НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:53   #3591
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Кошкинс Посмотреть сообщение
моя примерно в это же время притопала к нам в кровать со своей подушкой
точняк они все сговорились
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 21.03.2012, 15:17
ответ для Рараиса , на сообщение « Уже дала (( Ночью была 38,3 Сейчас... »
  #3592
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Уже дала (( Ночью была 38,3
Сейчас 37,8 температура. Это нормально после прививки?
У нас если и была температура, то один день, а сейчас уже второй пошел
кошмар какой то!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222!!
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 21.03.2012, 15:17   #3593
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Ань, а тебе чего там надо? Я шоппингом не собираюсь заниматься, но может смогу помочь? В фи смысле.
Спасибо, тебе Олечка! Отдыхай, не заморачиваясь! Мне бытовуха нужна....
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 21.03.2012, 15:18
ответ для SancheS , на сообщение « :)):)):)) ( простите, грешную:))) »
  #3594
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
( простите, грешную)
сами мы не местные... )

Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
да у орских проблемка совсем с животиком.. просят купить.. у них не то что в орске, но и в оренбурге такого нет..

а нам в выхи стукнули машинку во дворе.. стояли напротив камеры - вызвали мастера записи просмотреть.. сидели щас два часа в диспетчерской... найти то нашли! только ночь и ни фига не видно видно точно как он остановился, высадил женщину с ребенком, потом стал отъезжать и четко видно как в нас въехал! но даже марку машины не сказать.. только по фарам догадываемся что это вольво.. а уж про номер вообще молчу...
будем дальше искать..

следствие ведут колобки
Сильно стукнули?
Шур, успехов вам! Ну хоть можно страховой показать, что вас бахнули...

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
А я сдалась . Ми орал часа 2! Дала соску- тишина. Не знаю, что случилось, но такая истерика была, что жуть!!!! Нервы дитя берегу! Фиг с ней, с соской!
пральна, главное - нервы!

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро!
чето ребеныш сегодня хреновенько спал вчера просыпался пока я еще не улеглась, видимо увидел свет на кухне и притопал.... уложила обратно, но тока на нашу кровать уже, в свою не пошел.....потом ложилась спать и его переложила....... а ночью (в 4.20) он проснулся, вылез из кровати, открыл ящик в темноте (я думала наверно памперс принесет), включил свет и принес мне КНИЖКУ я начала возмущаться что что не пошел бы он пошел со своей книжкой в такое время он начал рыдать....короче воевали минут 10, потом я от нервяка и сама заревела, он бросил книжку, выключил свет, бегом ко мне под одеяло, взял двумя лапками меня за лицо и начал чмокать то в щеки то в губы то в глаза короче исцеловал меня обнялись, повздыхали и уснули так и спал со мной до утра, уж не стала его отселять, все равно мужа не было
умилили
ласковый котеночек

Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
ааааааа)))
Ну может Оля тебе поможет)) лови мысль и бегом сюдой))))))

Блин, че-то у нас какой-то запор((( вроде фрукты, овощи едим((((
кто-нить давал Дюфалак???? нашим же можно его?
слуш, Наташ, порой у деток на творожок, на морковь вареную бывает....
МЫ Дюф-к пили, давно, но мне не понра. Пока проблему не решили, запоры не прошли.

Ща, если "не выходит каменный цветок" больше дня, даю тертое свежеее яблоко - и, через часик, пожинаю плоды
Еще, вроде, свекла слабит...
Успехов вам!

Кста! ты мне сегодня снилась (почему-то ))) ) Мы куда-то ездили с семьями... И у тебя были длинные волосы.... Привет девочкам ! ) (и меня вылечат.....)

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Шур, а я не знаю как по другому его уложить получается если его в кроватку просто положить, то он сразу вылезает (прутья то сняты), если лежать просто в темноте, то это прокатывает только когда мы все дружно спать ложимся, раньше спасала соска, втыкал и начинал хотеть спать, то теперь ее нет и как по другому его в кровать отправить не знаю когда читаю сказки он потихоньку закрувает глазки и вырубается

Гы..... мы вообще засыпаем последнюю неделю на маме, залезет на грудь и ушла в себя... Как маленькая...))))
chuzhestranka is offline  
Старый 21.03.2012, 15:18
ответ для KHonka , на сообщение « доброе утро! чето ребеныш сегодня... »
  #3595
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро!
чето ребеныш сегодня хреновенько спал вчера просыпался пока я еще не улеглась, видимо увидел свет на кухне и притопал.... уложила обратно, но тока на нашу кровать уже, в свою не пошел.....потом ложилась спать и его переложила....... а ночью (в 4.20) он проснулся, вылез из кровати, открыл ящик в темноте (я думала наверно памперс принесет), включил свет и принес мне КНИЖКУ я начала возмущаться что что не пошел бы он пошел со своей книжкой в такое время он начал рыдать....короче воевали минут 10, потом я от нервяка и сама заревела, он бросил книжку, выключил свет, бегом ко мне под одеяло, взял двумя лапками меня за лицо и начал чмокать то в щеки то в губы то в глаза короче исцеловал меня обнялись, повздыхали и уснули так и спал со мной до утра, уж не стала его отселять, все равно мужа не было
Прости, но я ржу...
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 21.03.2012, 15:18
ответ для chuzhestranka , на сообщение « сами мы не местные...:004: :))) ... »
  #3596
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Рараиса, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
chuzhestranka is offline  
Старый 21.03.2012, 15:19
ответ для Fialka01 , на сообщение « Флеш моб что ли у них был. Морковинка... »
  #3597
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Флеш моб что ли у них был. Морковинка то же проснулся в 4 утра. Поскандалил немного, выпил йогурт и лег спать


Я поняла, что за прикол вчера у меня был перед сном!! Он сегодня повторился перед дневным сном и соска то НЕ НУЖНА МИ! У нас ЗУБЫ лезут! 5-ки! Вот ф чем всЯ феня...
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 21.03.2012, 15:20
ответ для KHonka , на сообщение « Шур, а я не знаю как по другому его... »
  #3598
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Шур, а я не знаю как по другому его уложить получается если его в кроватку просто положить, то он сразу вылезает (прутья то сняты), если лежать просто в темноте, то это прокатывает только когда мы все дружно спать ложимся, раньше спасала соска, втыкал и начинал хотеть спать, то теперь ее нет и как по другому его в кровать отправить не знаю когда читаю сказки он потихоньку закрувает глазки и вырубается
Лен, может сначала приучить засыпать в одно и тоже время (ну и что, что с книжкой), а потом пробовать пусть и не сразу, а постепенно сокращать количество сказок на ночь .
Если укладывать по режиму - их много и не понадобится.
Да и в принципе, ничего плохого в сказке на ночь не вижу (ну, если это только не 10 сказок подряд )

У меня старшая под сказки ВООБЩЕ не засыпала
Она могла их слушать бесконечно Ей для засыпания нужны были тишина, тишина и еще раз тишина .
Однажды я попросила нашу приходящую няню уложить Сончу на дневной сон (до этого они с ней только играли-гуляли) и забыла проинструктировать в подробностях .
Через час после оговоренного времени укладывания звонит мне ничего не понимающая няня и с недоумением сообщает, что она уже час дочке читает, а у той сна ни в одном глазу
Я, спохватившись , объяснила, что книгу срочно убрать и ни на какие разговоры с Соней не вестись Только тогда она заснула
Zhusik is offline  
Старый 21.03.2012, 15:21
ответ для Winnie , на сообщение « Всем доброе утро! Я сегодня ночью... »
  #3599
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Я сегодня ночью летела в самолёте в Турцию вместе с Шурой, Славиком, Димоном, Денисом и ещё неродившимся Сашей. Было весело.

Шур, машинку жалко, конечно...

А я в отпуске. Сейчас соберу себя в кучу, поедем с мелкотой в бассейн.



На горшок я тоже забила, нет сил у меня и желания пока. Опять же голландские дети, которых начинают высаживать не раньше 2-х лет меня сильно расслабляют в этом вопросе. Вот приедет моя мама, а за ней свекровь, пусть поэкспериментируют. Хотя моя мама в этом вопросе ленивец ещё тот.

Мы тоже на ночь не читаем. Моя задача максимально быстро смыться из детской.

Кать, надеюсь, кроме прекрасных глаз, работа приносит ещё и немало красивых дензнаков.
Так кто у нас будет то??? САША- мальчик? Или мы еще не знаем?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
Старый 21.03.2012, 15:23
ответ для W-mamka , на сообщение « ОЛечка, спасибо! :flower: наверное я... »
  #3600
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
ОЛечка, спасибо! наверное я все же куплю в наших аптеках..
вот Оксана с Аней пишут давали, все норм.. да и еще на ЛВ нашла, что давали релалайф - наш вариант.. там нужно скорее отправить... ведь еще почылка идти будет!кстати,а моя маза в Мск теперь сюда дождаться!



я до 38 точно не даю.. а вообще лучше еще по ребенку смотреть.. может как обезболевающее дать дозу поменьше.. иногда бывает и в 38 скачет как конь - тогда тоже не даю.. и если ноет, висит на руках и никаккущих - даю..
Слушай, его в холодильнике хранить надо! Как посылочкой то?....
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena