АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:04   #351
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я постоянно что-то забываю, то на ручник поставить, то фары включить, то выключить(уходя), один раз дверь после ребенка не закрыла изнутри, а брелком только передние закрываются . Один раз на ручнике пыталась паркануться и думала, ну что же не едит то . Про ремень вообще молчу, уже ребенку наказала чтоб он мне постоянно про него напоминал . Про передачи я вообще молчу .
а у вас не пищит?
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:04   #352
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я постоянно что-то забываю, то на ручник поставить, то фары включить, то выключить(уходя), один раз дверь после ребенка не закрыла изнутри, а брелком только передние закрываются . Один раз на ручнике пыталась паркануться и думала, ну что же не едит то . Про ремень вообще молчу, уже ребенку наказала чтоб он мне постоянно про него напоминал .
А ищщо таджиков ругали...
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:05
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #353
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Я ребёнку автокресло купила, когда ремни из замочка вытаскиваешь, начинает пищать))))
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:05
ответ для Тилимили , на сообщение « а у вас не пищит? »
  #354
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
а у вас не пищит?
Как оказалось нет .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:09
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « А ищщо таджиков ругали...:065: »
  #355
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А ищщо таджиков ругали...
Я думаю у них хуже было в первый раз!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:17   #356
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я думаю у них хуже было в первый раз!
А вдрух нет.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:43   #357
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
жесть...если бы на меня орали, я бы быстро это дело бросила...и так нервничала, как школьница на первом свидании...а тут еще И.
попробуйте поменять! а то потом придется платить другому И. (после получения прав) чтоб водить научил....
в общем посоветовалась я с мужиками и сказали мне менять инструктора уже смысла нет, осталось всего 5 занятий я буду это время к чужой машине привыкать... так что буду платить другому И. только не после получения прав а параллельно с обучением чтобы эти самые права получить. Мне сейчас важно чтобы кто-то со мной покатался, разобрал мои ошибки ну и просто сказал что я не безнадежна
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:51   #358
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
в общем посоветовалась я с мужиками и сказали мне менять инструктора уже смысла нет, осталось всего 5 занятий я буду это время к чужой машине привыкать... так что буду платить другому И. только не после получения прав а параллельно с обучением чтобы эти самые права получить. Мне сейчас важно чтобы кто-то со мной покатался, разобрал мои ошибки ну и просто сказал что я не безнадежна
А Вы в какой школе учитесь? Я смотрю, мы из одного района.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:12
ответ для mayanny , на сообщение « У меня наконец то вчера было третье... »
  #359
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
У меня наконец то вчера было третье полноценное занятие в городе!!мы катались по 4 улицам(по квадрату короче)отработка правых поворотов на перекрёстке со светофорами!и выезжая из перекрёстка на зелёный я или попадала на остановку и потом пыталась быстро выехать в полосу,на что моя инструктор была дико недавольна,либо попадала сразу в полосу, где дорога уходит в карман!!Это такая была жуть!!!!Или подействовало то,что первый раз за три занятия на меня рычали,кричили, и говорили громко -что ты творишь ну Ё МОё ! и в этом роде !а при подъезде к светафору опять выезды из карманов и некоторые в лихую летят и не пропускают меня как по правилам надо я когда торможу меня ругают,мол правил ещё и не знаешь,а если еду и не пропускаю инструктор как даст по тормазам и говорит правило ДДД!! )))) в общем я пришла домой в таком трансе и шоке!!!!просто сил не было! вот и пропал мой дух бодрый!и боевой настрой!
У Вас инструктор- женщина? Какая а/школа?
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:22   #360
Taku
Участник
 
Аватар для Taku
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
в общем посоветовалась я с мужиками и сказали мне менять инструктора уже смысла нет, осталось всего 5 занятий я буду это время к чужой машине привыкать... так что буду платить другому И. только не после получения прав а параллельно с обучением чтобы эти самые права получить. Мне сейчас важно чтобы кто-то со мной покатался, разобрал мои ошибки ну и просто сказал что я не безнадежна
Мне тоже с инструктором не повезло, но раньше еще хоть как-то можно было терпеть его дурной характер, а сейчас вообще постоянно орет. На прошлой неделе почти довел меня до слез. Коллега по работе предложила попробовать покататься с инструктором из ее автошколы. Это просто небо и земля!!!
С новым инструктором я села, поехала и получила массу удовольствия!!! Во-первых он никогда не повышает голоса, во-вторых дает самостоятельно все делать, вмешивается только в самых крайних ситуациях. Все перекрестки и мои ошибки обязательно разбираем. В общем за 3 занятия с ним я узнала больше, чем за 1,5 месяца с моим автошкольным крикуном так что обязатьельно доп.накаты берите у нормального адекватного инструктора по рекомендации
Taku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena