Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 15:28   #3581
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и мы отметили позавчера двухлетие! Все прошло скромненько, посидели вечером с мужем и свекровью за столом, Вадюля вообще ни к чему не притронулся, поковырял немного творожок и все..

Теперь будем готовиться в Новому Году! Пока собирались, все красивые искусственные елки раскупили, так решили абы что не покупать, а купить уже на этот год живую, вот только пока нигде их не видели..

Всем приболевшим скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И от нас - поздравления с наступившим двухлетием
Елочные базары уже потихоньку открываются - у нас напротив МедиаМаркта 2 дня назад уже начали елочки продавать.
Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
С прошедшим вас!!! Вадюле здоровья и сил побольше, мамуле и папуле терпения :f lower::flo wer:
А мы вчера видели у нас елочный базар. Но мы не настоящую ставим, тк лень иголки выдирать из ковров
Я тоже искусственную поставила - по этой же причине
А еще - мне банально живые елки просто жалко

Сегодня утречком гоняла в салон красоты - стрижку к праздникам обновить, Алинку оставляла с мужем, но его как обычно - в самые неподходящий момент дернули по делам - причем - надо было ехать за город. И нет, чтобы с собой ее забрать - он ничего не придумал лучше, чем мне ее забросить Благо, что наведение красоты к тому моменту уже вышло на финишную прямую - и Алина не успела весь салон на уши поставить так - чуток пошалила Пока мастер укладку делал - стояла рядом - просила дать ей фен, он и дал Короче, дочь тоже приложила руку к моему образу
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 22.12.2011, 15:44
ответ для Lass13 , на сообщение « Всем привет! Вот и мы отметили... »
  #3582
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и мы отметили позавчера двухлетие! Все прошло скромненько, посидели вечером с мужем и свекровью за столом, Вадюля вообще ни к чему не притронулся, поковырял немного творожок и все..

Теперь будем готовиться в Новому Году! Пока собирались, все красивые искусственные елки раскупили, так решили абы что не покупать, а купить уже на этот год живую, вот только пока нигде их не видели..
поздравляем!!!!
у нас сегодня открылся елочный базар..но мы уже,как я писала выше,поставили искусственную елочку.А на кухню хочу веточек прикупить
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 22.12.2011, 15:47
ответ для Lass13 , на сообщение « Всем привет! Вот и мы отметили... »
  #3583
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Добрый всем день!

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! Фимуське уже гораздо лучше...темпер может и была 37-37,5 но прошла...остался небольшой кашель...т...т...т...
покажу нашу первую поделку....втыкать спагети это всё на что нас пока хватает....ваще не усадить и не зафиксировать))))
Молодцы! может зуб очередной вылезал так, кстати, или у вас уже все? =) ежик милый такой

У нас кашель остается пока. Массаж делаем. Хрипов не слышат ТТТТТТ. Не знаю вот идти гулять или нет, я сама теперь с насморком и горлом маюсь. Уже и кагоцела съела, но пока без толку.

Про шторы, какие все молодцы! Я до них еще не добралась. Пока игрушки разобрали только и шкафы более-менее =) А да, ванную в порядок привела наконец-то.

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение

я не глажу ...мокрые развешиваю....так и выглаживаются сами))
И я так же поступаю =)

Про свекровь и "мятые шторы"

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и мы отметили позавчера двухлетие! Все прошло скромненько, посидели вечером с мужем и свекровью за столом, Вадюля вообще ни к чему не притронулся, поковырял немного творожок и все..

Теперь будем готовиться в Новому Году! Пока собирались, все красивые искусственные елки раскупили, так решили абы что не покупать, а купить уже на этот год живую, вот только пока нигде их не видели..
Поздравляем с 2 годиками! Вадику желаем здоровья, новых впечатлений, радостных прогулок, беготни и веселья Маме с папой конечно же терпения, и всей семье благополучия и счастья.

А елки в Максидоме были симпатичные (искуств.) правда цена не очень симпатичная =), а натуральные у нас по всему району на каждом углу базарчики уже...жалко деревья, опять больше половины останутся никому не нужные.
Сандра is offline  
Старый 22.12.2011, 16:01   #3584
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Сегодня утречком гоняла в салон красоты - стрижку к праздникам обновить, Алинку оставляла с мужем, но его как обычно - в самые неподходящий момент дернули по делам - причем - надо было ехать за город. И нет, чтобы с собой ее забрать - он ничего не придумал лучше, чем мне ее забросить Благо, что наведение красоты к тому моменту уже вышло на финишную прямую - и Алина не успела весь салон на уши поставить так - чуток пошалила Пока мастер укладку делал - стояла рядом - просила дать ей фен, он и дал Короче, дочь тоже приложила руку к моему образу
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 22.12.2011, 23:34
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3585
mashy
Частый гость
 
Аватар для mashy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 49


Поздравляем именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
mashy is offline  
Старый 23.12.2011, 10:13
ответ для mashy , на сообщение « Поздравляем... »
  #3586
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Зимнего, свежего и чуток морозного утра!! Доброе утро!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 23.12.2011, 11:40
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3587
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки, смотрите какая акция интересная - я купила купончик
это лесной мини-зоопарк.Правда у меня муж не любит почему-то купоны, боюсь что может отказаться...
Санчеs is offline  
Старый 23.12.2011, 11:54
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #3588
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем привет! ночька была ужасной((( бессонница у малой....спать не могла уложить до 12 ночи, а потом в 3 уже давай плакать и проснулась....и потом встала в 9 утра...для нас это оооочень рано и вообще уже думала может успокаивающего дать, но что детям маленьким можно? травка не в щёт.....валерьянка тоже((
Зато днём вела себя она хорошо и вот что сделала))):
Изображения
Тип файла: jpg ea42e6f962ee.jpg (21.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg c9dbc00c1ab9.jpg (19.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 0003be0317de.jpg (27.6 Кб, 37 просмотров)
неведома is offline  
Старый 23.12.2011, 12:03
ответ для Санчеs , на сообщение « Девочки, смотрите какая акция... »
  #3589
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какая акция интересная - я купила купончик
это лесной мини-зоопарк.Правда у меня муж не любит почему-то купоны, боюсь что может отказаться...
акция прикольная...только все группы заняты до конца января....я так поняла на сайте
__________________
неведома is offline  
Старый 23.12.2011, 14:22   #3590
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! ночька была ужасной((( бессонница у малой....спать не могла уложить до 12 ночи, а потом в 3 уже давай плакать и проснулась....и потом встала в 9 утра...для нас это оооочень рано и вообще уже думала может успокаивающего дать, но что детям маленьким можно? травка не в щёт.....валерьянка тоже((
Зато днём вела себя она хорошо и вот что сделала))):
А у меня наоборот проспали до прихода массажиста до 8:30...это для нас позднее утро уже обычно )))) Настя в 7 снова стала просыпаться.

Таня, а это наклейки? такие классные!!!

сходила в раздел НГ вчера, впечатлилась новогодними елочками, зарядилась настроением, теперь думаю как все успеть, что запланировали )))

а у сташего новое достижние: обыграл в шахматы бабушку, деда и на занятиях опытного шахматиста 12 лет ))))) вот теперь просится записать его на турнир на следующей неделе, а мне так не хочется, как вспомню как прошлый раз все это было организовано...так вздрогну. как раз после прошлого турнира-то мы и заболели все и вот 1,5 месяца выкарабкивались.
Сандра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena