Кипр-2012 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:56   #351
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Девочки, снимаю такие апарты у своей подруги - она живет в Пафосе....Там вообще если снимать месяцев на 6 и дольше - цена начинается от 220 евро в месяц. Апарты имеют современный ремонт (ноябрь 2011г) и всю технику-стиралка, посудомойка,печка,микроволновка, чайник

Девушка сняла у самого моря - 2 минуты пешком
что то мне смутно кажется что мы с вами в одно место едем
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:30   #352
мама пряника
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Людмила_СПб Посмотреть сообщение
Метров 500 до моря. Да, это практически напротив гробниц королей.
Понятно. Вот прицепилась к Вам с расспросами Просто хочется поподробнее узнать про место, куда вроде как собрались ехать. Я еще спрошу, ладно?) Как с магазинами там, детскими в особенности (в смысле питания). А еще вот кто-то писал, что пляж там рядом какой-то буйный: волны, течение... На самом деле, для детей пляж там подходящий? Спасибо!
мама пряника is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:32   #353
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
что то мне смутно кажется что мы с вами в одно место едем
Гы.....мне тоже так кажется В контакте тоже про маленького монстра написано в разделе "Дети"
Цитата:
мы к вам с середины августа ,пафос,апарты. я и маленький монстр
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:53   #354
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от мама пряника Посмотреть сообщение
Понятно. Вот прицепилась к Вам с расспросами Просто хочется поподробнее узнать про место, куда вроде как собрались ехать. Я еще спрошу, ладно?) Как с магазинами там, детскими в особенности (в смысле питания). А еще вот кто-то писал, что пляж там рядом какой-то буйный: волны, течение... На самом деле, для детей пляж там подходящий? Спасибо!
Спрашивайте, конечно, чем можем)) Я в прошлом году так всех здесь замучила)
В смысле продуктов питания мы ездили на машине в разные магазины типа Фрутарии, Папантонио, Карефур, Орфанидис. Ну это просто для разнообразия. Можно было в общем, и на автобусе туда езить. Автобусы удобные, большие, с кондеями. В одну сторону - евро. Или на день покупаешь за 2 евро all day ticket. Напротив Венуса открыли Лидл. Вообще мы все банки - питание - с собой везли отсюда, и дочка была на грудном, так что особо детского я ничего не покупала - ну кроме вещичек и игрушек)). В этом году будет практически на общем столе, продукты там все обалденные - свежие, качественные, вкусные. У дочки кстати там прошла аллергия на молочку. Пекарня недалеко со вкусностями) Много вокруг кафешек где перекусить, и не только вокруг)
Пляж у Венуса действительно довольно буйный. В июне были волны каждый день, пару раз сильные, типа шторма)) В июле море было поспокойнее. Мы - и очень -очень много детишек еще -плавали. Ездили на все пляжи какие только можно - понравилось в Лачи, в Корал Бэй неплохо), на "городской" , там еще недалеко от Венуса отель Элизиум там черный песок и спокойное море. Но чаще всего у Венуса купались по два раза в день. Пляж песчаный, заход хороший. Но штиля там практически не бывает по-моему.
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:00   #355
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Гы.....мне тоже так кажется В контакте тоже про маленького монстра написано в разделе "Дети"
ага
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:16
ответ для GaZelka , на сообщение « А около Протараса и Пернеры какие... »
  #356
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А около Протараса и Пернеры какие магазины имеют самый большой ассортимент? Орфанидес?
Нам надо ребнеку покупать козью молочку и безглютеновое что-нибудь. Может кто знает где это можно найти?
козье молоко есть в Орфанидисе и втором гипере, который чуть дешевле, я там прошлым летом постоянно форумчанок встречала, он в самом городе( напротив MotherCare), название всплывет- напишу В этом втором гипере выбор фруктов- овощей лучше
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:22
ответ для Ainata , на сообщение « козье молоко есть в Орфанидисе и... »
  #357
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
козье молоко есть в Орфанидисе и втором гипере, который чуть дешевле, я там прошлым летом постоянно форумчанок встречала, он в самом городе( напротив MotherCare), название всплывет- напишу В этом втором гипере выбор фруктов- овощей лучше
не Carrefour???? или Коккинос? они вроде на одной улице...
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:40   #358
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Людмила_СПб Посмотреть сообщение
А в Протарасе вся инфра такая же, как в Пафосе - магазины-рестораны-бары?
Да)) Мы не в самом Протарасе, мы в Пернере. В Протарасе бары, рестораны, небольшой аквапарк, шоу фонтанов, много магазинчиков с сувенирами. Большие супермаркеты в Паралимни, на автобусе совсем недалеко. Там и Карефур, и Орфанидес, и Коккинос (самый дешевый). Также в Паралимни Мазекея, Павловски, Окади, Макс и Спенсер. В Протарасе открыли Lidl, но мы там не были. Не очень мне нравится он.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:41
ответ для Olenk , на сообщение « не Carrefour???? или Коккинос? они... »
  #359
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
не Carrefour???? или Коккинос? они вроде на одной улице...
Это Коккинос))
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:41
ответ для Ainata , на сообщение « козье молоко есть в Орфанидисе и... »
  #360
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
козье молоко есть в Орфанидисе и втором гипере, который чуть дешевле, я там прошлым летом постоянно форумчанок встречала, он в самом городе( напротив MotherCare), название всплывет- напишу В этом втором гипере выбор фруктов- овощей лучше
А мне по выбору фруктов и овощей больше Орфанидес понравился.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena