мой мир рушится... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 20:20
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #351
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


Так в том и проблемма моя. что хотел,говорит что все эти 3 месяца не знал как сказать! Хотя одновременно говорил о отм что мы ему нужны, что они просто друзья. А оказалось все не так. НЕ СМОГ он. Не правильно это как он говорит. Вот потому я и сейчас думаю что может он опять так меня "успокаивает".
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:21
ответ для A'nyuta , на сообщение « Так в том и проблемма моя. что... »
  #352
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Так в том и проблемма моя. что хотел,говорит что все эти 3 месяца не знал как сказать! Хотя одновременно говорил о отм что мы ему нужны, что они просто друзья. А оказалось все не так. НЕ СМОГ он. Не правильно это как он говорит. Вот потому я и сейчас думаю что может он опять так меня "успокаивает".
а смысл?
в церковь сходить можно и с ребенком, это здорово!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:01
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #353
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


а нет тут смысла. хочется понять стоит ли сохранять что-то и восстанавливать. или это оттягивание неизбежного
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:22   #354
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
а нет тут смысла. хочется понять стоит ли сохранять что-то и восстанавливать. или это оттягивание неизбежного
Вспомнилась пословица - "ночная кукушка дневную перекукует". Если есть силы, живите с ним дальше, только не выносите мозг. Тогда больше шансов, что любовь там уйдет и завянут помидоры, а тут под боком любимая жена и малыш. Только это все теория. На практике не каждая сможет вот так "переждать" непогоду.
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:41
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #355
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Во первых даму не слушайте, во вторых даже если там какие-то чуйства ( влюбленность и страсть были), то сейчас это быстро уйдет девушка очень хочет семью и похоже будет долбать его по всякому. А от этого инициатива ооочень быстро пропадает. И еще...вот так случается что прооисходит это все с появлением маленьких детей. Не вы первая в такой ситуации оказались. Вы правильно сделали, что показали всем видом что не держите и готовы его отпустить. Это очень правильно. Есть период когда мужики боятся что на них поводок с ошеником и начинают метаться. А вы своими действиями показали что поводка нет и дверь открыта........и это и по самолюбию бъет, мужик охотник по натуре и не всегда ему нравится что его женщина вот так просто его отпускает (как же так - это на уровне подсознания, ведь он же такой супер и т.п.), и тут включаются иные инстинкты, и про поводок и дверь я выше написала. А психозы любовницы его добьют окончательно. Можно конечно и в этом направлении поработать и откровенно вывести ее на провакации если она будет и дальше к вам лезть. Мужа вашего это все бесить будет до чертиков и пелена с глаз упадет, потому как пока она интересна была как отсутствие проблем и праздник с ни чем не отягащаемыми встречами, а когда появятся разборки и давление- это настроит его на совсем другой лад. И поверьте говорить она может все что угодно Вам, ваше спокойствие и стойкость в попытках вывести вас из равновесия будут вам только на руку. Держитесь. Все будет хорошо. Не удивлюсь что все эти отношения изначально были провакацией и планомерным действом со стороны обозначенной дамы.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:08
ответ для A'nyuta , на сообщение « Опять пишу. Вернулись мы давно. Было... »
  #356
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
Опять пишу. Вернулись мы давно. Было много вранья , выгоняла, пришел. Говорил что хочет семью сохранить и все вернуть. а на днях узнала что и ей обещал уйти. Поговорили, говорит что решил уйти, что не знал как сказать. Я сказала чтобы уходил раз решил. Он думал сутки. Сказал что не может нас бросить. Что её он любит очень, но и меня любит и хочет попробовать наладить. а я не могу верить и не знаю что с собою делать. Да и она теперь пишет спрашивает у меня как я собираюсь жить зная что он из-за ребенка с нами. Что всегда его будет ждать и что у нас ничего не выйдет..
Вот бред полный.Просто из-за ребенка мужик не будет жить.
Я Вам очень-очень сочувствую. Держитесь.
Просто Ваша задача не есть ему мозк.Чтобы у него не было желание уйти насовсем к ней.Нужно,чтобы она начала ему есть мозк. Он уже пол года с ней?
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:11   #357
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
. Можно конечно и в этом направлении поработать и откровенно вывести ее на провакации если она будет и дальше к вам лезть..
Вот, кстати, автор, дельный совет. Готовы побороться?Могу дать в личку пару ценных советов по этому поводу
__________________
Сын 01.08.2010

Он сто раз думал об убийстве, но никогда о разводе

Сделать женщину счастливой легко.Но дорого.
MariannaBay is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:42
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #358
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


Господи, ну что за мужики то пошли... Ребенку 2 недели, а они на стороне потрахиваются... Видите ли ремонт на него давил... Фе, рвотный порошок...
__________________
moonlight102 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 01:06
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #359
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


та баба вам еще и пишет..ну и овца...пошлите ее н@х...она **** что так поступает,спит с женатым мужиком у которого только родился ребенок-нормальная отступила бы,ей это все вернется еще,с ней также поступят,поверьте!если любите мужа делайте все, чтобы он был с вами,изменитесь, приоденьтесь.А сели честно я такого не понимаю, измены эти ...зачем женился тогда...ребенка делал...
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 01:29   #360
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
Вот бред полный.Просто из-за ребенка мужик не будет жить.
Я Вам очень-очень сочувствую. Держитесь.
Просто Ваша задача не есть ему мозк.Чтобы у него не было желание уйти насовсем к ней.Нужно,чтобы она начала ему есть мозк. Он уже пол года с ней?
золотой совет. практически лично наблюдала в реале, тоже муж уходил из семьи и задушевная подруга у него была, вся такая на позитиве - не то что жена которая хаваетмоскрегулярно, но после несколько более тесного общения, девушка то ли условия ставить начала, то ли еще чего, вообщем послал он ее нафиг ладеко и надолго и глазами хлопал - чего же раньше он в ней такого позитивного видел? а главное жена пока он свои сложные отношения выстраивал в сторонке держалась и общение поддерживала исключительно на тему ребенок-дом-погода. так что держитесь, главное не пилите, разговоров на эту тему не заводите, а его разговоры пресекайте. если хотите конечно мужа назад.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena