Зарплата няни - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 01:03
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #351
Евгения1974
Частый гость
 
Аватар для Евгения1974
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 49


у нас была няня 1 год , потом блин влюбилась и захотела устраивать личную жизнь...
так вот, у нее была пятидневка с 10 до 20, з/п была 25 000 руб /мес, что входило в ее обязанности: готовка еды для ребенка, глажка его вещей, прогулки 2 раза в день и полное наше доверие, а также совместные праздники, подарочки и оплата доп часов ночных...
а сейчас ищем няню на 8-10 часов в день, но на 2-3 раза в неделю с теми же обязанностями..... проблема...
Евгения1974 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 02:03   #352
Vesti
Гость
 
Аватар для Vesti
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 26
Няня просит повышения!



Подскажите, а цены на услуги няни сильно выросли по сравнению 2008-2009 годами?
Няня просит повышения! У нас был оклад – 5,5 тыс.рублей при графике, во-первых. неделя через неделю (у меня неделя выходная). Во-вторых, только забирать из садика, довозить 5-7остановок на трамвае, кормить приготовленным ужином, мыть, читать, спать. Никаких дел по дому, сыну шесть лет все делает сам, послушный! Я приезжаю с работы в 22-23:00. После летнего перерыва няня хочет поднять зарплату за туже работу до 9 тысяч, правда я попросила на часик пораньше забирать (грустно мне, что ребенок иногда последний остается в группе и побольше читать, т.к. в след.году школа? Я прикинула, получается в час 200 рублей, оправдано ли?
Vesti is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 14:34
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #353
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


ИМХО, оправдано искать новую няню :-)
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 22:39
ответ для Aminazink@ , на сообщение « ИМХО, оправдано искать новую няню :-) »
  #354
Vesti
Гость
 
Аватар для Vesti
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 26


Спасибо, а то я как-то и не решалась эту мысль озвучить
Vesti is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:27
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #355
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мой пытливый математико-блондинистый ум решил вычислить час работы вы говорите на час пораньше: с шести до одиннадцати=пять часов в день.примерная загрузка 12 дней в неделю.итого 9000:12:5=150р.а не 200.при такой загрузке (несколько часов в день)оплата адекватная.ИМХО!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:23
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #356
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Подскажите, найти няню на пятидневку, с 9 до 18, только сидеть-гулять-играть с ребенком 1,5 года, без готовки-глажки-уборки на з/п 24 тысячи в месяц - это реально? Что-то уже начинаю сомневаться...
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 12:37
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #357
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Более чем реально. Я когда начала искать няню тоже думала что все расценки .... просто ах! Вначале даже за бОльшие деньги не везло и все тут. Наша прошлая няня, после недолгой работы, уходит с сентября в другую семью за 150 руб в час на полный день, отпускаю спокойно, т.к. все равно бы расстались, были объективные причины. Как няня никакая, но если кто-то готов платить такие деньги - ИХ дело. Но на ее фоне хорошей няне с определенными знаниями и умениями надо платить в разЫ больше. Так расценки и растут.
Когда она заболела, пришлось срочно-срочно искать замену, т.к. нельзя было не выйти на работу. Я спрашивала сразу же у нянь про их расценки, на 5-дневку желали от 20 до 25. Т.е. не я предлагала, а вначале спрашивала что хотят. В итоге нашла няню, расценки которой по меркам нянь литтлван "никакие", но у меня никаких претензий. С ребенком контакт полный, занимается соответственно возрасту, гуляют, занимаются много, телевизор весь день в выключенном виде, одним словом - меня полностью устраивает.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:25
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Более чем реально. Я когда начала... »
  #358
elbrus
Гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Купчино или Ленсоветовский
Сообщений: 17


По характеру своей работы я часто наблюдаю работу нянь вживую, в процессе их непосредственной трудовой деятельности, да и родители откровенно рассказывают о своих нянях, Если кому надо, звоните, могу рассказать или порекомендовать (безвозмездно), вдруг совпадете. Т:8-905-221-02-83
elbrus is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:14
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #359
khanna
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 335


столкнулась с вопросом: в случае если ребенок заболел и с ним естественно сидит мама, то няня не работает и у нее простой. Сколько ей оплачивать за простой? 100%?
и встречный вопрос, а если заболела сама няня и не выходит на работу - то как быть в таком случае?
Просто общалась с претенденткой, которая сразу же спросила про оплату если ребенок заболеет. Я как-то об этом вообще не думала. Понимаю конечно, что для няни мой ребенок - это способ зарабатывания денег и ее вопрос вполне логичен. в настоящее время с этим человеком нет никакого общения, но все жи вопрос заинтересовал... на будущее...
__________________
khanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 10:53
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #360
elsha
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 412


У меня тоже была такая претендентка, которая спросила сколько она будет получать во время болезни ребенка. Я ответила, что как обычно, потому как будет работать. Няня на это ответила, что она может заразиться от ребенка и как мы тогда будем оплачивать её больничный. Ответила, что никак. Если она такая болезненная, то и с детьми ей работать нельзя. И вообще работодатель НИКОГДА не оплачивает больничный, платит страховая компания. Так что если няни с вас требуют оплату за свой больничный, отправляйте её в сад.
elsha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena