Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 17:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #351
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Теперь у меня есть много чепрачных немецких овчарок: 5 маленьких овчарок девочек и 3 маленьких овчарки мальчика)))
и еще Даня... Не хотела бы я быть Вашими соседями снизу и с боков. представила этот табун детенышей ("смешались в кучу кони, люди"), который тык-дыкает по квартире, все опрокидывает, грызет, кричит и визжит. А ведь еще кто-то из 9 детенышей будет обои драть....
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:29   #352
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
так, медаль не дали, теперь еще и значок выпрашивать придется
и мы хотим
.... почему-то вспомнился Тёркин с его отказом от ордена))))
Хм... а вдруг я обижу Единоросов? С таким подходом мне придется больше чем им печатать значков))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:32   #353
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
символов не нужно мне, но Аня, Вы, Мой КУМИР!
Кхе-кхе...эээ... надеюсь жертвоприношения отменены?))). Что-то я пока еще не готова на роль кумира, бога и тд. Я пока осваиваю роль мамы Дани А., а там.... как пойдет)))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #354
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


Так, может он еще психологически не готов? Есть такой термин - психологическая готовность к школе. И умение читать и считать здесь не при чем.
Если сынишка ходит в садик - воспитатели дадут Вам совет, стоит ли его отдавать в школу в этом году, или стоит подождать. Иногда стОит прислушиваться к мнению детей.


Вообщем будем думать.

У нас в детском саду был опрос-кто из детишек кем хочет стать.
Так у меня воспитательница с округлившимися от ужаса глазами сказала- ваш ребенок дал самый оригинальный ответ.
Он хочет стать пенсионером.

Мы с ним обсудили вечером на диванчике.И все оказалось неожиданно просто.
Оказывается пенсионеры самые богатые люди в стране.
Просто когда мы с ним шли вмагазин и он клянчил игрушки( а у него их великое множество,причем однотипных
-например мотоциклов штук 10-15),я отвечала ,что денег на игрушки нет,есть только на продукты.
А у бабушки деньги всегда волшебным образом находились -и на очередной мотоцикл,и на машинку.
Отсюда вывод-пенсионеры самые богатые люди.А дальше уже просто...
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:40
ответ для Криптан , на сообщение « и еще Даня... Не хотела бы я быть... »
  #355
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
и еще Даня... Не хотела бы я быть Вашими соседями снизу и с боков. представила этот табун детенышей ("смешались в кучу кони, люди"), который тык-дыкает по квартире, все опрокидывает, грызет, кричит и визжит. А ведь еще кто-то из 9 детенышей будет обои драть....
У меня нет соседей ни сверху ни снизу)
Я живу в своем собственном доме. У меня большой участок, огороженый выгул с вольером. Так что котлеты и мухи отдельно
, в данном случае щенки и Данька, но потискаться-погладиться конечно сходим.
А обои.... для чего их еще производят?)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:44   #356
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мамуленция Посмотреть сообщение
Так, может он еще психологически не готов? Есть такой термин - психологическая готовность к школе. И умение читать и считать здесь не при чем.
Если сынишка ходит в садик - воспитатели дадут Вам совет, стоит ли его отдавать в школу в этом году, или стоит подождать. Иногда стОит прислушиваться к мнению детей.



Вообщем будем думать.

У нас в детском саду был опрос-кто из детишек кем хочет стать.
Так у меня воспитательница с округлившимися от ужаса глазами сказала- ваш ребенок дал самый оригинальный ответ.
Он хочет стать пенсионером.

Мы с ним обсудили вечером на диванчике.И все оказалось неожиданно просто.
Оказывается пенсионеры самые богатые люди в стране.
Просто когда мы с ним шли вмагазин и он клянчил игрушки( а у него их великое множество,причем однотипных
-например мотоциклов штук 10-15),я отвечала ,что денег на игрушки нет,есть только на продукты.
А у бабушки деньги всегда волшебным образом находились -и на очередной мотоцикл,и на машинку.
Отсюда вывод-пенсионеры самые богатые люди.А дальше уже просто...
молодец.))). Даньке это не грозит, мои... "пенсионеры" так легко не сдаются)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:47
ответ для ледЯ , на сообщение « :)):)) молодец.))). Даньке это не... »
  #357
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
молодец.))). Даньке это не грозит, мои... "пенсионеры" так легко не сдаются)
я думаю, Данька сумеет раскрутить этих "несдающихся" пенсионеров
дайте парню только срок
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:50   #358
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
У меня нет соседей ни сверху ни снизу)
Я живу в своем собственном доме. У меня большой участок, огороженый выгул с вольером. Так что котлеты и мухи отдельно
, в данном случае щенки и Данька, но потискаться-погладиться конечно сходим.
А обои.... для чего их еще производят?)))
Вы, случайно, не заводчик немецких овчарок? Во всяком случае - Вы про них все знаете. У нас тоже немецкая овчарка. У меня к Вам будет вопрос. По поводу подкожного клеща, и как с ним бороться. Наша маленькая (1 г. 5 м.) собачка летом подхватила его, по всей вероятности, в канаве на даче. Боремся-боремся... а она все чешется и расчесывает себе все, до чего может достать. Прочитала, что он вообще не выводится. Но может быть Вы лучше в курсе по поводу борьбы с паразитом?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 18:52   #359
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
я думаю, Данька сумеет раскрутить этих "несдающихся" пенсионеров
дайте парню только срок
они у меня уже закаленные внуком и внучкой (детьми моей сестры). Им пробить... броню не удалось,а они.... старались
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 19:05
ответ для GigaMama , на сообщение « Вы, случайно, не заводчик немецких... »
  #360
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Вы, случайно, не заводчик немецких овчарок? Во всяком случае - Вы про них все знаете. У нас тоже немецкая овчарка. У меня к Вам будет вопрос. По поводу подкожного клеща, и как с ним бороться. Наша маленькая (1 г. 5 м.) собачка летом подхватила его, по всей вероятности, в канаве на даче. Боремся-боремся... а она все чешется и расчесывает себе все, до чего может достать. Прочитала, что он вообще не выводится. Но может быть Вы лучше в курсе по поводу борьбы с паразитом?
Еще случайно и это)))
А из какого питомника? какая заводская приставка?
Вы сдавали соскоб и подтвердился демодекоз или это Ваши предположения?
Я бы посоветовала сдать все анализы (на Лиговке в институте хорошо берут) и к врачу.
Демодекс, это....бяка. У многих собак (20-30%) он с рождения (унаследован от мамы), но проявляется только в период стресса (течка, стрессовая ситуация, перемена климата и тд). Он не излечим, но состояние можно и нужно улучшать подбором правильных препаратов, которые может назначить только врач. А самое главное- все меры, которые направлены на укрепление имунки
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena