Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 23:47   #351
risarisakova
Активный участник
 
Аватар для risarisakova
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: пр.косыгина- ул.коммуны
Сообщений: 570


я ходила,пока один раз,было хорошо
risarisakova is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:24
ответ для risarisakova , на сообщение « я ходила,пока один раз,было хорошо »
  #352
катёночекк
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 4


я ходила тоже только один раз. обменную не завели еще.....
была у Ковальковой.ничего не могу пока сказать...
выписала мне кучу направлений на анализы. вот только я одного не поняла....я по полису от работы.но с меня почему то взяли 1600 за анализы. как я поняла она мне сказала что типа какие то анализы только платные. а кто еще с таким сталкивался?
потом записалась в тетрадке у регистратуры на анализы. из вены сдала уже. порадовала что осереди нет огромной!человека 3-4 было, но всё быстро прошло)
катёночекк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:02
ответ для NikaM , на сообщение « Девочки, а ктонбудь ходит на курсы для... »
  #353
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
Девочки, а ктонбудь ходит на курсы для подготовки беременных, есть там такие?
есть.притом 2 разных.ходила на одни - понравилось. на другие тоже сходила, но только 1 раз, не моё...
запись у регистратуры.там на столике,где и на анализы запись...
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:51
ответ для Lampusha , на сообщение « есть.притом 2 разных.ходила на одни -... »
  #354
neznaika 2907
Частый гость
 
Аватар для neznaika 2907
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: красногвардейский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
есть.притом 2 разных.ходила на одни - понравилось. на другие тоже сходила, но только 1 раз, не моё...
запись у регистратуры.там на столике,где и на анализы запись...
интересно я около регистратуры в последний раз увидела только журналы на запись на сдачу крови,хотя в начале беременности тоже видела запись на курсы. Акогда эти курсы проходят с какой периодичностью???тоже интересно сходить посмотреть что да как там.... и за сколько нед.мес. на них надо записываться???
neznaika 2907 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:46   #355
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Я на курсы случайно записалась, уже не рассчитывала что попаду, а потом запись на месяц вперед выкинули! В понедельник запись на курс который начинается с 7 мая еще была. Они только по пятницам идут, поэтому растянуты на месяц и соответственно следующий цикл начнется в июне. А второй курс идет всего полторы недели, поэтому попасть легче. Кстати насколько я поняла не все туда записываются, попробуйте так прийти к 10 часам в 104 кабинет, он в Арнике находится.
Еще тем у кого срок маленький, там периодически бывает запись на курсы для беременюшек со сроком меньше 12 недель.
Еще вспомнила, в нашей ЖК есть бесплатная ЛФК для беременных, запись там же у регистратуры, не знаю что она из себя представляет, завтра схожу смогу поделиться ощущениями!

Цитата:
Сообщение от катёночекк Посмотреть сообщение
потом записалась в тетрадке у регистратуры на анализы. из вены сдала уже. порадовала что осереди нет огромной!человека 3-4 было, но всё быстро прошло)
Будьте готовы к тому, что иногда там толпы сидят, все скамеечки заняты! Но очередь на кровь всегда быстро проходит!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:00   #356
катёночекк
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 4


ну значит мне так повезло в этот раз!!!
а по поводу платной сдачи анализов поделитесь опытом! это только я так попала или все через это проходят в этой ЖК??
катёночекк is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:35   #357
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


А за какие с вас деньги брали? Скрытые точно делают платно=( Я при планировании сдавала и так как проблем не было, при постановке на учет мой врач на них не настаивала, предложила бесплатный вариант анализа на скрытые, как врач объяснила он не точный, но для галочки в карточке сойдет=) Видимо разными способами идет выявление инфекции, платно скорее всего ПЦР делают.
Все остальные анализы для постановки на учет и уже после постановки на учет я сдавала бесплатно. Еще узи первое в 6-7 недель делала платно в Арнике, на все остальные мне предлагали бесплатные талончики, но я даже брать не стала, все равно в другое место хожу.
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 01:33
ответ для shvilka , на сообщение « А за какие с вас деньги брали? Скрытые... »
  #358
катёночекк
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 4


да я не знаю на какие точно......сказала что надо сдать на инфекции.говорит , что обязательно надо!потом спросила буду ли я сдавать или нет....конечно буду!!! раз надо))
надеюсь что на УЗИ направят скоро . пол так нетерпится узнать!сейчас 12 недель.
очень хочу девочку. в душе так и уверена, что девченка):
катёночекк is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 09:28
ответ для катёночекк , на сообщение « да я не знаю на какие... »
  #359
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от катёночекк Посмотреть сообщение
да я не знаю на какие точно......сказала что надо сдать на инфекции.говорит , что обязательно надо!потом спросила буду ли я сдавать или нет....конечно буду!!! раз надо))
надеюсь что на УЗИ направят скоро . пол так нетерпится узнать!сейчас 12 недель.
очень хочу девочку. в душе так и уверена, что девченка):
Я недавно делала в 12 недель УЗИ у Скоробогатовой. На вопрос про пол она ответила:"Ну какой пол, ничего не видно пока, ребенок всего-то 6 см." Так что если пол хотите узнать, идите на УЗИ в другое место.
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 09:58   #360
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Я недавно делала в 12 недель УЗИ у Скоробогатовой. На вопрос про пол она ответила:"Ну какой пол, ничего не видно пока, ребенок всего-то 6 см." Так что если пол хотите узнать, идите на УЗИ в другое место.
+1
На их оборудовании дай Бог всё необходимое-то разглядеть, а уж про пол в 12 недель точно можно не мечтать, не тот аппарат, да и специалисты не те тоже, к сожалению
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena