Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 16:41   #351
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
стоп-стоп-стоп... куда это ты наши потенциальные наряды пристраиваешь
Так-так.. Три недели не виделись, а я ужо что-то пропустила????!!! Вредны гном, все тебе припрятала!!! Никому не отдам, сижу куркулю
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:50
ответ для Lady in red! , на сообщение « :008: »
  #352
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Девочки мы можем вместе заказать и с джима (это джимбори имеется ввиду?) в том числе и сэкономить на доставке!!!! ;-)
я не его имела в виду, даже не знала про этот магаз))) но залезла - симпатично!
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:50   #353
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
да мы тоже штанишки бархатные покупали в линдексе.. так долго носили.. размер 74, носили с 68 до 86 , прям не хотелось снимать))
+1 за линдекс!!! Купила на осень полукомбез, прям нарадоваться на него нимагу!! Попа и колени усилены, грязь отряхивается моментально, ничего не промокает, не вытирается, выглядит достойно. Моему поросенку мелкому самое тоеще давно черезконтактбодии заказывала-качество супер! Причем тоже, как и вы, носим до сих пор 80 р-р. Всеостальное почти уже 92, а кое-что и 98. А от картинок с Бамси наш папа впадает в ностальгию по своему детству, где у него чудом был такой журнал с комиксами
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:10
ответ для Lady in red! , на сообщение « :008: »
  #354
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Девочки мы можем вместе заказать и с джима (это джимбори имеется ввиду?) в том числе и сэкономить на доставке!!!! ;-)
Lady in red, а не подскажете как бы заказать с ww*w.ca*rter*s.com? Честно говоря многое понравилось, а как заказать несовсем ясно
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:20   #355
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Внимание вопрос к мамочкам деток после года:
Вы уже все перевели деток на общий стол? Что из совсем взрослой еды даете?
Я вот все осторожничаю, нам 1.10, а кормлю я его по большей части детской едой, готовлю отдельно
Про общий стол могу сказать только одно- мы на нем почти с начала прикорма. потому как с аппетитом у нас не особо и есть прилично мы начали не больше чем с месяц назад (ттт). даю кусочками все - и картошку и овощи, и мясо из духовки (говядина, свинина, курица, индейка), и даже салаты иногда, тертый сыр из них, помидоры, мясное, и даже иногда консервированный горошек. вообще у нас чисто детское питание только завтрак - каша или яйца- и полдник - творог с печеньем, а обед и ужин - это общий стол с родителями. Вот так вот, суп кстати тоже варю один на всех, просто перестала увлекаться приправами как раньше.
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:24   #356
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Lady in red! Посмотреть сообщение
Внимание вопрос к мамочкам деток после года:
Вы уже все перевели деток на общий стол? Что из совсем взрослой еды даете?
Я вот все осторожничаю, нам 1.10, а кормлю я его по большей части детской едой, готовлю отдельно
с полтора года стали потихоньку приучать к взрослой пищи.. по разному получалось. сейчас из детского я покупаю кефир и йогурты и творожек тема, иногда мясное и пюре сладкое(но это для облегчения,когда времени нет на готовку,а надо срочно поесть)) кашу ему даем, из общего стола, суп отдельно варим, или суп с общего стола, но не с всякими добавками из пакетов. А горошек консервированный вообще обожает, может съесть пол банки)) только пучит потом)) мясо там ему можно сварить отдельно и есть его. картошку ,макароны, гречю и прочие гарниры есть с общего стола. Колбасы, даже иногда балуем, копченую погрызть любит и сыр жует. Но а так вообщем и такое меню и такое.. но скажу так, свою еду из протертых овощей, он уже не особо ест, ему подавай с общего стола, что взрослые едят, а еще котлеты обожает, даже жареные(но не до черноты) уф..все что вспомнила
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:06   #357
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Девочки, привет.
Есть тут кто-то с района Испытателей 6-8 или рядышком?
Уже 10 месяцев ходим гулять в гордом одиночестве, даже ни с кем не познакомились ((
Скоро день рождения праздновать, а даже деток не знаем, которых можно было бы пригласить...
Talyas is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:36   #358
Murziaska
Гость
 
Аватар для Murziaska
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 0


Ой девочки ка мне тут было хорошо, родители приезжали, я правда теперь в двери боком захожу, мама очень вкуснои много готовит!))) Насчет вещей, которые продаете где смотреть? Правда пока у меня вроде всё есть...Но всё равно вдруг что-нибудь приглянется, да и не только мне приглянется нас тут много желающих, наверно) Ещё собираюсь начать скоро в бассейн ходить, правда опять же после посещения нашей обители родителями, стыдновасто в купальнике выхаживать))) если он конечно налезет...Надеюсь и вас всё отлично! Мир вашему дому
__________________
Murziaska is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:29
ответ для Аленка208 , на сообщение « Lady in red, а не подскажете как бы... »
  #359
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Аленка208 Посмотреть сообщение
Lady in red, а не подскажете как бы заказать с ww*w.ca*rter*s.com? Честно говоря многое понравилось, а как заказать несовсем ясно
приезжай в гости - разберемся

офф - ты вроде хотела за нас болеть - теперь вот будем позориться где-то 12-15 декабря, так что велкам
Кстати у нас прогресс - мы начали делать вальсовый шаг
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:52   #360
Аленка208
Участник
 
Аватар для Аленка208
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
приезжай в гости - разберемся

офф - ты вроде хотела за нас болеть - теперь вот будем позориться где-то 12-15 декабря, так что велкам
Кстати у нас прогресс - мы начали делать вальсовый шаг
обязательно придем! Вальс -это хорошо, глядишь скоро румбу и тройной тулуп освоит фигуристочка наша
__________________
Аленка208 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena