Хвасталка колясками-3 - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 01:36   #3591
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
добрый день) девочки подскажите какую лучше коляску покупать малышке, мы в июле должны родиться) я думаю про инглизину софию, но она только люлька, а зимой нам уже пол года будет будем ли влезать в нее? у нас еще проблема в том, что мы в хрущевке живем, на 5 этаже, естественно лифта нет)))) вобще уже не знаю какую брать.
На 5 этаж без лифта я бы что-нибудь с переносной люлькой взяла.
Не сможете вы инглезину таскать вместе с ребенком, доставать из люли-разбудите, а так люльку отнес наверх и малыш не проснулся. Можно за коляской спуститься.
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:45   #3592
Штирлиц
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
добрый день) девочки подскажите какую лучше коляску покупать малышке, мы в июле должны родиться) я думаю про инглизину софию, но она только люлька, а зимой нам уже пол года будет будем ли влезать в нее? у нас еще проблема в том, что мы в хрущевке живем, на 5 этаже, естественно лифта нет)))) вобще уже не знаю какую брать.
Я на 5 этаж "сталинки" таскаю люльку от Эмальюмги Сити Кросс, потом - шасси. Люлька - очень легкая, ставится/снимается с шасси невероятно легко. И просторная, кстати, зимний полугодовалый ребенок поместится.
Штирлиц is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:57
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3593
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


если что, у меня есть красный мазакеевский зонт, поюзанный нами, конечно, но тем не менее вполне себе приличный продается за небольшую денежку
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:59   #3594
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Я на 5 этаж "сталинки" таскаю люльку от Эмальюмги Сити Кросс, потом - шасси. Люлька - очень легкая, ставится/снимается с шасси невероятно легко. И просторная, кстати, зимний полугодовалый ребенок поместится.
Ну зимний полугодовас (В смысле сейчас ему 6 месяцев) - да, а летний - нет

А прогулку от ситикросса на 5 этаж таскать сильно тяжелее
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:03
ответ для Belle , на сообщение « Привет, я уже месяц мучаюсь с этим... »
  #3595
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Привет, я уже месяц мучаюсь с этим выбором


Соглашусь про Макларен ХТ, считаю ее наверно лучшей из этих 4-х, но нет ее сейчас в Питере (я обзвонила все магазины и заказ на нее уже оставляла, не привезли и будет нескоро, а мне нужна коляска уже сейчас) и когда я смотрела на ХТ и XLR, почему-то хотелось именно XLR (запала я на нее), и шире она и спинка при сравнении выигрышнее смотрится, кажется, что ребенку там будет хорошо и удобно. И капюшоны у этих колясок супер, почти до ног.

i'coo pluto мне тоже нравиться,она правда погабаритнее будет, вес у нее 9,5-10 кг , а колесики 14 (если не ошибаюсь), против 16 Маклареновских. Но колясочка хорошая.

Silver cross dazzle, вначале она тоже у меня была в списке (из-за спинки). По картинке интересная, и вроде многим хороша (живьем ее не видела), вес хороший заявлен, колесики 15, положение спинки, но начала читать отзывы, говорят сиденье очень низкое, капюшон неудобный, с тормозами проблема, заваливается и … но у всех колясок есть и минусы и плюсы идеала еще не придумали. Потом отпишись, что купила интересно (или сама увижу)


Сама пока склоняюсь к Маку XLR ( ну или ХТ, как сложиться).
У Вас какой цвет?


Похвастайтесь!
И в ТеддиМаркете нет?
Я заказывала из Москвы, доставили в течение 3 дней (а если бы заказала другой компанией, получила бы раньше )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:05
ответ для Belle , на сообщение « Сейчас глянула на I COO Pluto... »
  #3596
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Сейчас глянула на I COO Pluto черную, тоже красиво смотрится в этом цвете...,но лежит у меня душа к Маками продавец в ЦДК ну так мне XLR показал, что теперь мысли только о ней... хулюган
Он вам ее показал, потому что ее продать надо А ХТ в реале КРУЧЕ!!!
посмотрите на tem-tem.ru и еще на паре московских сайтов, где бесплатная доставка в Питер. Это очень быстро.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:26   #3597
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за топик, недели три сидела лопатила его и наконец выбрала, могу тоже поделиться наблюдениями, может кому полезно будет:
Цена не особо имела значение, главное качество. Критерии были такие: не супер легкая, т.е. для машины, лежачее положение спинки, поворотные колеса, желательно бампер. Сильвер кросс дазл не было в цпдк, сайбексы сразу отмелись из-за того что они какие-то хлипкие, едут - гремят... в итоге выбирали между маклареном хт и ау ку плуто, извините что пишу по русски... У мака не понравилось что при сложении колеса как-то торчат, хотелось их немного веревкой притянуть, и то что все детали на колесах - пластик... ну и мелкий капеш В плуто понравилось все остальное, кстати, у меня рост 180, мне вполне удобны его ручки.. а у мака еще не понравилось что ручки имеют люфт, хотя продавец сказал что это из-за того что они выдвигаются, но меня бы это вечно раздражало... У плуто еще тот капеш в который спинка раскладывается - не в горизонтальном состоянии липучками убирается и не раздувается как парус на ветру... , колеса приятные, снимаются за пол секунды, капеш расстегивается и делается больше, ручки приятные, сиденье мягче чем у мака и больше, шире и выше. Раскладывается на 160г, вполне прилично для сна, нам 6 мес, но мы уже сидим и стоим... Ну минус конечно для меня что нет бампера и дождевика... фото прилагаются, может кому станет понятно что это его коляска
Поздравляю! У нас коричневая))))))))))))
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:35
ответ для varikvarik , на сообщение « Люди, а о Silver Cross Dazzle есть что... »
  #3598
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Люди, а о Silver Cross Dazzle есть что сказать? Колёса там как, ничего?
нормальные колеса. у меня Плуто, у подруги Даззл. Ездили недавно в лесопарк, так вот, по каменьям и кореньям обе коляски прошли на ура! Причем хочу заметить, что ездили не по парку с гравием, а именно по лесопарку с оч плохимим дорогами!
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:38   #3599
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
катала в цпдк пару месяцев назад
на картинке понравился гораааздо больше

отметила для себя следующие минусы:

- неудобные ручки (сделаны петлей, внутренняя часть давит руку)
- хлипкий капюшон (кажется даже без фиксаторов боковых, просто на каркасе)
- колеса не очень понравились - хотелось бы более резиновые
- вообще экземпляр мне попался довольно разболтанный и расшатанный - видимо, до меня его уже много кто покатал по магазину - поэтому присутствовало ощущение некоторой хлипкости
- на фото гораздо более стильно выглядит, вживую немного разочаровал

все имхо)
катала сама Даззл, согласна только с капюшоном - он и плохо пристегивается и сам какой-то хлипкий. ручки мне понравились. можно было бы их прорезинеть, но в принципе и так сойдет. насчет колес - у Плуто более плотная резина. у Даззла она уже вся в трещинку от камней. но идет коляска отлично.
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 02:44   #3600
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Не... сейчас свою укладывала в коляске, специально посмотрела, это далеко не самое горизонтальное положение!!! Еще минимум 10 см. Вообще от ножек голова приподнята на 5, максимум 7 см...
вот я тоже думаю, что у нас как-то ниже, чем на фото опускается... почти совсем лежа... у меня еще ребенок не сидит сам, поэтому ездим почти всегда лежа... нормуль
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena