"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 21:20
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Правильно вставили.:) А то, что не... »
  #351
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Правильно вставили. А то, что не далеко - так мы-женщины не очень "глубокие", плюс колечко сантиметров 5-6 точно в длину занимает. А то, что Вы можете потянуть за край и вытянуть - нормально: Вы так и будете вытягивать через 3 недели, когда придет пора Новаринг вынимать для недельного перерыва.
Про панкреотит - это противопоказание для всех гормонов, когда он острый и есть значимые нарушения в поджелудочной и желчном пузыре. К Новарингу - чуть в меньшей степени, т.к. там гормоны не идут через желудочно-кишечный тракт. В принципе, этот момент должен контролировать доктор.

Да, это дни менструации. Ну, раз вставили, то вставили...(имхо, поздновато), но предохраняйтесь дополнительно презервативом первую неделю
спасибо!!вчера всё-таки позвонила гинекологу и спросила-она сказала поздно уже было ставить-надо на 3-й день месячных..сказала вытащить и в холодильнике хранить до след. мес.
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:26   #352
Ю-ля-ля
Активный участник
 
Аватар для Ю-ля-ля
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 466


Добрый вечер,девочки,подскажите:можно ли при применении Нова ринг пользоваться вагинальными свечами для лечения молочницы?
Ю-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:32   #353
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Ох, девы, ну пожалуй и я напишу...
4 месяца назад, я начала пользоваться Нова-рингом. В это же время у меня начались жуткие головные боли. Пошла к терапевту и гинекологу, сдала мазки, кольпоскопию - в норме и анализ крови - панцитопения (снижение показателей крови - лейкоцитов (2.0) тромбоцитов и т.д.). Вообщем долго еще меня мурыжили, не могли выяснить что от чего, пока гинеколог не сказала - срочно вытащить кольцо. Оказывается оно может (в редких случаях) оказывать такое действие на организм, как бы перестраивая его под себя, подавляя иммунитет Кольцо вытащила, контроль крови через 10 дней показал, что показатели начали расти
Пишу, не чтобы напугать, скорее выговориться, т.к. чего только не подозревали за это время
Пы.Сы. А про отсутствие либидо вообще молчу, как только муж то не ушел
__________________
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:51   #354
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Ох, девы, ну пожалуй и я напишу...
4 месяца назад, я начала пользоваться Нова-рингом. В это же время у меня начались жуткие головные боли. Пошла к терапевту и гинекологу, сдала мазки, кольпоскопию - в норме и анализ крови - панцитопения (снижение показателей крови - лейкоцитов (2.0) тромбоцитов и т.д.). Вообщем долго еще меня мурыжили, не могли выяснить что от чего, пока гинеколог не сказала - срочно вытащить кольцо. Оказывается оно может (в редких случаях) оказывать такое действие на организм, как бы перестраивая его под себя, подавляя иммунитет Кольцо вытащила, контроль крови через 10 дней показал, что показатели начали расти
Пишу, не чтобы напугать, скорее выговориться, т.к. чего только не подозревали за это время
Пы.Сы. А про отсутствие либидо вообще молчу, как только муж то не ушел
спасибо...будем бдить...мне просто таблетками нельзя))

я года 2-3 назад пила таблетки. всего месяц смогла продержаться,т.к. стоял ком в горле постоянно,как-будто в горле что-то застряло..и так -месяц..курс..перестала принимать и всё окей..

а сейчас просто нужны гормоны,т.к. сбой гормональный-не могу прям,плохо себя чувствую)))
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 09:13   #355
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Ю-ля-ля Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девочки,подскажите:можно ли при применении Нова ринг пользоваться вагинальными свечами для лечения молочницы?
Можно. Они друг другу не мешают
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 15:50   #356
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Ох, девы, ну пожалуй и я напишу...
4 месяца назад, я начала пользоваться Нова-рингом. В это же время у меня начались жуткие головные боли. Пошла к терапевту и гинекологу, сдала мазки, кольпоскопию - в норме и анализ крови - панцитопения (снижение показателей крови - лейкоцитов (2.0) тромбоцитов и т.д.). Вообщем долго еще меня мурыжили, не могли выяснить что от чего, пока гинеколог не сказала - срочно вытащить кольцо. Оказывается оно может (в редких случаях) оказывать такое действие на организм, как бы перестраивая его под себя, подавляя иммунитет Кольцо вытащила, контроль крови через 10 дней показал, что показатели начали расти
Пишу, не чтобы напугать, скорее выговориться, т.к. чего только не подозревали за это время
Пы.Сы. А про отсутствие либидо вообще молчу, как только муж то не ушел
Головная боль - это я могу понять, это хоть и редко, но бывает на гормонах (кстати, раньше мигрени у Вас не было?).
А вот картина крови и иммунитет - вне границ моего понимания. Вы бы о своем случае сообщили производителю - может объяснение найдут, а может новое побочное действие в инструкции пропишут: (495) 916-71-00
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:26   #357
honemoon
Гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 8


про кольцо:весь 1й месяц шли менструальноподобные выделения(нормально так шли).перестала себя контролировать-было ощущение ,что просто всю постоянно трясет,а справиться не могу.я отдельно-психоз(по поводу и без)отдельно.обратилась к гинекологу.та сказала-потерпите.
на следующий месяц-все прошло.все было просто идеально-и настроение и влечение.вставила новое кольцо-через несколько дней начало кровить,болеть,опять слезы.сделала тест-оп-па.2 полосочки слабенькие.пошла к врачу-та не верит.пошла сдавать хгч-повышен.но кровить стало ого-го как+в течении дня-двух спазмы.в общем-вытащила ринг-кровить стало меньше.и хгч тоже упал...
больше не использую.хотя было очень удобно и на нем вроде не толстеют.
honemoon is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:36
ответ для honemoon , на сообщение « про кольцо:весь 1й месяц шли... »
  #358
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Толстеют, толстеют (на кольце). 5 кг за три месяца набежало, и самочувствие не ах. Всё, перешла на пластырь, окончательно и бесповоротно, ни на чём так комфортно никогда не было.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:39
ответ для Frog , на сообщение « Толстеют, толстеют (на кольце). 5 кг за... »
  #359
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
Толстеют, толстеют (на кольце). 5 кг за три месяца набежало, и самочувствие не ах. Всё, перешла на пластырь, окончательно и бесповоротно, ни на чём так комфортно никогда не было.
мне врач когда кольцо назначила,то говорит-может хоть поправишься маленько..))я из-за панкреатита похудела сильно))
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:47   #360
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
Толстеют, толстеют (на кольце). 5 кг за три месяца набежало, и самочувствие не ах. Всё, перешла на пластырь, окончательно и бесповоротно, ни на чём так комфортно никогда не было.
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
мне врач когда кольцо назначила,то говорит-может хоть поправишься маленько..))я из-за панкреатита похудела сильно))
Что-то я ни на грамм не поправилась... Даже обидно
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena