Ну почему ты не уходишь от мужа? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:51   #351
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Получается, Ваш муж вовсе не ревнует Вас. Он просто не хочет один с детьми оставаться.
Мне уже все равно, что получается у него. Я хочу, чтобы сейчас получилось у меня А у меня не получается. Хозяйка уже второй раз обещает перезвонить и не перезванивает. Видимо, все-таки отказ из-за детей Жаль

Может, стоит походить у старушек поспрашивать из близлежащих домов
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:09
ответ для БоNита , на сообщение « Ага. Опять свыкнуться, привыкнуть и... »
  #352
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ага. Опять свыкнуться, привыкнуть и продолжать жить ради семьи. Решение пришло не с бухты-барахты. Я у психолога делала расстановки и видела всю ситуацию наглядно. Я маленькая девочка, ну не вижу себя взрослой. Я живу или прошлым или будущим. Мое настоящее где-то бродит. Я не могу постоять за себя и своих детей, не умею. Как только на меня повышают голос я зажимаюсь в клубок и не могу ответить, потому что я ребенок, которому всю жизнь внушали, Ты не сможешь, У тебя мозгов не хватит. У меня есть призвание, я хотела работать в другом месте, но шла под указкой мужа на другую специальность, потому как мое призвание не приносит денег. Всю жизнь я жила не так как хотела, а как складывались обстоятельства. И вот сейчас мой ребенок говорит хочу в бокс, а папа заявляет Мне дебил не нужен. Ребенок просит Ну хотя бы в каратэ, но папа решил, что это будет айкидо

Папа наш сломал меня, я проживаю чужую жизнь, сейчас он также пытается ломать детей.
Есть люди, которые способны копить, ждать удобного случая, но я не такая. Начинаю шевелиться только когда пинок получу, вот и хочу его получить. Либо сейчас уже, либо никогда
Почему вы рассматриваете это как ломку, а не как поправки с его стороны? Он же не против спорта, он же в балет его не посылает! Опять же ваша работа _ правильно, что напрвил вас в другое место, раз ваша то денег не принесет! Да исходя из того, что вы пишете, если вы, маленькая девочка, сейчас срулите в свободное плавание, неизвестно чего вы еще наворотите со своими мячтами и призваниями! Или сруливайте одна, детей оставьте папе, по-моему с ним надежней будет!
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:16
ответ для БоNита , на сообщение « По-видимому все срывается(((( И в... »
  #353
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
По-видимому все срывается(((( И в очередной раз я завишу от обстоятельств((((
Ну как же можно разорвать сей замкнутый круг? И квартира своя есть, и работа, и образование, а все равно не вырваться.

Я поняла, если ты рожаешь детей, ты становишься рабыней своего мужа. Потому что все делаешь с оглядкой на них, а мужики этим пользуются
Ты становишься рабыней своих детей!!! Пойми, ты выросла, ты взрослая женщина, ты МАМА, ты за них отвечаешь, они тебя копируют...а что они видят? нервную, мечущуюся тетку. Правильно тут писали, ты сожалеешь о том, что ты не состоялась как личность. Ты не одна такая Увы, это надо было делать ДО рождения детей. Так что теперь ты должна состояться как мама.
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:22
ответ для Vichko , на сообщение « К маме/подруге/на съемное жильё. Тем... »
  #354
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
К маме/подруге/на съемное жильё. Тем более про работу кассиршей я тут что-то не увидела.
ОК - нет мамы, подруги замужем и площадь не позволяет принять еще человека с 2-мя детьми, съемное - нет денег, про первоклассника - можно на продленку оставлять, я так и собираюсь делать....
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:23
ответ для Малышка , на сообщение « О! Началось! :)) А платить вы будете... »
  #355
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
О! Началось! А платить вы будете помогать? Если съемное стоит дороже, чем женщина зарабатывает? А жрать на что всем? А если мамы нет? К какой еще подруге, им по девять лет что-ли? Кому нужна подруга с двумя детьми на ПМЖ???
+ много
хорошо судить со стороны.
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:27
ответ для Мадлен! , на сообщение « А квартирка то моя.:019: Я не не дура... »
  #356
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
А квартирка то моя.
Я не не дура в квартире мужика жить
Вы сами без помощи родителей-мужа-наследства заработали с нуля на квартиру??? Тогда мое Вам уважение....
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:29   #357
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Скажите, а когда женщина, не имея за спиной ровно ничего и зарплату в 15 тысяч рожает двух детей, она о чем думает?
Есть еще вариант оставить детей мужу, если не может их прокормить.
о семье и женском счастье... Если она еще молода - она не думает о том, что муж ей изменит или ударит, ведь у них любовь
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:57
ответ для БоNита , на сообщение « Мне уже все равно, что получается у... »
  #358
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Мне уже все равно, что получается у него. Я хочу, чтобы сейчас получилось у меня А у меня не получается. Хозяйка уже второй раз обещает перезвонить и не перезванивает. Видимо, все-таки отказ из-за детей Жаль

Может, стоит походить у старушек поспрашивать из близлежащих домов
Вы себе можете представить какая ломка привычной жизни будет у детей, жили в нормальной отдельной квартире с папой и мамой, обеспеченно, мама дома и вдруг оказаться в комунальной квартире с чужими людьми, а соседи разные бывают, и только потому что мама решила самоутвердиться, вы очень хорошо подумайте, Вы ломаете жизнь не только себе но и детям, но у Вас есть причина, а им за что?
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:15
ответ для БоNита , на сообщение « В личку мне уже задавали подобные... »
  #359
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
В личку мне уже задавали подобные вопросы. Я хожу в обычный государственный центр помощи с ребенком. Просто когда перестали понимать как дальше с ним работать, то пригласили на занятия меня. Тут-то все и полезло. У .
так координаты то где, этого чуда-центра, что расстановки делает бесплатно?
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:19   #360
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
Вы себе можете представить какая ломка привычной жизни будет у детей, жили в нормальной отдельной квартире с папой и мамой, обеспеченно, мама дома и вдруг оказаться в комунальной квартире с чужими людьми, а соседи разные бывают, и только потому что мама решила самоутвердиться, вы очень хорошо подумайте, Вы ломаете жизнь не только себе но и детям, но у Вас есть причина, а им за что?
Можно оставить детей жить с папой в отдельной квартире. Вот только папе это, судя по всему, не нужно.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena