Просветите про футбол, пожалуйста - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 19:22   #351
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Рост 116, щитки уже купила)
Я-то всё могу купить своему ребенку, просто привыкла деньги экономить, чтобы на многое хватало.
Лично я амбиций вырастить профессионального футболиста не питаю. Профессиональный спорт считаю вредным для здоровья.
Я писала про то, что ограниченные в средствах семьи не могут ребенка пристроить к делу, чтоб по улицам не шатался. Мать убивается на работе, а подросток от нечего делать и начинает: дешевые сигаретки, пивко...
..
назовите район - посоветую вам бесплатный футбол, где не нужны щитки и бутсы за 1000 руб. У простых тренеров и клубов нет денег на рекламу, а может быть нет навыков самопиара, а страдают дети. Я тоже это глубоко переживаю. Вот, например, вчера только с тренером одним разговорилась, он пришел в дворовую школу, предложил бесплатную секцию от их спортшколы сделать, так директор попросил финансово ему помочь, когда понял, что взять нечего - отказал. Ему выгоднее платный кружок тенниса открыть или каратэ, а то что мальчишки, у кого денег на платные кружки нет, толпой в подворотне курят и матерятся от скуки - до лампочки .
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:25   #352
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
назовите район - посоветую вам бесплатный футбол, где не нужны щитки и бутсы за 1000 руб.
Что-то мы никак не поймем друг друга. Меня в вопросах устройства моего сына в футбольную секцию всё устраивает.
Мне за державу обидно.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:26   #353
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Что-то мы никак не поймем друг друга. Меня в вопросах устройства моего сына в футбольную секцию всё устраивает.
Мне за державу обидно.
я подумала, что вы конкретных мам имеете в виду
Хотите дам ссылочку прочитать про политику государства в отношении детского футбола?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:50
ответ для Wendolene , на сообщение « Просветите про футбол, пожалуйста »
  #354
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Команда "Московская Застава 2003"
Цитата:
тренера Тимошенко В. И. в ноябре выйграла турнир в Гатчине "Честная игра", а также чемпионат филиалов академии "Зенит" ( 14 побед и 1 ничья), куда нас любезно пригласила участвовать Академия. К нам добавилось два сильных футболиста. Но мы ищем еще игроков. Если Вы хотите играть в одной из сильнейших команд города , то мы ждем Вас. Наш сайт www.mz2003.ru
Поздравляем ребят!!!
14 побед, в том числе у Зенита и филиалов - это сильно!
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:01
ответ для Wendolene , на сообщение « Просветите про футбол, пожалуйста »
  #355
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Igolochka А откуда у вас списочек???
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:10
ответ для Я Ангел , на сообщение « Igolochka А откуда у вас списочек??? »
  #356
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Igolochka А откуда у вас списочек???
от знакомых тренеров
Выше по топу выкладывала этот же списочек с координатами и телефонами.
Советую так же задать интересующий клуб или филиал Зенита ВКонтакте, найти группу интересующего года и пообщаться напрямую с родителями играющих детей.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:09
ответ для Wendolene , на сообщение « Просветите про футбол, пожалуйста »
  #357
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Спасибо, интересно!
Нас в Зенит после просмотра звали вообще-то. Не можем возить. Да и я свое мнение про суперспорт уже написала.
И так-то думаю, как бы врачи на следующий год не зарубили - им же легче с себя ответственность снять... А ребенок страдать будет, очень любит футбол. Участковый сказал: "Нельзя". Специально к профессору-нефрологу ездила за подробным обследованием и консультацией на предмет разрешений по спорту. Он сказал: "Наоборот, полезно". Но справку-то участковый выписывает...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:20
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Спасибо, интересно!:flower: Нас в... »
  #358
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
И так-то думаю, как бы врачи на следующий год не зарубили - им же легче с себя ответственность снять... А ребенок страдать будет, очень любит футбол. Участковый сказал: "Нельзя". Специально к профессору-нефрологу ездила за подробным обследованием и консультацией на предмет разрешений по спорту. Он сказал: "Наоборот, полезно". Но справку-то участковый выписывает...
мы были в похожей ситуации, я здесь в топе жаловалась в августе или в сентябре, не помню уже. Не нужен вам участковый никакой. Вам нужен главврач в спортдиспансере. Недавно в шахматном топе учила как все справки бесплатно и за 15 минут получить, могу и здесь желающим в личку продублировать.
Ссылку про футбол сейчас найду.


Вот мнение тренеров про детский футбол.:
Вот это убило просто:
Цитата:
В пять лет ребят набирают, в десять они лучшие по России. Но почему на выходе из этой команды никого не остается? Почему ребенок с пяти лет тренируется, лучшим становится в 10–12, а на выпуске его нет? Потому что дети элементарно портятся, до 17 лет всем этим наедаясь. Они просто не "доживают" до взрослого футбола. Их пожирают система, тренеры. А доживают те ребята, кто, может быть, чуть менее талантлив, но у кого осталось желание играть.
http://www.slivka.spb.ru/page26_1_53.html
http://www.slivka.spb.ru/page10_1_6.html
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:34   #359
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
от знакомых тренеров
Выше по топу выкладывала этот же списочек с координатами и телефонами.
Советую так же задать интересующий клуб или филиал Зенита ВКонтакте, найти группу интересующего года и пообщаться напрямую с родителями играющих детей.
Да мы вообще то ходим занимаемся но вот нас в вашем списочке че та не нашла
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:38   #360
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
мы были в похожей ситуации, я здесь в топе жаловалась в августе или в сентябре, не помню уже. Не нужен вам участковый никакой. Вам нужен главврач в спортдиспансере. Недавно в шахматном топе учила как все справки бесплатно и за 15 минут получить, могу и здесь желающим в личку продублировать.
Если можно мне в личку!
Спасибо!
Мусикус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena