Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 13:08   #351
eva lotta
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 993


Когда бабушки дарят нам, я согласна, и не обижаюсь, но когда ребенку... и глядя в недоуменно-растроенное лицо дочки, которая вежливо говорит "спасибо", мне было грустно...
eva lotta is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:44   #352
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Мне как-то коллега по работе подарила на новый год набор для ванны : в маленькой сумочке гель для душа, две розочки мыльные для ванной и мочалка). Так вот срок годности набора истек пару лет назад.
А моей маме на день рождения подарили как-то набор: две пепельницы. (она не курит и никогда не курила).
еще из нелепых подарков были: искуственная ветка яблони в цветах (как-то дарить искуственные цветы - мне кажется не совсем прилично), и самовар, который оказался дырявым.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:21   #353
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Цитата:
Сообщение от Matrona Посмотреть сообщение
Девочки, нашла темку в инете, с самыми ужасными подарками, почитала и подумала, что свечки и всякие статуэтки, это еще ничего :-)
вот это очч понравилось))))
"Был новый год, и я пошла к подруге его праздновать. Сидим, болтаем, и тут звонит её бывший и говорит: «Спускайся за подарком».

Я осталась наверху и смотрю в окно — вроде все хорошо, но подруга поднимается злая и ошарашенная и говорит: «Смотри...» Я вижу... собачий корм (у подруги собаки нет)!!! Она говорит, спускаюсь, а он:
— Поздравляю твою собаку
— Какую?
— А что, у тебя нет собаки?
— Нет, у меня кошка.
— Аа, ну тогда сама его сьешь, очень вкусный."(с)
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:33   #354
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
вот это очч понравилось))))
"Был новый год, и я пошла к подруге его праздновать. Сидим, болтаем, и тут звонит её бывший и говорит: «Спускайся за подарком».

Я осталась наверху и смотрю в окно — вроде все хорошо, но подруга поднимается злая и ошарашенная и говорит: «Смотри...» Я вижу... собачий корм (у подруги собаки нет)!!! Она говорит, спускаюсь, а он:
— Поздравляю твою собаку
— Какую?
— А что, у тебя нет собаки?
— Нет, у меня кошка.
— Аа, ну тогда сама его сьешь, очень вкусный."(с)
Просто . сволочь какой то !!!
__________________

Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:34   #355
Razved4ik
Активный участник
 
Аватар для Razved4ik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 462


Моя мама подарила на этот Новый год своей хорошей приятельнице садовую фигурку ежика, без задней мысли, просто фигурка ей очень понравилась. Это имело тяжкие последстивия, приятельница жутко обиделась, сказала, что "острое" не дарят, и типа своим подарком мама навлекла на нее всякие неприятности. Короче, с матерью она не разговаривает, на улице не замечает...а были знакомы лет этак 30... Во как бывает..
Razved4ik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:37   #356
Катерок
Наш человек
 
Аватар для Катерок
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 5 563


Ещё в школе, классе в 7- мне подарили бэушный брелок-дракона, причём с рваным ушком.Думали как игрушка сойдёт
Род Ком просчитался с количеством подарков, и чтоб не было обидно мне и ещё одной девочке подарили такую ерунду, видимо с ключей снятые второпях...

Было ОЧЕНЬ обидно...
__________________
Катерок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:42   #357
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Сегодня пациентка подарила дешевую подделку духов, рассказывала как ей было трудно их купить и как дорого. В принципе она мне подарки делать не должна была, день рождения не скоро, НГ прошел, 8 марта тоже не сейчас. Вот думаю обидеться или нет.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:43   #358
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
Сегодня пациентка подарила дешевую подделку духов, рассказывала как ей было трудно их купить и как дорого. В принципе она мне подарки делать не должна была, день рождения не скоро, НГ прошел, 8 марта тоже не сейчас. Вот думаю обидеться или нет.
Так может она не в курсе, что это подделка? Может действительно долго искала эту модель?

Цитата:
Сообщение от 2kota Посмотреть сообщение
неприятно, когда люди не старые отнюдь и с кем знаешься не первый год фигню какую-нибудь презентуют. типа подставки для вареного яйца
Ой, мне на этот НГ подружка тоже преподнесла подставку для вареного яйца, а точнее вот эту подставку и флакончик шампуня.
Рада подарку. На подставке изображен поросенок, а подруга знает, что я все с поросятами-свинками коллекционирую. А шампунь она специально из Финляндии везла с фабрики, где делают изделия ручной работы, в том числе и этот супермедовый шампунь.

Не совсем поняла Вашу фразу о том, что "неприятно, когда люди не старые отнюдь и с кем знаешься не первый год фигню какую-нибудь презентуют." А они должны именно крупные подарки всегда дарить на все праздники? Вот я на НГ, например, дарю не подарки, а сувениры, т.к. если всем дарить подарки, то очень много денег уходит, в смысле - сравнимо с зарплатой. А сувениры, имхо, в самый раз. Т.е. просто знак внимания. И как раз именно с теми людьми, которых знаю не первый год, позволяю себе быть самой собой, т.е. когда денег мало, то ограничиваться символическими подарками, а когда деньги есть, то дарить побольше. Как раз те, кто меня давно знают, имхо, могут адекватно это воспринять. Аналогично и мне то побольше подарки дарят, то поменьше, то совсем маленькие, то и просто картинку нарисованную.
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А моей маме на день рождения подарили как-то набор: две пепельницы. (она не курит и никогда не курила).
Мне тоже как-то подружка подарила на день рожденья пепельницу и штопор. И я тоже не курила и не курю. Считаю хорошим подарком. Поскольку сама не курила, но не сподобилась к тому моменту завести пепельницу, но было много курящих друзей, а потому было неловко ставить на праздничный стол в качестве пепельницы имеющуюся у меня консервную банку, куда я выкидывала погасшие спички. При этом сама тогда не видела пепельниц, которые мне бы нравились, т.к. были лишь с надписями или картинками, а мне нужна была однотонная белая или прозрачная. Вот подружка и постаралась, и нашла мне прозрачную пепельницу.
Подарку рада.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:56
ответ для Ольгутка , на сообщение « Так может она не в курсе, что это... »
  #359
земноводная
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так может она не в курсе, что это подделка? Может действительно долго искала эту модель?
Она в курсе, жена богатого мужа, все интересы-салоны, магазины и поездки, духи в дешевой упаковке с надписью @Poemar@ (типа Поэма Ланкомовская),наверно специально у метро вышла купила.
земноводная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:51   #360
upus
Активный участник
 
Аватар для upus
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Приморский район Черная речка
Сообщений: 383


Всегда прошу со мной советоваться по поводу подарков или вообще ничего не дарить. Сама дарю только то что просят
upus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena