"УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 14:17
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #3581
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Подскажите плиз! когда РВП получали Вам никакую бумажку не давали маааленькую такую..примерно размером как странички в паспорте.. я точно помню что мне давали и говорили не потерять..а я кажеться потеряла..что это могло быть?? подскажите! Кому нибудь такое давали??Спасибо
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:42   #3582
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз! когда РВП получали Вам никакую бумажку не давали маааленькую такую..примерно размером как странички в паспорте.. я точно помню что мне давали и говорили не потерять..а я кажеться потеряла..что это могло быть?? подскажите! Кому нибудь такое давали??Спасибо
Наверное то был листик, где была указана дата когда Вам надо прийти в ОУФМС для подтверждения своего статуса. И еще там указан перечень документов, которые необходимо с собой принести.
Других листиков мне не давали, вроде бы. Дома гляну.
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 14:45
ответ для Tonyk , на сообщение « Наверное то был листик, где была... »
  #3583
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Спасиб...но помойму не то.
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:57   #3584
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от М_у_р_з_и_к Посмотреть сообщение
Спасибо Вам! Просто я уже продлевала постановку на учет во время подачи документов, еще где то читала что более чем 60 суток приняти рвп они не продлевают регистрацию. Вобщем завтра надеюсь уточню
Тань,как дела? Че там с твоим РВП ?
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:06   #3585
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Девушки подскажите моя мама приобретает домик на Украине в Питере есть и прописка и квартира выписываться из Питера и менять гражданство мама не будет ,на Украине на маму зарегистрируют домик и как быть с пропиской и пересечениями границы?
У меня мама так сейчас живет. В собственности дом, получила вид на жительство. Сначало она хотела сделать все официально, перевела российскую пенсию на Украину, но после того как ей насчитали пенсию 2500 рубле, вместо 7 000 рублей, быстренько прописалась обратно в Питере и перевела пенсию обратно. На пенсию она вышла в России.

Лечше сделать загран паспорт, удобней. А так проблем нет. Вид на жительство дает право находиться на территории украины больше 3-х месяцев.
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:08
ответ для Antava , на сообщение « Здравствуйте!! У меня вопрос немного... »
  #3586
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
У меня вопрос немного не в том ключе,о чем идет переписка в посл. страницах. Надеюсь на помощь)))

Кто ездит на автомобиле до Киева?? Вообще нам до Львова надо))
Подскажите как лучше ехать,где на ночь остановиться удобно и недорого))) Буду рада любой информации Спасибо
Одна поездка на автомобиле на западную Украину встала нам в такую копеечку, что мы теперь ездим поездом только. Штрафуют и придираются на каждом шагу, по поводу и без повода.
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:10   #3587
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Одна поездка на автомобиле на западную Украину встала нам в такую копеечку, что мы теперь ездим поездом только. Штрафуют и придираются на каждом шагу, по поводу и без повода.
да ладно! вот в жизни не поверю
нас за 8 лет поездок в Украину не штрафовали ни разу!!! но у меня муж, въезжая уже в Белоруссию очень очень придерживается ПДД
мало того, нас и не всегда останавливают!
если не нарушаешь, то за что штрафовать???

вот у меня , например, муж моей сестры, когда ехал из Киева в Питер, оставил ок. 6 тыс. рэ....так как нарушал все подряд и скоростной режим, и сплошные все его были
а потом ругался ай ай, какие в России гаишники звери
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:42   #3588
Василиночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Одна поездка на автомобиле на западную Украину встала нам в такую копеечку, что мы теперь ездим поездом только. Штрафуют и придираются на каждом шагу, по поводу и без повода.
Ездила в марте на Запад Украины ))) ни одного штрафа!!!! Проезжала, в глаза им заглядывала...Ноль эмоций...Беларусия ...дааа.... ПДД лучше придерживаться. Но в общем, там это было не сложно ))) Границу прошла хорошо (в 2 ночи). Они даже не вышли осматривать машину. сама всё занесла (доки) и всё. Бензин, зараза, дорогой только
В итоге на бензин и оплату всяких доков потрачено примерно 9 тыщ в обе стороны.
Василиночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:45   #3589
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Василиночка Посмотреть сообщение
Ездила в марте на Запад Украины ))) ни одного штрафа!!!! Проезжала, в глаза им заглядывала...Ноль эмоций...Беларусия ...дааа.... ПДД лучше придерживаться. Но в общем, там это было не сложно ))) Границу прошла хорошо (в 2 ночи). Они даже не вышли осматривать машину. сама всё занесла (доки) и всё. Бензин, зараза, дорогой только
В итоге на бензин и оплату всяких доков потрачено примерно 9 тыщ в обе стороны.
ой, а вы сами за рулем были???
не сложно?
мы обычно с мужем меняемся )) по России - он рулит , часть Белоруссии - я, ну и от границы до Киева тоже я))
права, был один раз косяк- чуть не уснула за рулем
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:46
ответ для Anastasiya , на сообщение « за ссылку - не за что :) кстати про... »
  #3590
Василиночка
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
у нас продаюцца Абхазские вина. очень даже отличные. чесс слово. я фанат грузии, но тут купила пару раз и постоянно теперь беру.
мммммммммммм.... Эшеру люблю уже два гоооодааааа!!!
Василиночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena