Почему многие ходят на детские праздники в домашних костюмах? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:06   #351
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Вы описываете очень субъективные вещи И при этом не хотите допустить, что ТС точно также могла смутить, раздражать грязная или очевидно неуместная одежда. Ну у нас в садике, например, одна мама почти всегда приводит мальчика на праздники в кошмарных трикотажных трениках, закатанных и с вытянутыми коленями. С моей точки зрения - это неприлично, только я топиков на эту тему не завожу. Я вообще почти никогда топиков не завожу
А почему?Новый топ с фото для подтверждения и понеслось...Ну правда,говорят,что "большинство ужасно неуместно выглядит".Хоть кого-нибудь покажите уже.Я вот никого ужасного не видела ни на йолках ,ни на Елках.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:23
ответ для Шелкопряд , на сообщение « А почему?:001:Новый топ с фото для... »
  #352
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Была сегодня на елке и забыла всех рассмотреть... Печалька

Может завтра получится. Подержите кулачки
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:28   #353
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Была сегодня на елке и забыла всех рассмотреть... Печалька

Может завтра получится. Подержите кулачки
@@@
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:30   #354
счастливая_Я
Частый гость
 
Аватар для счастливая_Я
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Была сегодня на елке и забыла всех рассмотреть... Печалька

Может завтра получится. Подержите кулачки
Да, жаль конечно! И ещё не забудьте проанализировать, какие эмоции испытывают организаторы праздника. Это очень важно !!!
счастливая_Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:30
ответ для Шелкопряд , на сообщение « А почему?:001:Новый топ с фото для... »
  #355
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
А почему?Новый топ с фото для подтверждения и понеслось...Ну правда,говорят,что "большинство ужасно неуместно выглядит".Хоть кого-нибудь покажите уже.Я вот никого ужасного не видела ни на йолках ,ни на Елках.
Не-е, фото не будет
1. Я чужих детей не фотографирую
2. Их фото в интернет не выкладываю.
3. Не интересно начинать сначала.
Я никогда ничего не сказала и не скажу, разумеется, этой маме, но... Своим детям внушаю, как правильно. Ну и, видимо, мне присущ некий снобизм: мне неуютно с людьми, которые не понимают уместности одежды (давайте не будем начинать дискуссию, что я имею в виду), "ложат, зво'нят". Охотно понимаю, что главное, чтобы человек был хороший, но... Вряд ли подобные люди окажутся в моем близком окружении, надеюсь, что и у детей тоже. А в общественных местах отворачиваюсь, как и учат на ЛВ
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:31   #356
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Была сегодня на елке и забыла всех рассмотреть... Печалька

Может завтра получится. Подержите кулачки
@@@.Ну хоть сами-то...выглядели как нада?
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:36   #357
Candy82
Активный участник
 
Аватар для Candy82
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Угол Ленинского и Доблести.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от valnerusha Посмотреть сообщение
Мне не всё равно кто как одет на празднике..можно не дорого,но аккуратно,чисто. Нарядно,празднично,вычурно.. смотря куда.. но одеваться!!!В том году были во дворце с театром Львёнок,так вокруг бахилы и грязные головы мам..((( ( конечно не у всех!!! Не придирайтесь и не передёргивайте) а дети мои спросили,они с поликлиники? У нас не было новогодних костюмов (мы их к тому времени вернули),но оделись нарядно! Спрашивается,откуда у людей 1600 на билет,если нет денег на шампунь? Ну голову хоть перед праздником помыть можно???? Или и с этим будем спорить?!!!
+10000000!
я тоже всегда стараюсь и ребенка одеть празднично и сама выглядеть так, чтоб на меня смотреть было людям приятно, так как это элементарное уважение к окружающим. Не станете же вы на остановке в носу ковырять или пукать потому что вам так удобно. Так вот и здесь то же самое. Праздник есть праздник и надо уважать себя и окружающих. И дело вовсе не в цене этой самой одежды.
Candy82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:40
ответ для фишка , на сообщение « Не-е, фото не будет :)) 1. Я чужих... »
  #358
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Ну и, видимо, мне присущ некий снобизм: мне неуютно с людьми, которые не понимают уместности одежды (давайте не будем начинать дискуссию, что я имею в виду), "ложат, зво'нят". Охотно понимаю, что главное, чтобы человек был хороший, но... Вряд ли подобные люди окажутся в моем близком окружении, надеюсь, что и у детей тоже. А в общественных местах отворачиваюсь, как и учат на ЛВ
Понятно.А я все же ставить знак равенства между неуместностью одежды и "ложат" не буду.В моем круге общения есть люди замечально-образованные и безусловно-интеллигентные.Но с одеждой-полная эклектика.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:44   #359
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Вы описываете очень субъективные вещи И при этом не хотите допустить, что ТС точно также могла смутить, раздражать грязная или очевидно неуместная одежда. Ну у нас в садике, например, одна мама почти всегда приводит мальчика на праздники в кошмарных трикотажных трениках, закатанных и с вытянутыми коленями. С моей точки зрения - это неприлично, только я топиков на эту тему не завожу. Я вообще почти никогда топиков не завожу
про грязную же нигде ни слова не было.
Вот мне кажется, что это скорее проблемы мальчика и мамы, которые отказывают себе в удовольствие красиво одеться.

вообще отвращение при виде ковыряющего в носу человека это же нечто общечеловеческое? Как и реакция на полураздетых женщин у мужчин Не зависящая от произвольного внимания, разве нет?

А штаны-штанами, хорошо, что в штанах Кто их знает, почему они одеваются так или иначе. В любом случае, на мой взгляд, воспитанный человек может пожалеть максимум, а не воспылать праведным гневом.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:47   #360
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
@@@
Спасибо, добрый человек. А то опять забуду и буду просто любоваться детьми, вместо того, чтобы делом заниматься...

Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
@@@.Ну хоть сами-то...выглядели как нада?
В теме многа букф и я упустила, как в итоге надо-то?

Цитата:
Сообщение от счастливая_Я Посмотреть сообщение
Да, жаль конечно! И ещё не забудьте проанализировать, какие эмоции испытывают организаторы праздника. Это очень важно !!!
Всех рассмотри, организаторов праздника найди... Охохонюшики
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena