Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 12:59
ответ для lavis , на сообщение « Может быть, и такая з-пл. есть. А мне... »
  #351
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Может быть, и такая з-пл. есть. А мне вчера звонили из отеля, предлагали провести экскурсию. у них на иностр. языке. Платят 200 в час. Учитывая, что 150 в час. из них+ 2 часа туда-обратно на дорогу я заплачу няне, отказалась И 200р - это вполне стандартная оплата гиду..который сам платит за лицензии порядка 15 тыс. в год.
тут подумаешь, стоит ли ходить на работу?????
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:04
ответ для mariasitchihina , на сообщение « тут подумаешь, стоит ли ходить на... »
  #352
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
тут подумаешь, стоит ли ходить на работу?????
сижу, чуть не плачу, зарплату предложили 25000, ответ надо дать срочно. Соответственно вся з.пл. пойдёт няне, что-делать, а на работу надо, потом сложнее будет найти учитывая мой возраст, ох..
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:05
ответ для mariasitchihina , на сообщение « тут подумаешь, стоит ли ходить на... »
  #353
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
тут подумаешь, стоит ли ходить на работу?????
на таких условиях нет, конечно. Я летом так поработала немного, всю з-пл няне отдавала, себе только чаевые - 1-3 тыс. руб в неделю. Но только чтоб отношения не портить с фирмами.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:09
ответ для Счастик , на сообщение « сижу, чуть не плачу, зарплату... »
  #354
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
сижу, чуть не плачу, зарплату предложили 25000, ответ надо дать срочно. Соответственно вся з.пл. пойдёт няне, что-делать, а на работу надо, потом сложнее будет найти учитывая мой возраст, ох..
а в сад не получится пойти? Если допустим, не очень долго придется так , допустим, полгодика, я бы согласилась при условии, что, например, муж работает и его з-пл. хватает на жизнь. Но обидно конечно. Я сама на днях из заработанных 800 р. няне отдала 500, себе 300, причем сделала это за накрытым мной для нее столом. Несколько сот рублей - мелочь, но все равно обидно так работать.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:16
ответ для lavis , на сообщение « а в сад не получится пойти? Если... »
  #355
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
а в сад не получится пойти? Если допустим, не очень долго придется так , допустим, полгодика, я бы согласилась при условии, что, например, муж работает и его з-пл. хватает на жизнь. Но обидно конечно. Я сама на днях из заработанных 800 р. няне отдала 500, себе 300, причем сделала это за накрытым мной для нее столом. Несколько сот рублей - мелочь, но все равно обидно так работать.
з.пл. мужа на жизнь хватает, но чем дальше идёт время, тем я не привлекательна как специалист (летом будет 40) все хотят молодых работников, боюсь место потерять. Когда сыну исполнилось 3 года уволилась, сейчас есть возможность вернуться

в сад никак, сын аллергик, думала перерастёт...., можно в платный сад, договориться там с кормлением, но кто будет на больничном сидеть и забирать из садика, бабушки не могут, старенькие, получается платный сад+няня на больничный и забрать=з.пл. няни на целый день
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:28
ответ для Счастик , на сообщение « з.пл. мужа на жизнь хватает, но чем... »
  #356
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
з.пл. мужа на жизнь хватает, но чем дальше идёт время, тем я не привлекательна как специалист (летом будет 40) все хотят молодых работников, боюсь место потерять. Когда сыну исполнилось 3 года уволилась, сейчас есть возможность вернуться

в сад никак, сын аллергик, думала перерастёт...., можно в платный сад, договориться там с кормлением, но кто будет на больничном сидеть и забирать из садика, бабушки не могут, старенькие, получается платный сад+няня на больничный и забрать=з.пл. няни на целый день
так платный сад тоже обойдется тыс в 25-30 Но..Вы же не можете теперь до пенсии не работать..да и на пенсию у нас жить нельзя. На самом деле надо как-то извернуться и найти место с бОльшей з-пл, наверное. Или для начала поработать вот так, бесплатно, а потом напролом все равно идти, искать повышения, куда деваться-то.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:30
ответ для lavis , на сообщение « так платный сад тоже обойдется тыс в... »
  #357
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
так платный сад тоже обойдется тыс в 25-30 Но..Вы же не можете теперь до пенсии не работать..да и на пенсию у нас жить нельзя. На самом деле надо как-то извернуться и найти место с бОльшей з-пл, наверное. Или для начала поработать вот так, бесплатно, а потом напролом все равно идти, искать повышения, куда деваться-то.
согласна

у нас во дворе не дорогой сад 18 300, где-то так, но можно от части питания отказаться, например от завтрака, питание считается отдельно + кружки не все можно брать
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:31   #358
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
согласна

у нас во дворе не дорогой сад 18 300, где-то так, но можно от части питания отказаться, например от завтрака, питание считается отдельно + кружки не все можно брать
ну вот
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:46
ответ для lavis , на сообщение « ну вот:support: »
  #359
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Всем привет
Почитала много интересной инфы
У меня вот такая ситуация. Ребенку уже 3 года. НАчали ходить в сад. Но ребенок пока адаптируется, постоянно болеет. Больше сижу дома с ним, чем в сад ходим.
Надо выходить на работу.
Но сад работает всего до 7 вечера. Как известно везде график рабочий до 18,00, а иногда и до 18,30. Живу в ПУшкине, а если работа в городе, то я не успеваю за ним в сад.
Стала задумываться о няне. Но мне она нужна на то время, чтоб на 2-3 часа, забрать из сада не последнего и дождаться меня у меня дома, плюс накормить, поиграть с ним. Ни о каких развивающих занятиях даже не думаю. Скажем так: роль бабушки.

Вот что можно найти с такими требованиями?
Если зп няни будет равна моему месячному доходу, то мне проще и дальше сидеть дома К сожалению, муж у меня не нефтяной магнат
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:52
ответ для lavis , на сообщение « ну вот:support: »
  #360
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
согласна

у нас во дворе не дорогой сад 18 300, где-то так, но можно от части питания отказаться, например от завтрака, питание считается отдельно + кружки не все можно брать
Извините, вставлю свои 5 копеек
Платные сады: тоже ничего хорошего.
Много слышала недовольства от родителей, которые водят в платные сады детей. Рассказывают: что дети болеют еще чаще,чем в обычном. Потому что туда водят и больных и здоровых. Потому как родители работают, оставить не с кем. И еще момент: если ребенок пропустил по болезни или по вашему желанию или вы привели позже и забрали раньше, никто не пересчитывает месячный взнос. Т.е. как платили 18 тыс в месяц , так и будете платить. Не важно, если ваш ребенок отходил всего пол месяца. Сама узнавала. Мне так и сказали
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena