АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 14:52
ответ для Smaile , на сообщение « все совершенно верно! :008: »
  #351
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
все совершенно верно!
Девочки, хочу мужа отправить в четверг. Он хотел во второе время попасть не помню точно с 15-до... ему к которому часу ехать ? Как по вашему опыту?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:56   #352
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Девочки, хочу мужа отправить в четверг. Он хотел во второе время попасть не помню точно с 15-до... ему к которому часу ехать ? Как по вашему опыту?
я так понимаю что номерки ( там электронная очередь- надо брать номерок в автомате) можно взять с момента открытия ( т.е. где-то часов с 9 уже точно будут) и согласно номерку будет Ваш номер очереди. Прием обычно начинают раньше указанного времени... поэтому - когда сможет подъехать тогда и брать номерок.....
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:05
ответ для Smaile , на сообщение « я так понимаю что номерки ( там... »
  #353
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
я так понимаю что номерки ( там электронная очередь- надо брать номерок в автомате) можно взять с момента открытия ( т.е. где-то часов с 9 уже точно будут) и согласно номерку будет Ваш номер очереди. Прием обычно начинают раньше указанного времени... поэтому - когда сможет подъехать тогда и брать номерок.....
Спасибки! Мамулю отправлю и муж пусть приедет позже, что все забрать!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:08
ответ для Smaile , на сообщение « Сопереживаю Вам. держитесь. Настрой у... »
  #354
Касси
Частый гость
 
Аватар для Касси
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Сопереживаю Вам. держитесь.
Настрой у Вас хороший ! все обязательно получиться!!!!! просто всему свое время!

А с врачом разбирали почему не получилось? какие-то рекомендации - обследования Вам давали? и когда разрешают снова подавать документы на след.попытку?
Я конечно, спросила. Это был первый вопрос, но тут же поняла, что узнать это никому не сужденно. Так что и ответы врача будут чисто номинальными. Конечно, он может предположить, но... к сожалению..... Через цикл пойду опять. Сначала, наверное, обследование, а потом всё заново... не знаю когда..
А настрой, так это уже с четверга время прошло((((
Касси is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:35
ответ для Касси , на сообщение « Я конечно, спросила. Это был первый... »
  #355
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Касси Посмотреть сообщение
Я конечно, спросила. Это был первый вопрос, но тут же поняла, что узнать это никому не сужденно. Так что и ответы врача будут чисто номинальными. Конечно, он может предположить, но... к сожалению..... Через цикл пойду опять. Сначала, наверное, обследование, а потом всё заново... не знаю когда..
А настрой, так это уже с четверга время прошло((((
Держитесь! многие тут и в других топиках, да и я сама через это все проходили- главное это идти к заветной цели не смотря ни на что!
все обязательно получится! Вам надо сейчас немного отдохнуть чтобы организма пришла в норму, попить витамины ну и что-то может пообследовать. и снова в бой!
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:48
ответ для Smaile , на сообщение « Держитесь! многие тут и в других... »
  #356
Касси
Частый гость
 
Аватар для Касси
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Держитесь! многие тут и в других топиках, да и я сама через это все проходили- главное это идти к заветной цели не смотря ни на что!
все обязательно получится! Вам надо сейчас немного отдохнуть чтобы организма пришла в норму, попить витамины ну и что-то может пообследовать. и снова в бой!
Спасибки
Касси is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 18:14
ответ для Smaile , на сообщение « Девулечки всем приветик :flower: ... »
  #357
katusa
Частый гость
 
Аватар для katusa
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Б. Пороховская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Девулечки всем приветик

Кто нибудь сейчас наверняка проходит ЭКО в Алмазова- не молчите нам Ваши отзывы очень помогут!
Приветик!!! Я сейчас в протоколе у Кузнецовой с 25.03. Назначила Гонал, Оргалутран, Метипред. короткий протокол, МФ. Врач хорошая, приятная, всё разъясняет.
Редко захожу на ЛВ. Будут новости, буду отписываться!!! А у вас всех попрошу кулачки!!! Спасибо большое заранее!!!!
katusa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:57
ответ для katusa , на сообщение « Приветик!!! :flower: Я сейчас в... »
  #358
kusena
Активный участник
 
Аватар для kusena
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от katusa Посмотреть сообщение
Приветик!!! Я сейчас в протоколе у Кузнецовой с 25.03. Назначила Гонал, Оргалутран, Метипред. короткий протокол, МФ. Врач хорошая, приятная, всё разъясняет.
Редко захожу на ЛВ. Будут новости, буду отписываться!!! А у вас всех попрошу кулачки!!! Спасибо большое заранее!!!!
Олечка, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, вот по списку, который висит на перв стр, для мужа: • Инфекционное обследование (хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действителен 6 месяцев) это кровь??? Gили J, что нужно сдавать? И не подскажите , где это можно сдать по дешевли???
И в начале списка написано, прол, фсг, амг, ттг, тестостерон (действ3 мес), а в конце еще приписаны горманы такие, как ДЭАС, андростендион, прогестерон, их вообще нужно сдавать ил нет?
kusena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:41
ответ для kusena , на сообщение « Олечка, держи... »
  #359
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от katusa Посмотреть сообщение
Приветик!!! Я сейчас в протоколе у Кузнецовой с 25.03. Назначила Гонал, Оргалутран, Метипред. короткий протокол, МФ. Врач хорошая, приятная, всё разъясняет.
Редко захожу на ЛВ. Будут новости, буду отписываться!!! А у вас всех попрошу кулачки!!! Спасибо большое заранее!!!!
Пусть этот протокол станет победным!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!! (я пациентка Кузнецовой)
Цитата:
Сообщение от kusena Посмотреть сообщение
Олечка, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, вот по списку, который висит на перв стр, для мужа: • Инфекционное обследование (хламидии, микоплазма, уреаплазма, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действителен 6 месяцев) это кровь??? Gили J, что нужно сдавать? И не подскажите , где это можно сдать по дешевли???
И в начале списка написано, прол, фсг, амг, ттг, тестостерон (действ3 мес), а в конце еще приписаны горманы такие, как ДЭАС, андростендион, прогестерон, их вообще нужно сдавать ил нет?
Для мужа - перед протоколом сдавали на инфекции посев спермы
остальные анализы - если Вы идете не первый прием только, то несете что есть, а если что нужно будет досдать - врач скажет
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:59
ответ для Касси , на сообщение « Я уже, к сожалению, всё прошла.....:(... »
  #360
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Касси Посмотреть сообщение
Я уже, к сожалению, всё прошла..... буду теперь ждать следующую попытку.
В Алмазова у меня ведущим был Рулев, но на период его болезни Кузнецова. Конечно Кузнецова помногословнее))) Рулев не стал усаживать меня дома на 2 недели (лозунг: беременность не болезнь!) хотя Кузнецова советовала. Но тут, я думаю, каждый сам определяет. В следующий раз тоже 2 нед. не буду сидеть. Я поняла, что не в этом дело(((
Если не считать отрицательного результата, вообще мне всё понравилось: очень чисто, аккуратно, в палате можно полежать сколько надо и после пункции и после подсадки. Персонал очень добрый и вежливый. Девочки все молодцы.
В следующий раз пойду опять к ним и к Рулеву))) На переправе коней не меняют)))))))
Всем удачи! Пускай ВСЁ получиться!!!!!
смысл в том чтобы побыть пару недель дома конечно есть) просто когда на работе вовремя не услышишь просьбу организма прилечь уже), потом дома не нервничаешь ваще
по моему, лучше посидеть после подсадки хоть недельку дома)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena