Думаю, а не купить ли салон красоты... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 00:47
ответ для Katti 86 , на сообщение « на минутку, фотки нашла »
  #351
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
Но Вам сложнее, я изначально делала просто уютную парикмахерскую
Да, я так и не смогла смирить свои амбиции


А у Вас и вправду очень уютно Глаз радует. Когда смотрела простые парикмахерские (готовые), вот тоже искала что-то такое - чистое и лаконичное. А находилось какое-то месиво с клеёнками , оторваными обоями и ободраными креслами. Поняла, что не смогу это всё переделывать Впрочем действительно, хороший бизнес не продают.

Не знаю, что там у нас получится, но уже сечас, даже при страшной экономии, мне так нравится сам процесс!!! что это надо было начать.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline  
Старый 14.01.2012, 00:55
ответ для Даффна , на сообщение « Да, я так и не смогла смирить свои... »
  #352
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Да, я так и не смогла смирить свои амбиции


А у Вас и вправду очень уютно Глаз радует. Когда смотрела простые парикмахерские (готовые), вот тоже искала что-то такое - чистое и лаконичное. А находилось какое-то месиво с клеёнками , оторваными обоями и ободраными креслами. Поняла, что не смогу это всё переделывать Впрочем действительно, хороший бизнес не продают.

Не знаю, что там у нас получится, но уже сечас, даже при страшной экономии, мне так нравится сам процесс!!! что это надо было начать.
Спасибо
У нас тоже было месиво с клеенками и синими стенами
Katti 86 is offline  
Старый 14.01.2012, 01:17
ответ для Katti 86 , на сообщение « Спасибо :love: У нас тоже было месиво... »
  #353
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас тоже было месиво с клеенками и синими стенами
А у Вас что за салон?
Хороший интерьер
бессовестная is offline  
Старый 14.01.2012, 01:34
ответ для Даффна , на сообщение « Да, я так и не смогла смирить свои... »
  #354
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Ага. Чайку лишний раз не попьешь. Да и лишний червонец в карман не положишь))
С чаем у нас как-то свободно. Пусть пьют на здоровье
А по поводу левака стараемся отслеживать.
Мы их ограничили в кофе. У нас кофемашина, кофе дорогой, вкусный. Первое время они хлестали его, на халяву ведь. Давились, но пили. По пачке в день уходило. Запретили теперь, ибо нефиг. Только клиентам.
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

А у Вас и вправду очень уютно Глаз радует. Когда смотрела простые парикмахерские (готовые), вот тоже искала что-то такое - чистое и лаконичное. А находилось какое-то месиво с клеёнками , оторваными обоями и ободраными креслами. Поняла, что не смогу это всё переделывать Впрочем действительно, хороший бизнес не продают.
Такой ужас продают, что без слез не взглянешь. Мы когда наше помещение взяли, там жуть что творилось. Расположение примерно помнишь? Так вот, на месте ресепшена у них стояла мойка на каком-то пьедестале, напротив двери. Ресепшн на месте нынешнего диванчика. Лаборотории не было. Где краски намешивали, не понятно. В кабинете педикюра даже раковины не было , о другом я вообще молчу. Солярий стоял горизонтальный там, где у нас сейчас кладовка (за зеркалами, помнишь?)
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 14.01.2012, 01:46   #355
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Да, круто видать было
Слушай, а пьедесталы эти безумные в центре я уже выучила наизусть. Это, как выяснилось, из-за того, чтобы слив обеспечить без насосов - дома старые, канализация полный шлак. Вот теперь у меня такая же песня. Туалет на МЕТР выше, чем остальное помещение Торжественный туалет такой. Пошли по соседям - та же песня. Горячей воды в доме нет. Совсем. Он не жилой. Напора нет. Тонкая струйка. Трубы менять. Идут под соседями-ночным клубом. Безвременно закрытым и с собственниками в Москве (им вообще на всё плевать). Перекрыли им воду, чтоб концы найти. Три дня - тишина. Им вода не нужна. Короче, песня
Даффна is offline  
Старый 14.01.2012, 01:49
ответ для Даффна , на сообщение « Да, круто видать было :)) Слушай, а... »
  #356
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Да, круто видать было
Слушай, а пьедесталы эти безумные в центре я уже выучила наизусть. Это, как выяснилось, из-за того, чтобы слив обеспечить без насосов - дома старые, канализация полный шлак. Вот теперь у меня такая же песня. Туалет на МЕТР выше, чем остальное помещение Торжественный туалет такой. Пошли по соседям - та же песня. Горячей воды в доме нет. Совсем. Он не жилой. Напора нет. Тонкая струйка. Трубы менять. Идут под соседями-ночным клубом. Безвременно закрытым и с собственниками в Москве (им вообще на всё плевать). Перекрыли им воду, чтоб концы найти. Три дня - тишина. Им вода не нужна. Короче, песня
Туалет у нас тоже на пьедестале. Но мне это даже нравится.
У нас воды горячей так же нет, нагреватели. Видела в косметологии большое зеркало? Вот за ним прячется.
Трубы тоже меняли.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 14.01.2012, 01:51   #357
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Туалет у нас тоже на пьедестале. Но мне это даже нравится.
У нас воды горячей так же нет, нагреватели. Видела в косметологии большое зеркало? Вот за ним прячется.
Трубы тоже меняли.
В-общем, это общая радость в центре, так понимаю
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline  
Старый 14.01.2012, 02:28   #358
Katti 86
Ветеран
 
Аватар для Katti 86
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Московская, Центр
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
А у Вас что за салон?
Хороший интерьер
Спасибо
через несколько месяцев борьбы за жизнь в Обухово, я продала парикмахерскую, что там сейчас,честно сказать, не знаю, три года прошло
Katti 86 is offline  
Старый 16.01.2012, 22:08
ответ для Katti 86 , на сообщение « Спасибо :love: через несколько месяцев... »
  #359
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Ну шо Сделали всю разводку (электро), потом поехали подтверждать оборудование. Решила, что другие кресла круче))) Заказали. Перевели. Приехали. Дошло... Они на 20 см больше каждое!!!
Красиво, ага Только теперь всю стену к едрене фене сносить и менять развод под 5 светильников, 5 розеток и 5 выключателей.


Люди, я дура беспросветная поплачьте надо мной.
Даффна is offline  
Старый 16.01.2012, 23:09
ответ для Даффна , на сообщение « Ну шо :)) Сделали всю разводку... »
  #360
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Ну шо Сделали всю разводку (электро), потом поехали подтверждать оборудование. Решила, что другие кресла круче))) Заказали. Перевели. Приехали. Дошло... Они на 20 см больше каждое!!!
Красиво, ага Только теперь всю стену к едрене фене сносить и менять развод под 5 светильников, 5 розеток и 5 выключателей.


Люди, я дура беспросветная поплачьте надо мной.
Пичалька :-(
А идею-то придумали? Ну, фишку?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena