ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 12:15
ответ для Магика , на сообщение « всем привет:flower: :001::001::001:... »
  #3591
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


не дочитала вас вчера, Лё загнал в постель

Манечке и Юляше много-при-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Сонечке на операцию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
а у нас Василек решил позажигать
Во-первых, после пробуждения первые слова "АМ!" ок, бежим на кухню кушать. Во-вторых, он не очень-то ест! мой Василий! который всегда был с отменным аппетитом!
подавай ему только бананы, да груши, иногда хлебушек. Кусается и может ущипнуть. Если беру на руки, то запускает руку и выкручивает мне соски
Галя, у нас до недавнего времени Лё просыпался в 6:00 и кричал "АМ"!!!! Паша ему йогурт давал, он ещё подсыпал со мной до 9:00. Сейчас он перестал так рано вставать, но папа всё равно периодически оставляет ему бутылку с йогуртом, так вот Лё встаёт и прямиком к ней, затем довольный ещё подлёживает немного

А вот про соски - это наша беда!
Как закончили с ГВ, Лё начал трогать грудь/сосок. Меня это бесит!РРРРРРРРР!!!!!!
Днём на руки залезет и руки под кофту Но днём проще не давать, а вот ночью крику когда руки убираю на весь дом! Не знаю,что с этим делать.
Девы, это у нас только такое?

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Ира,привет.Как здорово вы время провели и Лешик молодец)))Это так замечательно иметь близких подруг.А у меня почему-то никогда не получалось дружить,были подруги в школе,но жизнь развела,а потом так и не случилось приобрести настоящих друзей.Нет,правда,есть одна близкая приятельница и все.
Ир, у меня подруга одна с техникума, были в одной группе, 11 лет почти дружим
С института остались хорошие отношения с девочками, но близкими подругами не могу их назвать. Мы дружили 4 девчонки - все в одно время родили сыночков До сих пор общаемся. А вот в Питере уже не получилось подружиться так близко, не знаю почему.
__________________
липисинка is offline  
Старый 18.04.2011, 12:16   #3592
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
мне подруга рассказывала , что она помнит как играла с папиным... ммм. .. достоинством... Правда она не помнит сколько ей тогда было лет... Папа наверное был уверен, что дочка не запомнит ничего...
во дурдом....ужас какой-то...

ща спецом спросила у мужа ,когда он перестал свободно себя чувствовать ... сказал еще месяца в 3-4 Ксю он не позволял себе вольностей
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 12:27   #3593
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет!! забыла поздороваться..
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 12:27   #3594
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Принимайте пропажу
Уехала моя подруга
8 дней пролетели как минута, наговориться не удалось. Жду теперь с нетерпением лето когда поедем на Украину.
Лёлик мой от неё не отлипал в прямом смысле этого слова, мама ему вообще не нужна была. И это учитывая, что последнее время Лё совсем "мамкин" был!
А бабушка даже ревновать начала носила каждый день по новой машинке, что бы поддобриться к внуку. Кормила подруга его, книжки ей носил и даже засыпал с ней! Прошла даже боевое крещение с горшком Вот такая вот любовь случилась

Ходили с Лёликом и подругой в Эрмитаж, ездили в Пушкин, в центре гуляли. Время провели замечательно Даже удалось в ночной клуб сходить поторохтеть костями

Теперь дома грустно.

Лена, про Юлю прочитала, такой ужас! Бедная девочка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как здорово, когда есть такие подруги !!!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 12:28   #3595
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение


А вот про соски - это наша беда!
Как закончили с ГВ, Лё начал трогать грудь/сосок. Меня это бесит!РРРРРРРРР!!!!!!
Днём на руки залезет и руки под кофту Но днём проще не давать, а вот ночью крику когда руки убираю на весь дом! Не знаю,что с этим делать.
Девы, это у нас только такое?
я не подскажу
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 13:17   #3596
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


девочки, привееет!!!!
держу кулачки за Сонечку, Юлечку и за всех болеечек наших
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
надеюсь, что с едой наладится. Вчера столько пельмешек навернул
Я сама фарш сделала, сама слепила. Так всю искусал, пока они варились
я вот думаю, что Василию пора покупать большую двуспальную кровать. В своей не любит спать с рождения. Крутится там, вертится, в итоге - просыпается. А на нашей - лег, устроился/пристроился - заснул. Все.
у меня Андрю стал дикий интерес проявлять к пельменям (я покупаю Це*зарь дорогие) и к сосикам (мы покупаем хорошие "детские", которые типа с мясом...дала ему по его настойчивому требованию попробовать разок 2 пельмешки и полсосисочки...блин, теперь требует - "Мама, сосика"!!!
приходится тайком иногда сосики, да пельмешки лопать

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Принимайте пропажу
Уехала моя подруга
8 дней пролетели как минута, наговориться не удалось. Жду теперь с нетерпением лето когда поедем на Украину.
Лёлик мой от неё не отлипал в прямом смысле этого слова, мама ему вообще не нужна была. И это учитывая, что последнее время Лё совсем "мамкин" был!
А бабушка даже ревновать начала носила каждый день по новой машинке, что бы поддобриться к внуку. Кормила подруга его, книжки ей носил и даже засыпал с ней! Прошла даже боевое крещение с горшком Вот такая вот любовь случилась

Ходили с Лёликом и подругой в Эрмитаж, ездили в Пушкин, в центре гуляли. Время провели замечательно Даже удалось в ночной клуб сходить поторохтеть костями

Теперь дома грустно.
Иришка, привет!
ну надо же как....а ты сама не ревновала Лё мне кажется, я бы ревновала...немножечко...
в клуб сходили, какие вы молодцы! у меня мячтаааааааааа...

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Приветики!!!

...Мостик? Да, просто ложится на спину, руками ногами в пол упирается и начинает спину поднимать. Не полноценный мостик, конечно, но так забавно получается
....
Катюша, вспоминала тебя в пятницу Дрю стал точно такое же вытворять теперь - и говорит при этом " Мотик!" так смешно...выгибается прям , как акробат. Слава Богу, он это делает на диване...

че-то все цитаты потерялись...
Настя-Дикая - почему ты капризы и такое поведение дочи с няней связываешь??? Вндь выход мамы на работу - это для ребенка не то, ч.б. стресс, а просто изменение привычного положения вещей, а в таком возрасте они на все такие изменения в обычном распорядке реагируют так, ведь иначе они и не умеют? требуют бОльшего внимания мамы, с этим и связаны обычно капризы... У меня Андрю очень липнет ко мне, когда я прихожу с работы, и я, зная, что ему нужно подтверждение того, что мама его любит и никуда не делась, а протсо ходит на работу. уделяю максимум своего времени ему после работы до его засыпания,а дела уже делаю вечером поздним, стараюсь не ругать ни за что, а объяснять настойчиво, что можно,а что не очень. Все на спокойных доверительных тонах, даже если ребенок начинает сильно капризничать. Мое терпение мне потом воздастся, я верю в это
а насчет выбор няня-садик - мое личное имховое имхо!!! - в таком возрасте лучше няня, т.к. до 3 лет ребенку сверстники не нужны особо, ему нужна мама! а если мама по какой-то причине не рядом какое-то время, то нужен человек, которому ребенок доверяет и с которым ладит хорошо. Вот на это и надо ориентироваться прежде всего - если доча сама любит няню, ладит с ней, испытывает от общения с ней положительные эмоции - вот это и есть показатель!

сорри за такое количество букв

Ой, девочки...насчет ванна-туалет - Дрю хочет быть со мной везде и всюду, поэтому рвется и в туалет и в ванну, конечно. Если дверь закрыть, то будет ломиться, стучать и открывать! Быстро сообразил, как открыть дверь, если она закрыта на замочек даже...(у нас есть возможность повернуть снаружи замок, но для этого надо очень постараться даже взрослому...
А вообще хто-нить еще кормит грудью, как я??? Дрю не скажу, что кормится. но к груди прикладывается ночью 1 раз и под утро, когда звенит будильник мой и мне надо вставать - минут 7 пососет, потом отворачивается,а я тихонечко встаю и собираюсь на работу. Засыпает давно без груди, но вот ночью попыталась ему не дать, так он прямо очень сильно возмущается и требует! Читала много про это, и у консультантов по ГВ спрашивала - все говорят, что после 1,5 лет в молоке появляются ценнейшие вещества и по составу оно близко к молозиву, что антитела к болезням и иммунные вещества - самые концентрированные именно после 1,5 лет. Вобщем, не знаю, как у нас с отлучением пойдут дела....На теплое время года не завязываюсь, ибо грудь у нас уже не как еда.
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 18.04.2011, 13:25   #3597
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Наташ, а где ты покупаешь " детские сосиски что то я смотрела в магазине и не увидела..правда смотрела в Ленте..
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 13:33   #3598
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
а у меня лежит уже месяц, всё руки не доходят почитать

прикольно
у нас тоже озеро во дворе, только уток почему-то нет, Вита, гони их, пусть к нам летят


Насть, я думаю дело не в няни. У нас такое было пару недель назад - истерики на ровном месте крику до одурения! мы падали от бессилия! и в момент истерики к нему прикоснуться нельзя, сразу орёт ещё больше. На руки пытаешься взять - выгибается как змея и орёт. Бывает затихал на 5-10 секунд, но слово или движение опять его "заводили"! Я просто сума сходила, тоже собиралась к неврологу, но слава Богам всё прошло само. Длилось где-то недели 2, точно уже не помню.
Ириш, у вас утки на Ч. речке тусят, мы их туда ездим кормить

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Наташ, а где ты покупаешь " детские сосиски что то я смотрела в магазине и не увидела..правда смотрела в Ленте..
мы в О**кее
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 18.04.2011, 13:34   #3599
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Девочки, за детские сосиски вам большой атата по попе!!!!!!
__________________
липисинка is offline  
Старый 18.04.2011, 13:40
ответ для Выпендрёжжж , на сообщение « Всем утра весеннего!... »
  #3600
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Всем утра весеннего!
_lelichka_, папа у подруги извращанец какой-то, ИМХО, что, других игрушек в доме не было у них???
эт вы о чем? я че-то пропустила...
Ленок, как ваш лазарет???
__________________
~Кошка~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena