ЖК№12 Приморский район - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 15:23   #351
Танюша1986
Участник
 
Аватар для Танюша1986
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Катаева Лена Посмотреть сообщение
Ой и еще вопросик ))) Девчонки, можнт знает кто, как щас Шипова принимает? Я к ней все попасть не могу, то мне ребенка не с кем оставит, то когда я могу, она не принимает... какой-то график у нее не постоянный стал...(((
Здравствуйте, если я не ошибаюсь, то она принимает сейчас так: четные с 14 до 19, нечетн. с 8 до13. А для уверенности лучше уточните по тел. 496-81-38.
Танюша1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:15
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #352
Shikhi
Участник
 
Аватар для Shikhi
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Приморский р-н, парк 300 летия
Сообщений: 257


Да-да девочки я тоже была у Шиповой 1 раз на сроке 20 недель где-то.., она тогда была вместо моего врача Бевзюк. Так я очень сильно ощутила разницу.
Прождала в очереди 2 часа, с условием того, что я беременная и на работу опаздывала....
Я пожаловалась,что у меня иногда немного живот сокращается, похоже на схватки Брекстона (по-моему так они наз-ся , а так чувствую себя хорошо. Она посмотрела живот, сказала, что все хорошо. Но все равно навыписывала кучу лекарств каких-то... Поставила угрозу выкидыша сразу, половой покой. Я у нее спрашивала, что у меня и вправду угроза? .., она ответила, что у меня все нормально, все хорошо, но раз я жалуюсь, то она должна написать в карточке про угрозу...
Короче, выйдя от нее, я не поняла, кто из нас врач, и кто в итоге поставил мне диагноз я или она...
Ничего пить не стала, ждала своего врача. Она классная.
А эта мне показалась и рыбой, ни мясом...
Shikhi is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:28
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #353
Машуськин
Участник
 
Аватар для Машуськин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Меркурий
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Ой,как приятноВот умаю , а 30 недель это уже большой срок?
Удачных родов! Кстати,где рожать будете?если не секрет.И платно или бесплатно?
Думаю что в 30 недель уже пора на дыхательную гимнастику!
А рожать собираюсь в 13 р.д. по родовому сертификату, а на месте уже будем решать с благодарностью акушерке.
__________________
Машуськин is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:31
ответ для Машуськин , на сообщение « Думаю что в 30 недель уже пора на... »
  #354
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Машуськин Посмотреть сообщение
Думаю что в 30 недель уже пора на дыхательную гимнастику!
А рожать собираюсь в 13 р.д. по родовому сертификату, а на месте уже будем решать с благодарностью акушерке.
Завтра по любому не успею,завтра буду оформлять декрет Кстати,не подскажете кроме паспорта,полиса и страхового ничего не надо с собой иметь больше?
по направлению в 13 рд поедете? Я тоже туда хочу,но вроде на мой ПДР он будет закрыт на проветривание
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:52   #355
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Танюша1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если я не ошибаюсь, то она принимает сейчас так: четные с 14 до 19, нечетн. с 8 до13. А для уверенности лучше уточните по тел. 496-81-38.
Мерси! ))) Я туда позваниваю конечно, перед тем как идти, и все время не попадаю на нее, когда могу из дома выйти одна, буду ее караулить

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Завтра по любому не успею,завтра буду оформлять декрет Кстати,не подскажете кроме паспорта,полиса и страхового ничего не надо с собой иметь больше?
по направлению в 13 рд поедете? Я тоже туда хочу,но вроде на мой ПДР он будет закрыт на проветривание
Обязательно копии сделай всех док-тов
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:06   #356
Mapu
Ветеран
 
Аватар для Mapu
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Завтра по любому не успею,завтра буду оформлять декрет Кстати,не подскажете кроме паспорта,полиса и страхового ничего не надо с собой иметь больше?
по направлению в 13 рд поедете? Я тоже туда хочу,но вроде на мой ПДР он будет закрыт на проветривание
Цитата:
Сообщение от Катаева Лена Посмотреть сообщение
Обязательно копии сделай всех док-тов
ого, это какие-то нововведения???
когда я беременная была, никаких копий не делала...
кажется, надо было паспорт, мед.полис и СНИП, возможно и обенку еще... точно не помню, оказывается, давно это было
__________________
Я - Марина и ко мне на "ты"
Mapu is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:22
ответ для Mapu , на сообщение « ого, это какие-то нововведения???:001:... »
  #357
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
ого, это какие-то нововведения???
когда я беременная была, никаких копий не делала...
кажется, надо было паспорт, мед.полис и СНИП, возможно и обенку еще... точно не помню, оказывается, давно это было
Я не знаю как на Ланской, я на Школьной когда больничный получала и сертификат, сначала оставляла копии док-тов врачу своему (паспорт, полис и пенсионное cв-во), через пару дней больничный и сертификат забирала уже готовые с подписями со всеми и печатями, это в конце октября было. Я, конечно, не знаю точно, на всякий случай лучше сделать, мне кажется
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:41   #358
Ulashka
Частый гость
 
Аватар для Ulashka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Катаева Лена Посмотреть сообщение
Я не знаю как на Ланской, я на Школьной когда больничный получала и сертификат, сначала оставляла копии док-тов врачу своему (паспорт, полис и пенсионное cв-во), через пару дней больничный и сертификат забирала уже готовые с подписями со всеми и печатями, это в конце октября было. Я, конечно, не знаю точно, на всякий случай лучше сделать, мне кажется
Я оформляла больничный лист и сертификат 2 недели назад, никаких копий документов у меня не просили. Больничный через 2 дня забрала, а сертификат сразу же отдали. Может быть это личное пожелание врача было? В карточке-то все данные записаны Кстати, в первую беременность, тоже копий никаких не делала.
Ulashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:46   #359
Ulashka
Частый гость
 
Аватар для Ulashka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 58


[/QUOTE]по направлению в 13 рд поедете? Я тоже туда хочу,но вроде на мой ПДР он будет закрыт на проветривание[/QUOTE]

Калесик, у нас с вами срок почти одинаковый, так что на проветривание в 13 вы не попадаете Он был закрыт в феврале и теперь в июле будет закрыт. Я у кардиолога спрашивала, она сказала попадаете без проблем
Ulashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 19:18
ответ для Ulashka , на сообщение « Я оформляла больничный лист и... »
  #360
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ulashka Посмотреть сообщение
Я оформляла больничный лист и сертификат 2 недели назад, никаких копий документов у меня не просили. Больничный через 2 дня забрала, а сертификат сразу же отдали. Может быть это личное пожелание врача было? В карточке-то все данные записаны Кстати, в первую беременность, тоже копий никаких не делала.
Фиг его знает... Может я одна такая с копиями бегала...Больничный заполняли при мне, а сертификат нет (его вроде старшая медсестра заполняет, когда я док-ты принесла, ее не было, отдала все своему врачу)...Вообщем, у меня так было
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena