18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 23:28
ответ для КнопкаRed , на сообщение « Девочки! Скажите, пожалуйста,... »
  #351
Натла
Активный участник
 
Аватар для Натла
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 520


Девочки, очень нужна инфа об Юрковой Н.А., может кто-нибудь что-нибудь сказать!!!
__________________


Наша свадьба была
18 декабря 2006 года и мы счастливы!!!
Натла is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 01:15   #352
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Мне кажется, что из-за поступающих на нее жалоб. Говорят, что она может роженицу по лицу ударить во время процесса.... Не знаю, не знаю, но у нее рожала знакомая девочка двоих погодок, второго малыша Глейм "вытащила" и всю ночь около него дежурила, хотя не должна была... Подруга ей очень благодарна.
Говорят,что кур доят.Не в обиду вам сказано. Роженицы знаете ли тоже разные бывают.... Я так же как и ваша подруга,буду благодарна Глейм всю жизнь.Благодаря ей у меня есть Сын.Всю беременность вела у неё и рожала с ней,ни на минуту не пожалела,что меня жизнь свела с ней. Ну а роддом по моему теряет лучших сотрудников.Маслова ушла,Глейм уходит,к Жаркой попасть вообще будет не реально...Грустно,очень грустно....
Понятное дело,что полно ещё хороших врачей..Но Любовь Ивановна была лучшая в городе по сохранению.
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 01:18
ответ для Alo , на сообщение « Глейм точно увольняется.у меня с ней... »
  #353
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Глейм точно увольняется.у меня с ней договор.и сейчас руководство 18 РД.предлогает мне поменять врача.но я не хочу другого врача. а она пока не говорит куда уходит вот я и переживаю.
Жаль что такие врачи уходят но в этом РД остаются много ее учеников.ЖаркойТ Е . Зав 1дород отд.и многие другие.
Если кто-то что-то узнает напишите пожалуйста
У вас кто акушерка,Лена Давыденкова?Позвоните ей,кого она вам посоветует.Понятно что у многих уже всё занято.Но надо ругаться с руководством,раз они нарушают условие договора,пусть предоставят вам выбор врача,а неподсовывают того к кому ни кто не идёт.Глейм про Бруева очень хорошо отзывалась.
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 02:28
ответ для elenka78 , на сообщение « У вас кто акушерка,Лена... »
  #354
Alo
Участник
 
Аватар для Alo
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
У вас кто акушерка,Лена Давыденкова?Позвоните ей,кого она вам посоветует.Понятно что у многих уже всё занято.Но надо ругаться с руководством,раз они нарушают условие договора,пусть предоставят вам выбор врача,а неподсовывают того к кому ни кто не идёт.Глейм про Бруева очень хорошо отзывалась.
Да!Лена Давыденкова.Но к Бруеву и к Жаркой.не записывают на моем сроке.Я наверное буду расторгать договор и рожать с Глейм в другом РД.она сказала что меня не бросит.но не говорит куда уходит и это очень напрягет.хочется иметь договор на руах.до того как начну рожать.Надеюсь она уходит в хорошее место.
__________________
[IMG][IMG]
Alo is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 03:18
ответ для Alo , на сообщение « Да!Лена Давыденкова.Но к Бруеву и к... »
  #355
Elen_ka
Участник
 
Аватар для Elen_ka
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Пушкин (а также Большевиков и Московские ворота)
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Да!Лена Давыденкова.Но к Бруеву и к Жаркой.не записывают на моем сроке.Я наверное буду расторгать договор и рожать с Глейм в другом РД.она сказала что меня не бросит.но не говорит куда уходит и это очень напрягет.хочется иметь договор на руах.до того как начну рожать.Надеюсь она уходит в хорошее место.
так вы на приём к ней когда собираетесь? она, по моим ощущениям от последнего приёма, уже со дня на день уйдёт и может вас с собой прихватить, если попроситесь Это мне уже рыпаться некуда - со дня на день рожу.
Elen_ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 09:22
ответ для elenka78 , на сообщение « Говорят,что кур доят.Не в обиду вам... »
  #356
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
Говорят,что кур доят.Не в обиду вам сказано. Роженицы знаете ли тоже разные бывают.... Я так же как и ваша подруга,буду благодарна Глейм всю жизнь.Благодаря ей у меня есть Сын.Всю беременность вела у неё и рожала с ней,ни на минуту не пожалела,что меня жизнь свела с ней. Ну а роддом по моему теряет лучших сотрудников.Маслова ушла,Глейм уходит,к Жаркой попасть вообще будет не реально...Грустно,очень грустно....
Понятное дело,что полно ещё хороших врачей..Но Любовь Ивановна была лучшая в городе по сохранению.
ППКС!
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:52
ответ для child , на сообщение « Нет. Только сегодня от него. »
  #357
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Нет. Только сегодня от него.
Скажите,а к Бруеву в 15 недель не поздно придти записаться на роды на декабрь или уже сейчас бежать заключать договор?
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:03
ответ для Alo , на сообщение « Да!Лена Давыденкова.Но к Бруеву и к... »
  #358
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Да!Лена Давыденкова.Но к Бруеву и к Жаркой.не записывают на моем сроке.Я наверное буду расторгать договор и рожать с Глейм в другом РД.она сказала что меня не бросит.но не говорит куда уходит и это очень напрягет.хочется иметь договор на руах.до того как начну рожать.Надеюсь она уходит в хорошее место.
Раз сказала что не бросит,значит,не бросит.Странно что не говорит как это будет выглядеть.А она вам про Сиргеева в 9 ни чего не говорила?Когда у меня стоял вопрос,успею-не успею до проветривания,я тоже очень переживала,она сказала,если не успеешь,поедешь рожать к Сергееву.Он тоже классный специалист.Может она туда уходит???Или в Сканди???
Как только у вас что-нибудь прояснится,напишите пожалуйста.Не хочется тереять её из виду.
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 11:19
ответ для ПИОНЕРКА:) , на сообщение « Скажите,а к Бруеву в 15 недель не... »
  #359
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Скажите,а к Бруеву в 15 недель не поздно придти записаться на роды на декабрь или уже сейчас бежать заключать договор?
До декабря далеко. Но на сентябрь Бруев уже не принимает все занято, поэтому насчет декабря лучше уточнить в ХР
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 12:15
ответ для elenka78 , на сообщение « Говорят,что кур доят.Не в обиду вам... »
  #360
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Маслова ушла,Глейм уходит


КАК??????? ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА УХОДИТ??????????? КУДА??????????????
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena