***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:52
ответ для Lessia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто ходил по... »
  #3591
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто ходил по купону в Синнабон - на Сенной уже действует? а то было написано, что пока не обслуживается, и как там? напитки же не входят в стоимость? а сколько там хоть кофе стоит?
кофе там отвратный,точно по цене не подскажу но не дешево
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:53
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3592
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


В Синнабоне если и брать, то чайник чая. Чай там нормальный.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:02
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3593
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Девочки где пицца есть вкусная? Надо на ДР гостей угостить.Подскажите пожалуйста !Спасибо.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:08
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3594
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Вчера обрадовалась - нашла куда потратить подарочные деньги с БилКила, купила купон на суши bon-san. А пи заказе выяснилось, что туда же, есть бесплатные купоны на Бумбейте
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:10
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а какие цены в... »
  #3595
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Господа, пыталась сегодня забронировать столик в Магнолию на воскрес. 7 вечера - сказали, что все занято. Если кто в похожее время не сможет прийти - скажите мне, мы вместо вас прибежим. я-то расчитывала, что у них огромное помещение и мест всем хватит... Может завтра просто так приехать, без брони? Выгонят?
мне в прошлую субботу отказали в брони, сказали все занято под завязку, по факту девочки наши ходили в то время, что я хотела, сказали даже половины не было занято... они просто оставляют столики для некупонщиков скорее всего... сегодня на нижнем этаже только 3 столика занято было. включая нас

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а какие цены в "Магнолии"? В один купон можно уложиться чтобы нормально поесть?
мы доплатили к купону на двоих 390 рэ + чаевые)))
брали 2 харчо (по 280 порция), шашлык (стоит 480-580 рэ, мужу понравился. не сухой, очень мягкий, я тоже попробовала), рыбу (вроде 480, с помидорами и орехами, как тут советовали, нямка ), салат из овощей с грузинскими приправами (цену точную не помню, что-то около 320 вроде, тоже очень вкусный), наполеон - 280 р, мороженое - 120 р, порция хлеба - 4 булочки - 120 рэ и чайник чая 200 р поллитра)))

зы - перечитала все, что мы съели, ну мы и обжооры
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:19
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3596
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


В Синабоне на Пр.Большевиков (м.Ул.Дыбенко) кофе ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ: пережженый, горький, с искуственными химическими сливками и залитый сиропами. Не берите. Еще и дорогой (совсем не 100, а от 150 где-то).
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3597
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Отзыв о фотостудии "Квартира"- отвратительное место! прошу ТС добавить на первую стр.

Меня просто трясет.

Начнем с того, как мы их искали ...телефон не отвечал. Короче, находятся в помещении какого-то завода, рядом автосервис.....Никаких вывесок. Делаю вывод, что работают нелегально.


Загаженная лестница на второй этаж. жуткая вонь.. Я напряглась, желания фотографироваться сразу поубавилось.



Заходим внутрь - неопрятное помещение, ремонта не было давно, а может и никогда. стоят стулья - типа раздевайтесь здесь.
Предмет «интерьера» - зашарпанный сервант с чаем/кофе…и какими-то обьедками


Купив купон, я сразу позвонила записаться, было это больше 2х недель назад. Меня предупредили, что из 3хстудий Спальня не работает, только гостиная и кухня. Мы подобрали соответствующую одежду, придумали образы.

Верхнюю одежду оставили при входе. На мой вопрос "где можно переодеться" , махнули рукой - "там" (это в самой студии).

Далее, провели через гостиную, где уже шла фотосессия , в помещение , которое называется Спальня ..
Тут - занавес... на полу валяются рамки, ошметки какие-то, стоит неприбранная кровать со смятым постельным бельем, маленькая кроватка (для младенца) завалена какими-то вещами.

Нам говорят - переодевайтесь, здесь фотографируемся.

На мои доводы , что меня заранее предупредили, что фото в гостиной, одежда подобрана соответствующим образом.., ответ "ничего не знаю, мы такого сказать не могли, вон люди фотографируются, у них предоплата".. А у меня, простите , что?? я купила купон заранее.
На вопрос – «что с постелью и как можно там фотографировать ребенка..?» мне с возмущенным видом ответила девушка «администратор» - «Ну вот, не все у нас клиенты за собой постель убирают..»

Ну много чего я им на это сказала…сфотографировала. И теперь думаю, куда пожаловаться – на антисанитарию, хамство и как мне кажется, на незаконную предпринимательскую деятельность.
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:33
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Получила возврат за трусы... »
  #3598
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Получила возврат за трусы (везембелье.ру) ибо задолбало уже за ними бегать, звонить, писать, ждать. Биглион вернул очень быстро и извинения принес.
А быстро - это в течение дня или дольше? Эх, может, тоже написать на возврат? Только с моей-то везучестью сразу после возврата начнут раздавать эти трусы
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:37   #3599
vladislav90
Участник
 
Аватар для vladislav90
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Лигово
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Ну в ведро какое-нибудь можно, а так... только преды жечь.
Поменяйте на 16А штатный и всебудет ОК) А еще неплохо б знать магнитола откуда у Вас запитана - у меня от этой же цепи, она много потребляет)
vladislav90 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:44
ответ для SolnZe , на сообщение « Отзыв о фотостудии "Квартира"-... »
  #3600
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Отзыв о фотостудии "Квартира"- отвратительное место! прошу ТС добавить на первую стр.

Меня просто трясет.

Начнем с того, как мы их искали ...телефон не отвечал. Короче, находятся в помещении какого-то завода, рядом автосервис.....Никаких вывесок. Делаю вывод, что работают нелегально.

сочувствую! мы так же попались с "Даймонд Моделс" а какое название было
от помещения в котором они находятся мы тоже офигели, жаль не зафоткали.
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena