Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:12   #3591
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ну вот у меня где-то так и будет))) + еще какая-то единовременная денежка.... кстати, по ней сейчас уже собирать что-то надо?
ты если офиц-но не работаешь, то ее получает на работе муж) тока справку о рождении надо вродь а ежемесячное уже в собесе(не получавшим отпуск по бир с рождения, а не с 2, 5 мес)
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вик, я думаю, это не от города зависит А от каждой конкретной ЖК и людей, которые там работают)))

Эльчонок, с УЗИ!!! Так трогательно про завитушки написала
ну не знаю, мне в питере всегда отвечают на вопросы и в жк и в стоматологии и в поликлинике и в самозаписи))всех уже достала небосьтам просто итак почти нереально дозвониться было и им явно пох-как тока я говорила что из питера-бросали трубку
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Не переживай меня туда тоже не пускают у меня страница почти пустая и фамилия не моя но тоже есть веские основания. Жмотят они что бы кто то увидел какие они чепчики покупают, это же секретная информация
секретной фотки наши с голопузами были
лично мне не жалко, я б пустила
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.02.2012, 22:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3592
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Привет)))
Не цитирую, отвечу на то, что запомнила.
Дим димычу и Анднюше на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@
Яна, Алена, Настя, Эля с УЗИ
Света, с покупочкой
Всем, вышедшим в декрет
Алена(фармазон), а ты не пробовала к гомеопату обратиться? У меня Дима в прощшлом году болел постоянно. Выписали горошки и ттт все нормализовалось. В этом году сидел дома 2 раза с соплями незначительными по неделе, но поправлялся уже на 3-4-ый день. Если надо, дам координаты нашей гомеопатши.
Я записалась на УЗИ в мпц к Махаевой на 12-ое. Вот уже сижу в предвкушении.
А еще я уже домой хочу
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 06.02.2012, 22:17
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3593
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


а еще мы с мелочью заскреблись в пф-снилс забрать)вернее мой и 2 детских) в итоге, там очередь на 20 человек а нам полчаса до зубного оО мы спрашиваем-типа а получать-то что в одной очереди?? говорят ага... я офигела но сидеть не стала...пошла к даме которая выдает и спросила-говорю, тут у вас очередь на 20 человек а я с ребенком и с животом-мне тут сидеть страшно-корь. грипп итд... типа мне чего сидеть что ли) она говорит-нет не сидеть, проходите без очереди. мужчина вышел и мы зашли. и мой отдали(по идее завтра надо было забирать) и детские(а их к 14 тока обещали сделать). в общем, 5 минут всего были) и успели-правда пришлось пройтись по 12 линии от малого до среднего минут 15... прохладненько... но иначе б точно опоздали... у нас тут фиг разберешь как транспорт ходит....
еще мы в чайную ложку зашли и купон оприходовали. получается покупаешь купон за 15рэ, если тусовкой до 4х чел-к за 25) и скидка на все кроме обедов 50%. приятственный момент)
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.02.2012, 22:21   #3594
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Правильно, но когда я стану активной участницей, месяца так через три, мне уже некогда будет ни на форуме сидеть, ни в контакте обновки для малышей смотреть какие вы купили)
А то что я не часто пишу и кулочки не рисую, это не значит что не переживают за девчонок и за уже родившегося малыша. Работаю я много, работа ответственная, руководящая, на работе писать не могу, иногда могу краем глаза взглянуть на форум или совет попросить, а дома тоже дел хватает, да и сил только на то чтоб прочитать как у вас дела.
не могу не согласиться тем, кто уже давно общается и встречался, порой проще комментировать, потому что в курсе многих деталей. а новичкам в этом деле сложнее иногда.
если так сложно попасть сразу, то можно обсудить после встречи
другое дело - если встреча будет обсуждаться только в контакте, то новичкам туда тоже не попасть
APchi is offline  
Старый 06.02.2012, 22:21
ответ для kollontai , на сообщение « ну 3 мес это уж чересчур ) ну я... »
  #3595
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну 3 мес это уж чересчур )

ну я надеюсь что никто не будет против если я добавлю нескольких активных новичков )
Катя, ну вот девочки довольно часто пишут здесь, но это 3 человека, а не 20 кто стучится))) Троих-то наших точно пускай)) - Lenusik24, sweet_elena, APchi
Девочки, не обижайтесь, если бы дело было только в фотках чепчиков - это мелочи, а то там много других фоток
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 06.02.2012, 22:23   #3596
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет)))

Я записалась на УЗИ в мпц к Махаевой на 12-ое. Вот уже сижу в предвкушении.
А еще я уже домой хочу
Лен, что по прогнозам? В среду домой вроде отпустить хотели или я путаю? И тебе сейчас на ДО узи не делают?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 06.02.2012, 22:25   #3597
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Катя, ну вот девочки довольно часто пишут здесь, но это 3 человека, а не 20 кто стучится))) Троих-то наших точно пускай)) - Lenusik24, sweet_elena, APchi
Девочки, не обижайтесь, если бы дело было только в фотках чепчиков - это мелочи, а то там много других фоток
Я пока не просилась не знаю, куда точно но хочу
APchi is offline  
Старый 06.02.2012, 22:28   #3598
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Алена(фармазон), а ты не пробовала к гомеопату обратиться? У меня Дима в прощшлом году болел постоянно. Выписали горошки и ттт все нормализовалось. В этом году сидел дома 2 раза с соплями незначительными по неделе, но поправлялся уже на 3-4-ый день. Если надо, дам координаты нашей гомеопатши.
не-а, не пробовала. он не так сильно болеет, как кажется - просто дома сидит после выздоровления, вот и получается, что никак не выкарабкаться. а так обычно сопли/кашель дня на 3-5 - это же его первый год по факту в саду: новые знакомые, новые микробы. прошлый год я сразу выкидываю, т.к. инфекционка, то заболевание и иммунитет - совершенно несовместимые вещи. я его более полугода востанавливала, с нуля иммунитет нарабатывали, конечно он еще слабый (но по сравнению с тем, что должно было быть после больницы, что мне обещали врачи - иммунитет у него есть и неплохой). пока не началась слякоть, промозглая погода осени и кровать рядом с окном - он и не планировал болеть
а то что сейчас вообще к иммунитету отношения не имеет - от инфекций никакой иммунитет не спасет но это даже хорошо, что он сейчас переболеет: пока все протекает легко (тьфу * 3 раза), т.к. на этот раз я сразу шухер подняла и вовремя было начато лечение. год назад, к сожалению, еще опыта и мозгов не было - вот и довели ребенка до госпитализации, хотя вылечилось бы легко и без больницы, если бы вовремя поставленный диагноз и правильное лечение. и иммунитет бы был, а то полгода даже загорать и на солнце быть было запрещено...
__________________
Фармазон is offline  
Старый 06.02.2012, 22:29
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3599
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Девочки а фотосессию своих животиков себе ещё ни кто не устраивал?
Lenusik24 is offline  
Старый 06.02.2012, 22:32   #3600
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Девочки а фотосессию своих животиков себе ещё ни кто не устраивал?
Я буду во второй половине февраля. выбираю студию...
__________________
Prichuda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena