умер мужчина рядом с нашим офисом - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:50   #351
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
Ну, с последним случаем выяснили уже - ничего другого (кроме Боткинской, от которой вы сами отказались) он предложить и не мог.
про нетрезвых врачей никто не прокомментировал,наверно все отказываются верить
Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Про случай с мамой - а куда он должен был ее отправить?
я,простите, в запале перепутала врачей скорой и участкового.
Вызвали участкового с обычными признаками гриппа или орви,короче чего-то простудного.
И вот она вдруг решила,что белки глаз желтоваты(при электрич.освещении), сама вызвала скорую,создала дома панику и отправила маму в инфекционку.
Ничего,естессно не нашли.Врачи скорой тогда даже осматривать не стали,просто приехали и увезли
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:50   #352
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
Но, к моему с сожалению, все врачи скорой,с которыми именно мне приходилось сталкиваться проявили себя непрофессионально.
Не увидела непрофессионализма ни в одном примере. В вашем случае правильно все, это уже понятно (всем, кроме вас). Про нетрезвость сначала доказать надо, а потом такие заяления делать. Про маму тоже, молодец, лучше перебдеть. У вас, смотрю, семейная тенденция скорую на температуру вызвать. Вот и ответ на вопрос почему скорая к другим по часу едет. Не вам судить о непрофессионализме. Если сценарий идет не так, как лично вам того хотелось бы (прибежали, поохали, по голове погладили, анализы сделали, лекарства назначили и тут же за ними сбегали, через 5 минут все прошло), это не значит, что он идет неправильно с профессиональной точки зрения.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:50
ответ для Champagne brut , на сообщение « Нет, я понимаю, испугалась,... »
  #353
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
Но врачей-то после этого грязью поливать зачем?
Это из серии - Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою красивая, в бЭлом пальто (с)
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:52
ответ для Сеньорина , на сообщение « про нетрезвых врачей никто не... »
  #354
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
про нетрезвых врачей никто не прокомментировал,наверно все отказываются верить

я,простите, в запале перепутала врачей скорой и участкового.
Вызвали участкового с обычными признаками гриппа или орви,короче чего-то простудного.
И вот она вдруг решила,что белки глаз желтоваты(при электрич.освещении), сама вызвала скорую,создала дома панику и отправила маму в инфекционку.
Ничего,естессно не нашли.Врачи скорой тогда даже осматривать не стали,просто приехали и увезли
Иии?)) Что здесь не так?))
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:57
ответ для МАМИК , на сообщение « Не увидела непрофессионализма ни в... »
  #355
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Не увидела непрофессионализма ни в одном примере. В вашем случае правильно все, это уже понятно (всем, кроме вас). Про нетрезвость сначала доказать надо, а потом такие заяления делать. Про маму тоже, молодец, лучше перебдеть. У вас, смотрю, семейная тенденция скорую на температуру вызвать. Вот и ответ на вопрос почему скорая к другим по часу едет. Не вам судить о непрофессионализме. Если сценарий идет не так, как лично вам того хотелось бы (прибежали, поохали, по голове погладили, анализы сделали, лекарства назначили и тут же за ними сбегали, через минут все прошло), это не значит, что он идет неправильно с профессиональной точки зрения.
да я никому доказывать ничего не собираюсь,особенно про нетрезвость,это останется на их совести.Не до того тогда было,чтоб разборки устраивать с позорным увольнением.
У меня как-то не получается с хорошей стороны оценивать врачей после того случая,одному врачу захотелось покурить,когда они только приехали и поэтому постояли возле машины(знаю я это,потому что ждала их возле парадной,у нас домофон тогда не работал),другой врач не знал как реанимацию оказывать и в итоге мама моя помогала...
С вашей стороны сейчас писать,что доказать надо,что они были нетрезвые просто некрасиво и не по-человечески.
Я не говорю,что не бывает хороших врачей на скорой,но я ни разу не столкнулась
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:57   #356
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Бедный мужик при жизни и подумать не мог, что вызовет такой постосрач.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:00
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Иии?)) Что здесь не так?)) »
  #357
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Иии?)) Что здесь не так?))
да ничего кроме того,что маму по итогу положили в палату,где лежало 5 человек,все с каким-то поносом.Вокруг всё грязное и перевести в более нормальные условия у нас не получалось.Устроили панику,не выпускали из больницы,а в итоге ничего не нашли.Это правда,давно было,может,конечно там сейчас чисто,аккуратно и лежать дно удовольствие
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:00   #358
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
.Не до того тогда было,чтоб разборки устраивать с позорным увольнением.

С вашей стороны сейчас писать,что доказать надо,что они были нетрезвые просто некрасиво и не по-человечески.
Ой, а что ж так? Доказать - расплюнуть. Только если бы оказалось, что они абсолютно трезвые, то вам бы потом мало не показалось, если бы там люди принципиальные оказались. И почему это швырять недоказанный факт, называя людей при исполнении нетрезвыми - эт о красиво и по-человечески, а предложить это доказать (один телефонный звонок) - некрасиво и не по-человечески?
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:02   #359
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
да ничего кроме того,что маму по итогу положили в палату,где лежало 5 человек,все с каким-то поносом.
А надо было VIP условия создать именно Вашей маме?
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:05   #360
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Ой, а что ж так? Доказать - расплюнуть. Только если бы оказалось, что они абсолютно трезвые, то вам бы потом мало не показалось, если бы там люди принципиальные оказались. И почему это швырять недоказанный факт, называя людей при исполнении нетрезвыми - эт о красиво и по-человечески, а предложить это доказать (один телефонный звонок) - некрасиво и не по-человечески?
да вас точно никто не поздравил и по жизни наверно не "поздравляет",раз у вас моя эта история вызывает такие чувства,что вы смайлы смеющиеся ставите

Доказывать надо сразу,а когда любимый и близкий человек у вас на глазах только что умер,то поверьте не до этого,не до разборок.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena