Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 01:24   #351
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


я опять с вами! не судьба мне сеня уехать на дачу было с природы вернулись тока к 18...отлично съездили! некоторые мужчины открыли купальный сезон после я поехала еще в гости к гл. буху (давно зана была, и с радостью сегодня отправилась, предварительно, отправив мужа одного на дачу к сыну сама завтра поеду) день прошел отлично просто!
Золотуля! не грусти и поправляйся скорее!
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!



Поздравления сестренке. С чем заняла-то?
ой, надо уточнить
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
всем приветик
что-то никак было не зайти....а тут уже прям новый домик, да такой
Алена, ты молодец
Настюша - фотомодель! с зубиками!
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Алёне спасибо за чудо-домик!

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Девы, я выяснила, что случилось с Вариным паспортом.
Его, как оказалось, выбросила Дарья. Чтобы мы с мужем поехали отдыхать этим летом одни.
Я даже не огорчилась. Прекрасно понимая, что причиной всему ревность.
Сегодня подала доки на новый.
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.06.2011, 01:27
ответ для Надежда* , на сообщение « :046::046::046::)):)):)) упала под... »
  #352
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


дЕВЫЫЫЫ, хорошо то кааааак))))))))))))00 Я вернулась пьянаяяяя
Всех люблю!!!!

Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Круто у вас в парке! А у нас на площадке вайфай есть!
А вы почему еще не на даче?
там магаз рядом с кафе, видимо оттуда дровишки..
почему, почему... потому
Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
У нас тоже есть подушка пуховая.
Стирать ее боюсь!
Надо ее распарывать, заново всё переделывать, у меня даже где-то ткань есть специальная.
А как этот пух сушить?
Муж эту подуху любит, она огромная, мягкая )))
Это моя бабушка (мамина тётя) еще делала ее
в химчистке ее отлично почистят
Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Всем ку-ку!!!!!!!!!!!!!!
Я два дня без инета была))) так что пока не до конца в курсе что тут у кого происходит, но надеюсь, что у всех все прекрасно!!!!


Золотая, не переживай!!
Настя, завидуюююююю!! Не ищи подвохов, все будет отлично!
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 04.06.2011, 01:49
ответ для Дашильда , на сообщение « дЕВЫЫЫЫ, хорошо то... »
  #353
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
дЕВЫЫЫЫ, хорошо то кааааак))))))))))))00 Я вернулась пьянаяяяя
Всех люблю!!!!
Как оптимистично!!!!!!! Аж самой захотелось стать пьяной !! А в холодильнике пиво безалкогольное тока и компании нэт
Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Настя, не думай про подвохи, а наслаждайся своим долгожданным новым домом!! Кайфуй от вашего Гнезда!! Вы мега-молодцы
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
Настя, завидуюююююю!! Не ищи подвохов, все будет отлично!
девочки, спасибо за добрые слова...Наслаждаюсь и кайфую. Ещё бы без ипотеки и кредитов - вот это было бы вообще зашибись

Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Прикольно)))
У меня сейчас тоже голова болит о жилье...вернее не о своем....мама решила переехать к нам...вернее в Спб или пригород.....как она сказала я пенсионерка теперь....все бы такие пенсионеры были это я про то кто видел мою маму
Мама твоя молодец!!! Я хоть её не видела, но восхищаюсь всеми мамами которые занимаются искренне и с любовью своими внуками, ведь это ОЧЕНЬ нужно и важно для малышей. Вы что-то отдельное будете искать? Или что бы всем вместе жить?

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
поправляйся и не грусти
Мне теперь тоже долго не судьба куда-нибудь дальше дачи выбраться... А самое обидноре, что я только в Финляндии и Швеции успела побывать...
У нас все впереди еще!!!
Я рядышком постою - я ток в Финляндии была
Сейчас твои крошки подрастут и будете все вместе путешествовать!!!
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 04.06.2011, 02:12   #354
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Добралась я до инета когда добрая половина спать разошлась.


Как и обещала про ночной экспримент - вчера покормив Алену на ночь в 9.30и до утра мы не ели всю ночь вообще ни капли - она просыпалась немного капризила а я ей Вареньку под бочок(надо гремлки шуршалки все таки с нее вытащить) и она засыпала

а утром в 8.30 она проснулась голодная и первым делом "Тись" и на меня показывает.
Я пока Настя с ней играла приготовила ей кашу(ее любимое толокно, сделала ей тостики с маслом и чай с лимончиком) - все это она вроде любит
расставила все это у нее на столике и позвала ребенок ворвался в кухню, села 2 тостика,(размер сантиметр на сантиметр блин) съела пару ложек каши и сделала глоточек чаю, замотала головой что нет и потом никакими уговорами ее было не удержать за завтраком.


Хорошо.... потом мы ушли в парк проторчали там полдня(предложенные мной груша банан были отвергнуты) и проснувшись в 15.30 скушали 2 большие столовые ложки щей которые готовила на семью, потом ездили в гости и вернувшись к восьми съели омлет и тот не весь ....
Кто там говорил ребенок сыт грудью?????? мой ребенок просто сыт воздухом по всей видимости)))))))
ольга is offline  
Старый 04.06.2011, 02:28
ответ для ольга , на сообщение « Добралась я до инета когда добрая... »
  #355
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Добралась я до инета когда добрая половина спать разошлась.



Хорошо.... потом мы ушли в парк проторчали там полдня(предложенные мной груша банан были отвергнуты) и проснувшись в 15.30 скушали 2 большие столовые ложки щей которые готовила на семью, потом ездили в гости и вернувшись к восьми съели омлет и тот не весь ....
Кто там говорил ребенок сыт грудью?????? мой ребенок просто сыт воздухом по всей видимости)))))))
Оля, у нас так же было пока я кормила грудью, потом еще месяца два, после того как перестала кормить, Майка ни чего не ела, там кусок, там кусок, и только сейчас мы стали есть нормально, такую тарелку, как у вас , она съедает полную))))))))))))
может тебе все же завязать с ГВ, потом потихоньку будет есть все
mayiky is offline  
Старый 04.06.2011, 02:59
ответ для mayiky , на сообщение « Оля, у нас так же было пока я кормила... »
  #356
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
Оля, у нас так же было пока я кормила грудью, потом еще месяца два, после того как перестала кормить, Майка ни чего не ела, там кусок, там кусок, и только сейчас мы стали есть нормально, такую тарелку, как у вас , она съедает полную))))))))))))
может тебе все же завязать с ГВ, потом потихоньку будет есть все
завязать надо, но по приезду из отпуска. Смена климата, воды, обстановки, предстоящие перелеты, точно не способствуют завязыванию СЕЙЧАС.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 04.06.2011, 03:12   #357
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


ну тогда Оля,только терпения тебе!!!!!!!!!
mayiky is offline  
Старый 04.06.2011, 03:20
ответ для mayiky , на сообщение « ну тогда Оля,только терпения... »
  #358
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
ну тогда Оля,только терпения тебе!!!!!!!!!
пасибки

что с вашей книженцией делать то будем? она вам еще нужна????
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 04.06.2011, 03:21
ответ для ольга , на сообщение « завязать надо, но по приезду из... »
  #359
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение

упала под стол

а вообще Маратик молодца! сразу стихами заговорил
про засыпание - мы вот сегодня только-только угомонились...так что наверно бури какие-нибудь магнитные
ох...ничего себе.....
я по ночам готовлю только перед ДР...торт пеку
А вот и я и не пьяная тарелка сырников на завтрак готова уже давно, зато я перегладила такууууууууую кучу белья аж сама в шоке Я-молодец!!!
А куда деваться, Марат мне вообще ничего не дает делать днем...только я от него, истерит. Последняя неделя - полная вешалка. Ещё этот сон его....с ним лежать. Раньше хоть пока спал, я могла в инете посидеть дела поделать...эх, надеюсь это ненадолго.
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
дЕВЫЫЫЫ, хорошо то кааааак))))))))))))00 Я вернулась пьянаяяяя
Всех люблю!!!!


там магаз рядом с кафе, видимо оттуда дровишки..
почему, почему... потому

в химчистке ее отлично почистят



Золотая, не переживай!!
Настя, завидуюююююю!! Не ищи подвохов, все будет отлично!
и откуда это ты вернулась?
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Как оптимистично!!!!!!! Аж самой захотелось стать пьяной !! А в холодильнике пиво безалкогольное тока и компании нэт

девочки, спасибо за добрые слова...Наслаждаюсь и кайфую. Ещё бы без ипотеки и кредитов - вот это было бы вообще зашибись


Мама твоя молодец!!! Я хоть её не видела, но восхищаюсь всеми мамами которые занимаются искренне и с любовью своими внуками, ведь это ОЧЕНЬ нужно и важно для малышей. Вы что-то отдельное будете искать? Или что бы всем вместе жить?
аналогично. Но это того СТОИТ!!!!!
....искренне и с любовью....как ты правильно сказала!!! Да, это ценно, точнее бесценно и так редко сейчас
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Добралась я до инета когда добрая половина спать разошлась.


Как и обещала про ночной экспримент - вчера покормив Алену на ночь в 9.30и до утра мы не ели всю ночь вообще ни капли - она просыпалась немного капризила а я ей Вареньку под бочок(надо гремлки шуршалки все таки с нее вытащить) и она засыпала

а утром в 8.30 она проснулась голодная и первым делом "Тись" и на меня показывает.
Я пока Настя с ней играла приготовила ей кашу(ее любимое толокно, сделала ей тостики с маслом и чай с лимончиком) - все это она вроде любит
расставила все это у нее на столике и позвала ребенок ворвался в кухню, села 2 тостика,(размер сантиметр на сантиметр блин) съела пару ложек каши и сделала глоточек чаю, замотала головой что нет и потом никакими уговорами ее было не удержать за завтраком.


Хорошо.... потом мы ушли в парк проторчали там полдня(предложенные мной груша банан были отвергнуты) и проснувшись в 15.30 скушали 2 большие столовые ложки щей которые готовила на семью, потом ездили в гости и вернувшись к восьми съели омлет и тот не весь ....
Кто там говорил ребенок сыт грудью?????? мой ребенок просто сыт воздухом по всей видимости)))))))
У меня тоже бывает Марат плохо поужинает и с утра две ложки каши и все. Они же не роботы...хочется другое может, бывает мамы не угадывают. Честно, Марат очень был плохо едящим ребенком - не раз упоминала об этом. Он стал хорошо кушать после завершения ГВ, я убедилась на собственном ребенке. У нас реально было проблемой. Он даже фрукт.пюре не ел, мог по 8-10 часов не есть и не предложишь (настойчиво), так и играет. Ну и как сегодня писала, все наладилось окончательно - переход на общий стол.
Я не учу и не навязываю мнение, я делюсь своим опытом. Я сама фанатка ГВ, с таким трудом его наладила тогда. Но это не панацея ИМХО.
Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
Оля, у нас так же было пока я кормила грудью, потом еще месяца два, после того как перестала кормить, Майка ни чего не ела, там кусок, там кусок, и только сейчас мы стали есть нормально, такую тарелку, как у вас , она съедает полную))))))))))))
может тебе все же завязать с ГВ, потом потихоньку будет есть все
+100000000000
не так быстро прививается вкус к пищи когда ГВ в таком возрасте.
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 04.06.2011, 03:27
ответ для Надежда* , на сообщение « :046::046::046::)):)):)) упала под... »
  #360
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение

упала под стол

а вообще Маратик молодца! сразу стихами заговорил
про засыпание - мы вот сегодня только-только угомонились...так что наверно бури какие-нибудь магнитные
Ой Надь если бы он заговорил кста тут наконец стал говорить "пить" - правда всего одно утро, ещё "пись-пись" знаем (кто утром идет в туалет, а Марат на всю квартиру декларирует, ничего не скроешь) и "пшык-пшык" - показывает как ароматизатор работаетумора. Потом активно жестикулирует руками, показывает наверх и все на китайском.
У нас эти бури уже недели 2-3
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena