Процедуры для лица после 30... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 12:26
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #351
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


А кто-нибудь делал пилинг при сухой коже? А то я заикнулась про него, а косметолог сказал что мне не нужно, типа кожа сухая..Неужели он подоходит только тем у кого норм или жирная?
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:01
ответ для ЛЮ-СПБ , на сообщение « И сколько стоит этот чудо... »
  #352
MilaO
Частый гость
 
Аватар для MilaO
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 78


В Европе он стоит 999 евро, у нас в Петербурге в салонах красоты дороже - 79000 рублей.
Но с другой стороны, если это тоже самое, что и LPG, а курс LPG надо повторять - каждый курс в среднем вылетает в 15000 + два раза в год.
Через 1-2 года он себя окупит. Еще в салон красоты спешить не надо и морщинки разглаживает и с целлюлитом борется. Надо глубоко задуматься!
MilaO is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 13:18
ответ для Carita , на сообщение « А кто-нибудь делал пилинг при сухой... »
  #353
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал пилинг при сухой коже? А то я заикнулась про него, а косметолог сказал что мне не нужно, типа кожа сухая..Неужели он подоходит только тем у кого норм или жирная?
У меня сухая, тоже кометолог сказала, что нельзя.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 14:51
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #354
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Пилинги курсом
Мезотерапия
Массаж

Маски
Соответствующие крема утром и вечером
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 18:50
ответ для MilaO , на сообщение « В Европе он стоит 999 евро, у нас в... »
  #355
ЛЮ-СПБ
Старожил
 
Аватар для ЛЮ-СПБ
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: секретный
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от MilaO Посмотреть сообщение
В Европе он стоит 999 евро, у нас в Петербурге в салонах красоты дороже - 79000 рублей.
Но с другой стороны, если это тоже самое, что и LPG, а курс LPG надо повторять - каждый курс в среднем вылетает в 15000 + два раза в год.
Через 1-2 года он себя окупит. Еще в салон красоты спешить не надо и морщинки разглаживает и с целлюлитом борется. Надо глубоко задуматься!
Сколько сколько,дааа цена сказочная.Конечно с таким аппаратом можно и себя в порядке поддерживать,и подробатывать,чтоб бысрей отбить стоимость
ЛЮ-СПБ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 20:28
ответ для ЛЮ-СПБ , на сообщение « Сколько сколько:001::010:,дааа цена... »
  #356
iriska-2511
Ветеран
 
Аватар для iriska-2511
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 785


постою , послушаю!
iriska-2511 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:41   #357
evdokiya
Гость
 
Аватар для evdokiya
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Кажется, после ферментного пилинга нет шелушения. Не могу вспомнить, как называется, когда лицо ещё сверху полотенчиком укрывают. Вот тут можно почитать http://www.cosmetic-profi.ru/LeClubF...folLeClub.html


А мне уже знакомые сказали, что я лучше выгляжу, чем месяц назад. Пилинг + лифт-6 - 5 процедур.
Мой косметолог сказала, что ферментный пиллинг не помешает даже сухой коже и даже чувствительной, потому что после пиллинга любая кожа становится более увлажненной, когда шелушение проходит, это где-то через несколько дней после пиллинга.

Я тоже на сайт http://www.cosmetic-profi.ru/LeClubF...aceExfolLeClub заходила, там вообще много чего интересного. У них ферм. пиллинг стоит 3120 руб за банку 250 мл - это примерно 25 пиллингов, получается, если самой дома делать , будет стоить 125 руб за 1 раз - а в салоне от 600 такая процедура. Собираюсь купить....
evdokiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 18:01
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #358
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


в составе ферментного пилинга-каолин,осторожнее у кого сухая кожа
глина ооооочень сушит кожу
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:53   #359
evdokiya
Гость
 
Аватар для evdokiya
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от evdokiya Посмотреть сообщение
Мой косметолог сказала, что ферментный пиллинг не помешает даже сухой коже и даже чувствительной, потому что после пиллинга любая кожа становится более увлажненной, когда шелушение проходит, это где-то через несколько дней после пиллинга.

Я тоже на сайт http://www.cosmetic-profi.ru/LeClubF...aceExfolLeClub заходила, там вообще много чего интересного. У них ферм. пиллинг стоит 3120 руб за банку 250 мл - это примерно 25 пиллингов, получается, если самой дома делать , будет стоить 125 руб за 1 раз - а в салоне от 600 такая процедура. Собираюсь купить....
Купила таки я этот ферментный пилинг. Он похож на кремовую маску для лица - его на 10 минут наносишь, пленкой накрываешь (конечно, предварительно сделав прорези для носа и глаз - мне объяснили, что пленка нужна для сохранения пилинга в тепле и влажности, потом смываешь. Когда пиллинг на лице - щиплет немножко, а потом кожа гладкая и нежная, поры стягиваются..
Правда вчера и сегодня у носа и на подбородке немного шелушилось, но мне сказали, что так и должно быть, а после пиллинга хорошо мазать кремом увлажняющим. Я купила там крем мультивитаминный - тоже французский- просто прелесть! Приятно пахнет, впитывается моментально, можно использовать утром и вечером, и лифтинг дает. В общем, я его люблю

Да, насчет каолина я уточнила: действительно он подсушивает, очишает и стягивает поры, но в этом пилинге главный ингридиент - ананасовый экстракт, который и отшелушивает, а каолин в маленькой концентрации, и сухой коже поэтому от него никакого вреда.
evdokiya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 12:28   #360
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от evdokiya Посмотреть сообщение
Мой косметолог сказала, что ферментный пиллинг не помешает даже сухой коже и даже чувствительной, потому что после пиллинга любая кожа становится более увлажненной, когда шелушение проходит, это где-то через несколько дней после пиллинга.

Я тоже на сайт www.cosmetic-profi.ru/LeClubFolder/FaceExfolLeClub заходила, там вообще много чего интересного. У них ферм. пиллинг стоит 3120 руб за банку 250 мл - это примерно 25 пиллингов, получается, если самой дома делать , будет стоить 125 руб за 1 раз - а в салоне от 600 такая процедура. Собираюсь купить....
А как вы покупали у них? Как частное лицо? А заказ как оформляли?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena