Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 17:07
ответ для *Josephine* , на сообщение « Доверенность от банка не нужна. А... »
  #3591
Соленая
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Доверенность от банка не нужна.
А зачем же Вы согласились на сделку в субботу, ещё и вечером? Центральный офис вообще в субботу не работает, например. А всё начальство у них там заседает.
Хорошо, что всё хорошо закончилось. А то бы ещё доки из банка ждать пришлось неизвестно сколько
А кто же знал, что окромя менеджеров и меня там начальства не будет..
Когда на сделку записывали ничего не сказали, предложили субботу ближайшим днем-я и звписалась..Мне все -равно было суббота-поенедельник..
Соленая is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:44
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3592
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Какая разица - в понедельник всё равно доки на регистрацию не пойдут, а за понедельник всё сделать могут.
Доверка от банка была ( но не на регистрацию)+ закладная и её копия+ в одном случае положили устав ( с изменениями, внесениями изменений и всякой фигнёй), в другом - выписку из ЕГРЮЛ
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:47   #3593
Соленая
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Какая разица - в понедельник всё равно доки на регистрацию не пойдут, а за понедельник всё сделать могут.
Доверка от банка была ( но не на регистрацию)+ закладная и её копия+ в одном случае положили устав, в другом - выписку из ЕГРЮЛ
не знаю, та группа товарищей, кот подает наши доки в ГБР сказали что каким-то ведомым им образом доки попадут в понедельник в гбр..(как мне не известно..)
А доверенность на что была в вашем случае??
Соленая is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:50
ответ для Соленая , на сообщение « не знаю, та группа товарищей, кот... »
  #3594
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
не знаю, та группа товарищей, кот подает наши доки в ГБР сказали что каким-то ведомым им образом доки попадут в понедельник в гбр..(как мне не известно..)
А доверенность на что была в вашем случае??
Там вроде доверка на подписание кедитного и пр.
Что Регина Вам дала от банка? В нашем случае она забыла сразу предоствить копию закладной.
В понедельник с утра (9-9.30) можете позвонить Дмтрию и ещё раз его спросить о комплектности доков, перечислив всё, что у вас есть.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:57
ответ для Хельга , на сообщение « Там вроде доверка на подписание... »
  #3595
Соленая
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 61


Весь пакет доков отдан уже той активной группе..В голове каша от сделки..Столько нашли ошибок и неточногстей, столько переделали документов уже нон-стопом..
Точно дала от банка 2 закладные (копия и оригинал наверно..), договора купли-продажи, кредитных -2 шт., а вот про довер-сть от банка спросила у меня - надо ли вам для ГБР??
Я позвонила агенту, кот. подает доки в ГБР завтра - сказали что вроде не надо..

Я вот думаю, ну неужели провести пару сделок и не запомнить пакет доков, кот надо отдать заемщику..Забываешь-сделай памятку и сверяйся..невнимательна-100 раз проверь!!Если бы не агент с моей стороны, откуда я знаю что МНЕ надо от банка, если банк сам не уверен, что нужно отдать мне..
Соленая is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:59
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3596
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


А вообще имейте ввиду, что пока идёт регистрация, Вы можете отдельно дополнительным пакетом подавать то, чего не хватает.Единождя сдавала так кадастровый, который продавцы не подготовили к сделке.Провели тогда по техническому (новому) , а кадастровый отправили вдогонку.Всё было ОК.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:04   #3597
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
Я вот думаю, ну неужели провести пару сделок и не запомнить пакет доков, кот надо отдать заемщику..Забываешь-сделай памятку и сверяйся..невнимательна-100 раз проверь!!Если бы не агент с моей стороны, откуда я знаю что МНЕ надо от банка, если банк сам не уверен, что нужно отдать мне..
Они руководствуются тем, что в ГБР их документов уже сдавалось много и неоднократно.

Кстати, агент тоже может не знать что надо именно от этого банка, что они предоставляли уже, а что нет.Некоторые банки, например, дают каждый раз новую доверку на регистрацию закладной.
Уточняйте лучше у Дмитрия и досдавайте доп.пакетом, если Дмитрий скажет.Руководствуюсь тем, что ГБР лучше предоставить больше бАмажек, нежели получить приостановку из-за недостающей бАмажки.Т.е. лучше было у регины взять всё, что только готова дать.Хотя вполне возможно, что это и лишнее, поскольку, как говорила, там их доков уже выше крыши.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:08
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3598
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Интересно. чтобы получить ипотеку на 2 млн (первый взнс 1 млн), на 20 лет, какой доход надо указать, чтобы прошло?
Просто зарплата все равно серая, муж созаемщиком быть не может (гражданство РБ), а мне укажут любую зп и подтвердят.
есть ребенок.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:12   #3599
Соленая
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Хельга;63753099.Т.е. лучше было [SIZE="4"
у регины взять всё, что только готова дать.[/SIZE]Хотя вполне возможно, что это и лишнее, поскольку, как говорила, там их доков уже выше крыши.
Она не была готова дать, я бы взяла, не постеснялась..Она засомневалась..типа а если надо, то езжайте к тому начальнику, к кот. вы бегали и он вроде должен был дать..
Колроче, аут полный..Завтра Дмитрия, конечно спрошу...
И еще повторюсь..я не выбирала субботу( мне быстро не надо было..)..мне ее сами предложили..не знала что такой геморрой будет с начальником..
Соленая is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:20   #3600
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Какая разица - в понедельник всё равно доки на регистрацию не пойдут, а за понедельник всё сделать могут.
Доверка от банка была ( но не на регистрацию)+ закладная и её копия+ в одном случае положили устав ( с изменениями, внесениями изменений и всякой фигнёй), в другом - выписку из ЕГРЮЛ
А я даже не знаю, что банк дал на регистрацию. Кредитный, ДКП и закладную - это понятно. Копии закладной я не видела. У нас весь пакет документов на регистрацию сразу забрал агент продавца. Я очень жалею, что сама не просмотрела весь пакет доков. Но агент в него крепко вцепилась сразу. Она типа всё сама должна была проверить. Но я ей не доверяю. Не удивлюсь, что там чего-то не хватало. И как мне теперь это проверить? Чувствую, влепят нам приостановку. И пойдём мы на улицу жить с мужем и ребёнком
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena