Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:35
ответ для FSvetik , на сообщение « Мне тоже надо неделю продержаться.... »
  #351
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Мне тоже надо неделю продержаться. Надеюсь к выходным определимся с выбором. А пока сдала все белье маме. Благо недалеко.
Света,у меня примерно такая. Меня все в ней устраивает. Если хочешь, вечером у вовкиных родителей спрошу, какая у них с большой загрузкой
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 13.03.2012, 16:54
ответ для ЕВИ , на сообщение « Света,у меня примерно такая... »
  #352
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Света,у меня примерно такая. Меня все в ней устраивает. Если хочешь, вечером у вовкиных родителей спрошу, какая у них с большой загрузкой
я свои большие вещи тоже к родителям с большой машинкой отвожу...так и лежат у них уже с нового года покрывало, одеяло и подушки, всё никак не забрать...
__________________
borsh is offline  
Старый 13.03.2012, 17:18
ответ для ЕВИ , на сообщение « Света,у меня примерно такая... »
  #353
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Света,у меня примерно такая. Меня все в ней устраивает. Если хочешь, вечером у вовкиных родителей спрошу, какая у них с большой загрузкой
Большую загрузку мне не надо, я я стираю часто, а потому понемногу. Вот тоже смотрю на аналогичные аристоны. У меня, у мамы и на даче -- аристоны, но все разные. Мне нравятся.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 13.03.2012, 17:31
ответ для borsh , на сообщение « я свои большие вещи тоже к родителям с... »
  #354
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я свои большие вещи тоже к родителям с большой машинкой отвожу...так и лежат у них уже с нового года покрывало, одеяло и подушки, всё никак не забрать...
одеяло и подушки ждут борщат, траля-ля-ля
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 13.03.2012, 18:00
ответ для ЕВИ , на сообщение « одеяло и подушки ждут борщат,... »
  #355
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
одеяло и подушки ждут борщат, траля-ля-ля
Борщата, кстати, как раз сейчас там
__________________
borsh is offline  
Старый 13.03.2012, 20:09
ответ для kisl0r0d , на сообщение « Еще раз поздравляю! Моя масявка с... »
  #356
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от kisl0r0d Посмотреть сообщение
А у нас попытка намбер ван завязать с ГВ. Вчера после сада долго убеждала ее, что это все кака, потом втихаря мазнула лаком против обкусывания Попробовала - не понравилось. Вечером просила, но попробовать больше не рискнула
До этого около 22 засыпала. А тут - без 20 двенадцать. Со словами: "Ника спать неее", - положила голову мне на плечо, руку перекинула через грудь к шее, закрыла глаза и через 5 секунд засопела Ночью не лезла даже, я вместо топа футболку натянула. Прижмется ко мне и дальше спит. Даже сок не понадобился. Утром не просила. Посмотрим, что дальше будет
Я знаю, что она может без груди спать - в саду же хвалят, что лучше всех засыпает и спит. Да и есть более-менее стала. Последние дни на мясо-птицу подсела.
Короче, попытка - не пытка
Поздравляю! и очень завидую, надо тоже как то решиться, у нас только ночные и на сон естественно, при чём, когда ночью просыпается так орёт, как будто ёё режут, ну я чтоб никого не будить её под бок и дальше все спят. Ну ладно заснём мы без груди, т.к. гадость редкостная, а ночью, что делать??? У меня бзик, с одной стороны очень хочу всё закончить, надоело уже, да и вес из-за этого медленно уходит, с другй стороны боюсь (не знаю как всё пройдёт), и всё-таки плюсы есть, мне удобно, укладывается бстро, 3 минуты и ребёнок спит, и ночью семья вся спит спокойно и не слушает арии.
В садике спит хорошо тоже. Эх....
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:10
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Надюша, поздравляю вас с... »
  #357
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Надюша, поздравляю вас с выпиской!
Ах, да, Надюшу с рождением дочи!!!!!!
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:16
ответ для Niki's MOM , на сообщение « я делаю зарядку вечером:065: »
  #358
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
я делаю зарядку вечером
я вот дома не могу заниматься, не дают, ухожу от всех 2 раза в неделю на фитнес, когда Диню в бассейн водила, там девочки занимались, я присоединилась, тренер супер, я много где занималась, но такие тренеровки ещё не ходила, да и цена неплохая 1500 за 8 занятий (это у меня уже скидка 10 % как постоянному клиенту)))))
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:23
ответ для FSvetik , на сообщение « Большую загрузку мне не надо, я я... »
  #359
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Большую загрузку мне не надо, я я стираю часто, а потому понемногу. Вот тоже смотрю на аналогичные аристоны. У меня, у мамы и на даче -- аристоны, но все разные. Мне нравятся.
а мне больше электролюксы (занусси) нравятся, наша работает уже лет 15 и тссссс, а вот на дачу мы купили белорусскую Атлант, цена-качество очень даже))) Сегодня заказали новую элект. плитку на дачу, нашу Мечту с духовкой, теперь кабаки буду запекать летом)))
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:28   #360
kisl0r0d
Активный участник
 
Аватар для kisl0r0d
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: ул Будапештская/Средний пр
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Поздравляю! и очень завидую, надо тоже как то решиться, у нас только ночные и на сон естественно, при чём, когда ночью просыпается так орёт, как будто ёё режут, ну я чтоб никого не будить её под бок и дальше все спят. Ну ладно заснём мы без груди, т.к. гадость редкостная, а ночью, что делать??? У меня бзик, с одной стороны очень хочу всё закончить, надоело уже, да и вес из-за этого медленно уходит, с другй стороны боюсь (не знаю как всё пройдёт), и всё-таки плюсы есть, мне удобно, укладывается бстро, 3 минуты и ребёнок спит, и ночью семья вся спит спокойно и не слушает арии.
В садике спит хорошо тоже. Эх....
Вот и у меня орет иногда... Не знаю, что дальше - загадывать не буду. Эксперимент продолжается, пока еще не просила и не вспоминала
__________________
ТЫ мне не ВЫкайте
kisl0r0d is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena