Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 20:48
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #3591
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


АЛЕНА, СПАСИБО!!!!! что привезла мед и цветы!!! Наташа, цветы прекрасны!! Сиреневый подошел к повязке идеально.

Манон, правда, жестоко истерила и познакомиться с Аленой нормально было невозможно. Кресло купили, пока покупала, Курица моя опять в машине проснулась и заистерила.... не знаю, как будем ездить вдвоем.... Она раньше или меня видела на заднем сидении, или "папу", когда я по магазам ходила.
С бабушкой ездили уже 4 раза и все истерики
Many_Z is offline  
Старый 22.08.2011, 22:01
ответ для Many_Z , на сообщение « АЛЕНА, СПАСИБО!!!!! что привезла мед и... »
  #3592
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Кресло купили, пока покупала, Курица моя опять в машине проснулась и заистерила.... не знаю, как будем ездить вдвоем.... Она раньше или меня видела на заднем сидении, или "папу", когда я по магазам ходила.
С бабушкой ездили уже 4 раза и все истерики
Да не переживай, катай её по-немногу, привыкнет. А ещё кресло можно поставить посередине сзади, тогда её и в окошко впереди будет всё видно, и тебя будет видеть.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 22.08.2011, 22:55
ответ для Oooops , на сообщение « Да не переживай, катай её по-немногу,... »
  #3593
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я наверное никогда не решусь со Стаси подгуз снять, я не представляю себе всё это
Вероника,а у тебя Стася все время в подгузнике ходит?
__________________
janett is offline  
Старый 22.08.2011, 23:01
ответ для janett , на сообщение « Вероника,а у тебя Стася все время в... »
  #3594
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Кресло купили, пока покупала, Курица моя опять в машине проснулась и заистерила.... не знаю, как будем ездить вдвоем.... Она раньше или меня видела на заднем сидении, или "папу", когда я по магазам ходила.
С бабушкой ездили уже 4 раза и все истерики
У нас тоже если не спит в машине,то капризничает. Обычно если куда нибудь далеко едем-за город или еще куда,то подстраиваемся под его сон.
__________________
janett is offline  
Старый 22.08.2011, 23:30
ответ для janett , на сообщение « У нас тоже если не спит в машине,то... »
  #3595
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Всем приветы!

Мы в субботу на свадьбу ходили, хорошо отдохнули) Тёма сидел с бабушкой весь день, она его и спать укладывала. Нормально все прошло, хоть дал нам погулять)

По поводу хождения без подгузов: у нас Тёмыч какает бывает в труселя, но как-то компактно. Или сидит потом на попе ровно, или я быстро замечаю, но только один раз он успел все размазать, я потом пол часа отмывала его и пол)

Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Люба, слов нет! Главное держись, все образуется. Желаю тебе побыстрее побороть свою аллергию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 22.08.2011, 23:53
ответ для janett , на сообщение « Вероника,а у тебя Стася все время в... »
  #3596
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
Вероника,а у тебя Стася все время в подгузнике ходит?
Да, всё время. Но у нас писать дома нигде нельзя - у нас ламинат и новый диван А на горшок мы не ходим. У свекрови ходила в труселях иногда, там везде можно писать, так она умудрилась описать кресло, про ковер на полу я молчу Надо наверное снимать подгуз дома и приучать к горшку, но у меня как-то всё руки не доходят

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
но только один раз он успел все размазать, я потом пол часа отмывала его и пол)
Я бы такое не пережила Не хочу собирать каки и подтирать лужи У меня наверное ребенок в школу в подгузах пойдет. Девочки, это только я такая нерадивая мамаша, которая даже не пытается ребенка на горшок высаживать?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 23.08.2011, 00:00
ответ для Oooops , на сообщение « Да, всё время. Но у нас писать дома... »
  #3597
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, это только я такая нерадивая мамаша, которая даже не пытается ребенка на горшок высаживать?
Не только ты.Моя тоже всё время в подгузе.У нас ковёр...светлый,чистить его у меня что то нет никакого желания.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 23.08.2011, 00:18
ответ для Veraaltes , на сообщение « Не только ты:008:.Моя тоже всё время в... »
  #3598
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Не только ты.Моя тоже всё время в подгузе.У нас ковёр...светлый,чистить его у меня что то нет никакого желания.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 23.08.2011, 01:39
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #3599
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Девочки, +1 насчет высаживания. Думаю пока сама понимать и проситься не начнет, не буду заморачиваться. Хотя свекровь уже ворчит, рассказывает как ее старший сын в 1год и 2 мес. сам из шкафа горшок доставал, снимал штаны и делал свои дела. Но я вижу, что для дочки это пока за гранью возможностей, она горшок воспринимает исключительно как игрушку и делает туда свои дела только если я ее туда сажаю.

Похоже завтра встреча не состоится. Вероника, а у тебя какие планы на завтра? может удастся погулять в вашем районе.
slendergirl is offline  
Старый 23.08.2011, 02:37   #3600
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Люба, привет! жаль, то лечение не помогло тебе муж - , остальное нецензурно
не пропадай, напиши, как Эми поживает

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
АЛЕНА, СПАСИБО!!!!! что привезла мед и цветы!!! Наташа, цветы прекрасны!! Сиреневый подошел к повязке идеально.

Манон, правда, жестоко истерила и познакомиться с Аленой нормально было невозможно. Кресло купили, пока покупала, Курица моя опять в машине проснулась и заистерила.... не знаю, как будем ездить вдвоем.... Она раньше или меня видела на заднем сидении, или "папу", когда я по магазам ходила.
С бабушкой ездили уже 4 раза и все истерики
рада, что цветики понравились
думаю, Маня привыкнет. или мб ей на кресло игрушенцию какую прикрепить, а? есть вроде дуги такие с игрушками, которые на кресло крепятся

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девочки, +1 насчет высаживания. Думаю пока сама понимать и проситься не начнет, не буду заморачиваться. Хотя свекровь уже ворчит, рассказывает как ее старший сын в 1год и 2 мес. сам из шкафа горшок доставал, снимал штаны и делал свои дела. Но я вижу, что для дочки это пока за гранью возможностей, она горшок воспринимает исключительно как игрушку и делает туда свои дела только если я ее туда сажаю.

Похоже завтра встреча не состоится. Вероника, а у тебя какие планы на завтра? может удастся погулять в вашем районе.
Аня, приезжай-приезжай в наш район! :-) нас тут много рядышком живет)))

про высаживание. Саша ходит на горшок только с папой! мне не усадить никак, а они раз-раз и дела сделали все авторитет))
ну у меня он писает иногда в горшок, стоя, но тоже не всегда, иногда это вызывает бурю негативных эмоций со стороны Саши (=орет, кусается, выгибается и сваливает)
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena