Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 17:09   #351
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я на Бога расчитываю А таблицы больше для того чтобы , я была спокойна, что сделала всё от меня зависящее. У меня два мальчика по таблице совпадают.


Да пожалуй... очень уважаю людей и восхищаюсь ими, которые берут деток из детдома. Я бы взяла только если своих бы не было.
Уверена что из родственников никто не одобрил бы, да и муж не готов не нашего ребёночка воспитывать. Увы, такие вот мы малодушные.
Хотя всегда, когда смотрю передачи о детдомах, вижу этих деток, их глазки, всегда плачу и долго переживаю.
И у меня такие же мысли. Хотя мы с мужем обсуждали такую вероятность и он был ЗА.

А я на девочек в передачах засматриваюсь.......... на 30-40% готова, но......что-то пока останавливает.....
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:15   #352
VVera
Активный участник
 
Аватар для VVera
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.Тоже возьмем на вооружение.
Если не сработает-мы Вас найдем...ну или отпишимся
Вот еще нашла...вроде по теме...

"Глобальный обзор демографических данных показал, что в тропиках рождается больше девочек, чем где-либо еще в мире. Ученые точно не знают, почему. По одной из версий, это связано с действием гормона мелатонина, который вызывает изменения в репродуктивной системе животных в ответ на продолжительность дня. Девочек рождается больше, когда дни длиннее. Кроме того, возможно жара влияет на выживаемость «мужских» и «женских» сперматозоидов в сперме"...

Так что должно сработать!... Мы тоже скоро планируем я уже даже имя придумала....женское
__________________
VVera is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:09   #353
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
всем привет! у меня ТРОЕ сыновей! о дочках мечтаю страстно! планируем сделать ЭКО с преимплантационной диагностикой пола, а еще собираемся взять себе дочек из детдома - этот метод стопроцентный и самый достойный!!!

Танечка, мы то же на это расчитываем

Т.к. все методы определения и планирования - на нас дают сбой
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 21:50   #354
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Только что от Г.
Сдавала на 9 скрытых инфекций - все чисто
Мазок - чисто
Сифилис и гонорея - отриц.
Сказали можно смело планировать!!!
Накупила тестов на овуляцию. Через неделю буду ждать, когда появится вторая полоска. Ну и соответственно ПА каждый день или через
MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 22:57   #355
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!!! принимайте в дружную компанию

Немного о себе:

Зарегистрировалась на любимом ЛВ под ником - Аня-хочудевуленьку, через некоторое время ник сменился на: Аня-ношумальчишку, еще через некоторое время стала Аня-мамасыночков, ну а теперь я АнАлАр (Сокращённое от Анны, Александра(старший сын) и Артёма(младший сын)

Я думаю, что из вышесказанного понятно КАК ЖЕ Я ХОЧУ ДОЧЕНЬКУ

Я люблю своих мужчин, я их обажаю, но не теряю надежду на бантики и платья и....
Привет
Какая у нас уже компания собирается Я прекрасно понимаю как же хочется девулечку
Сегодня иду по улице в деревне, идёт такая грустная грустная девчоночка, волосы длинючие, смешная такая и так мне нестерпимо захотелось чтобы у меня дочка была, не вместо моих мальчишек, я их обожаю, а третья... Я даже готова забыть о том как трудно выносить, родить, выходить, воспитать, что на себя остаётся 0 времени.
И дело даже не в бантиках и платьицах, а в чём - то другом...
Аня, когда активно планировать начнёшь? Мальчишки большие уже?

Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Только что от Г.
Сдавала на 9 скрытых инфекций - все чисто
Мазок - чисто
Сифилис и гонорея - отриц.
Сказали можно смело планировать!!!
Накупила тестов на овуляцию. Через неделю буду ждать, когда появится вторая полоска. Ну и соответственно ПА каждый день или через
Марина удачи тебе. ПА каждый день нельзя, уменьшается вероятность зачатия.
Сейчас у нас такие Канары, как на югах, что точно все девчоночками должны беременеть ( это исходя из теории о зачатии на море)
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:01   #356
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Вот еще нашла...вроде по теме...

"Глобальный обзор демографических данных показал, что в тропиках рождается больше девочек, чем где-либо еще в мире. Ученые точно не знают, почему. По одной из версий, это связано с действием гормона мелатонина, который вызывает изменения в репродуктивной системе животных в ответ на продолжительность дня. Девочек рождается больше, когда дни длиннее. Кроме того, возможно жара влияет на выживаемость «мужских» и «женских» сперматозоидов в сперме"...

Так что должно сработать!... Мы тоже скоро планируем я уже даже имя придумала....женское

Ага... если вы не едете в тропики, то тропики приедут к вам В Новгородской области например обещают 36 в тени, на следующей недели. Так что надо пользоваться моментом.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:45   #357
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Привет
Какая у нас уже компания собирается Я прекрасно понимаю как же хочется девулечку
Сегодня иду по улице в деревне, идёт такая грустная грустная девчоночка, волосы длинючие, смешная такая и так мне нестерпимо захотелось чтобы у меня дочка была, не вместо моих мальчишек, я их обожаю, а третья... Я даже готова забыть о том как трудно выносить, родить, выходить, воспитать, что на себя остаётся 0 времени.
И дело даже не в бантиках и платьицах, а в чём - то другом...
Аня, когда активно планировать начнёшь? Мальчишки большие уже?


)
Мальчишкам 5,5 и 1,5.
Активно.... У нас этот вопрос на повестке! Главное, что уже решили, что ТОЧНО БУДЕТ

Вотденежку на ЭКО накопим и уже будем определяться!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:52   #358
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Марина удачи тебе. ПА каждый день нельзя, уменьшается вероятность зачатия.
Сейчас у нас такие Канары, как на югах, что точно все девчоночками должны беременеть ( это исходя из теории о зачатии на море)
Спасибо!!!
Будем стараться!
Если не каждый день, то через. Главное О не пропустить
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:54   #359
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


У меня вообще наверно мальчишки уже большие. Старшему в сентябре 13 лет исполнится. А младшему завтра (!) 8 лет. Правда, я от них далеко сейчас, за 2500 км. Они у свекрови гостят, на Урале. А мы тут с мужем занимаемся активным планированием
MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 00:11   #360
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
У меня вообще наверно мальчишки уже большие. Старшему в сентябре 13 лет исполнится. А младшему завтра (!) 8 лет. Правда, я от них далеко сейчас, за 2500 км. Они у свекрови гостят, на Урале. А мы тут с мужем занимаемся активным планированием

Ух-ты!!!!!!!!! Самое время!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena