Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 15:05   #351
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Вика, позвони мне!
~ М О ~ is offline  
Старый 09.04.2009, 15:15   #352
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Вика, если нужен прямо сегодня нотариус - стукните в личку, позвоню знакомой. Она на Невском принимает - может, получится. Я у компа еще час.
Крысун is offline  
Старый 09.04.2009, 15:28
ответ для vikabelova , на сообщение « Потыкалась я носиком в близлежащие... »
  #353
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Потыкалась я носиком в близлежащие нотариальные конторы - очереди везде.
Записалась на завтра на Садовую - обещали что по записи без очереди!
Вика! Ну что же вы мне не позвонили,ждала всё утро звонка,уже бы всё сделали...
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline  
Старый 09.04.2009, 15:57   #354
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Ой девочки простите! Я итак отвлекаю всех от дел.
я просто сегодня еще обивала пороги нашей детской поликлиники - мы ходили к окулисту - я за номерками к ней уже полгода бегаю. Сегодня от отчаяния пошла напролом - пролом получился - очень милая тетенька!
а потом мы еще пошли к нотариусу попробовали- вобщем мелкий только что проснулся - так что все равно бы не доехали.


новости от папочки: приглашение заверить заняло 5 мин и стоило 30 крон - согласие - 3 часа и 420 крон...
vikabelova is offline  
Старый 09.04.2009, 23:34   #355
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
но лучше текст требуемый иметь с собой (если флэшка есть - то на флэшке тоже). Все равно доверенность не сделать за 5 минут, ее вдумчиво печатают, потом ее надо проверить, потом печатают на формуляре подотчетном, потом нотариус заверяет - минимум час.
Текст согласия стандартный и печатается на обычной белой бумаге. Впрочем, это не важно.
Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Из Таниного топа выводы такие - если предложат убирать грудь всю - я только за!!!!
и никаких внутренних протезов с внешним похожу!
И правильно! Сегодня рассказывала про Вас девочке - она медик и в проблеме разбирается. По её словам - очень важно спокойно относиться к тому, что грудь могут убрать. И без нее можно жить очень долго и счастливо. Еще она сказала, что химию часто назначают в городе. Тогда не надо будет далеко ездить. Что часто курс химиотерапии проводят в стационаре. Возможно Вам так будет легче - раз семья всё равно далеко, то, наверное, проще отлежаться спокойно. Ну и что курсы химиотерапии бывают очень разные, те, от которых плохо, Вам вроде как и не грозят. И еще - очень важен Ваш позитивный настрой - всё сделают, вылечат, Вы поедете к семье и будете писать на ЛВ из Праги.
Если захочется её расспросить, я могу её ник в личку кинуть.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 10.04.2009, 00:00   #356
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Текст согласия стандартный и печатается на обычной белой бумаге. Впрочем, это не важно.

И правильно! Сегодня рассказывала про Вас девочке - она медик и в проблеме разбирается. По её словам - очень важно спокойно относиться к тому, что грудь могут убрать. И без нее можно жить очень долго и счастливо. Еще она сказала, что химию часто назначают в городе. Тогда не надо будет далеко ездить. Что часто курс химиотерапии проводят в стационаре. Возможно Вам так будет легче - раз семья всё равно далеко, то, наверное, проще отлежаться спокойно. Ну и что курсы химиотерапии бывают очень разные, те, от которых плохо, Вам вроде как и не грозят. И еще - очень важен Ваш позитивный настрой - всё сделают, вылечат, Вы поедете к семье и будете писать на ЛВ из Праги.
Если захочется её расспросить, я могу её ник в личку кинуть.
Настрой у меня реалистично - стабильный!
а вот позитива в нем с перебоями - почитала тут на онкофоруме (так там все с космическим позитивом)
они там заваривают какие то травы высчитывают все по часам и т.д. ВСЁ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
но жизнь когда она становится самоцелью - это разве нормально?
у меня за последние три недели позитив уже стойко ассоциируется с каким безумно упрямым отказом верить в то что на самом деле происходит!
я спокойно отношусь к жизни спокойно отношусь к смерти - уход отсюда также естественен для человека как и приход сюда - ничего ужасного в этом нет
единственный камень преткновения - это время
почему сейчас
почему со мной
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  
Старый 10.04.2009, 01:32   #357
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Настрой у меня реалистично - стабильный!
а вот позитива в нем с перебоями - почитала тут на онкофоруме (так там все с космическим позитивом)
они там заваривают какие то травы высчитывают все по часам и т.д. ВСЁ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
но жизнь когда она становится самоцелью - это разве нормально?
у меня за последние три недели позитив уже стойко ассоциируется с каким безумно упрямым отказом верить в то что на самом деле происходит!
я спокойно отношусь к жизни спокойно отношусь к смерти - уход отсюда также естественен для человека как и приход сюда - ничего ужасного в этом нет
единственный камень преткновения - это время
почему сейчас
почему со мной
Наверное не очень ээээ... весело на таком форуме. Думаю, люди, которым подобная операция была сделана много лет назад, на такие форумы не заходят. Они периодически посещают врача, радостно выдыхают, услышав "всё хорошо" и живут дальше. И таких - очень много

Честно говоря, примеряю ситуацию на себя. И понимаю, что единственный выход - жить дальше, жить долго. Не смотря ни на что. Говорят, что такой настрой тоже очень помогает "задавить" болезнь.
Мыслей много, а написать - не получается коряво выходит
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 10.04.2009, 19:53   #358
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
коряво выходит
у меня тоже
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  
Старый 10.04.2009, 19:57   #359
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Подведем итог дню:
1. устали с кукусем сил нет
2. визу получила
3. страховку сделала
4. доверенность сделала
5. в аэропорте доверенность папы и приглашение встретила

осталось: билеты - проводы - пасха - больница - лысина
vikabelova is offline  
Старый 10.04.2009, 20:07
ответ для vikabelova , на сообщение « Подведем итог дню: 1. устали с... »
  #360
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Подведем итог дню:
1. устали с кукусем сил нет
2. визу получила
3. страховку сделала
4. доверенность сделала
5. в аэропорте доверенность папы и приглашение встретила

осталось: билеты - проводы - пасха - больница - лысина
Вика т.е. все сделано? как здорово
Викуль....мы тут будем вместе с Вами.....поможем....не переживайте.Главное теперь малыша отправить к папе...и с больницей решить вопрос по срокам и квотам.Все будет обязательно хорошо Держите нас в курсе.....у Жанны есть Ваш телефон? Чтобы звонить если...что...может...что то понадобится.
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena