Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 3616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 19:41
ответ для oyster , на сообщение « Не хотела принимать, т.к. знала же, что... »
  #36151
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не хотела принимать, т.к. знала же, что к врачу попаду и хотела услышать, что она скажет. Потому что я же в ОТТА ходила и там моя карта, все про меня написано. Может дозировку мне другую или еще что-то, но теперь я куплю то, что Вы мне посоветовали и фиг то с этими врачами!
Правильно!!! Если переживаешь, купи пока самую маленькую упаковку утрика - 100мг, и интравагинально его принимай утром и вечером, и МагнеБ6. Фольку и витЕ оставь тоже, конечно же.
Транексам и прочее - смотри по состоянию, в-принципе, не обязательно, если будет еще кровить можно отвар крапивы просто заварить или кривохлебки.
И лежи, ради Бога!!! Не нужны тебе сейчас эти нервы, работа эта и прочие заморочки! Возьми больняк, и просто дома отдыхай! Ты теперь беременная женщина, а 1-й триместр, и вообще эти первые недельки - самые тяжелые для нас, все очень шатко и неустойчиво в организме! Дай малышу закрепиться там надежно, а потом уже расслабишься!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, Валюш!!!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 19:42
ответ для oyster , на сообщение « Ладно, девочки, сейчас муж приедет и... »
  #36152
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, сейчас муж приедет и увезет меня домой. По дороге купим лекарство и буду лежать, лежать и еще раз лежать!!!! Если что, услышимся завтра!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 21:23
ответ для oyster , на сообщение « Ладно, девочки, сейчас муж приедет и... »
  #36153
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, сейчас муж приедет и увезет меня домой. По дороге купим лекарство и буду лежать, лежать и еще раз лежать!!!! Если что, услышимся завтра!
Да, ну и денек!!!! Будем надеятся больше ничего не произойдет!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это тебе и малышу!!! Отдыхайте
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 21:26
ответ для oyster , на сообщение « Я пришла от врача. Она ничего, кроме... »
  #36154
Лёлька :)
Ветеран
 
Аватар для Лёлька :)
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я пришла от врача. Она ничего, кроме фольки и витамина Е мне не назначила!!!!!
Сказала, что вообще рано говорить о беременности. Что ХГЧ-анализ - это покзатель конечно, но 100% показатель - это наличие плодного яйца, которое на таком сроке еще нереально увидеть!
Я вышла в шоке потому что я уже свыклась с мыслью о том, что беременна и приняла от всех Вас поздравления на этот счет. Одна мысль: "неужели муж с мамой были правы и не стоило радоваться раньше времени????"
А врач так и сказала, что никакую поддерживающую терапию назначать не может еще.
Сказала сдачть ХГЧ в четверг-пятницу и в субботу тогда к ней. Может быть назначат узи.
Валя, во-первых успокойся. Ты беременна! Хгч просто так не мог вырасти от 0 до больше чем 300,как у тебя - это малыш уже растет, но на узи плодное яйцо смогут увидеть только в 5-6 неделек.
Относись к себе уже с этих первых денечков как к беременной: сейчас больше лежи, отдыхай, не нервничай.
Странно, что не назначили утрик, конечно. Он как раз останавливает мазню. Его даже многим назначают во время планирования, во второй фазе, т.к. он маточку гововит к беременности.
Вот увидишь, в чт-пт сдашь ХГЧ, увидишь динамику и если будет мазать тебе все равно его назначат в Отта все фанаты прогестерона, его и назначают в виде утрика, и в попу уколы делают всем на любых сроках, уж я насмотрелась и испытала на себе, когда там лежала. Все будет хорошо!!!
__________________
Лёлька :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:10
ответ для Poliness , на сообщение « у нас же 30 неделек было:support:... »
  #36155
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Девочки, мы вернулись из Финляндии!!!!!

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
у нас же 30 неделек было
поздравляю...вышли на финишную прямую
Полиш, с выходом в декрет!!!!

Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Напоминаю: кидаем информацию для таблички!!
Тая, для таблички:
Mushca, Мария, 18.12.81, мммм, ноябрь 2008 (хотя на самом деле раньше начали планировать, еще до свадьбы, т.е. до августа 2008 года), 23 января 2010 г., 12.10.10, девочку-красоточку

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем доброго!
А нам - 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!:fl ower:
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение

Вы тут одежку обсуждали детскую.....могу сказать что посмотрела цены и сравнила....хотя я не по дешевым магазам ходили.....у нас конечно вообще запредельные цены...... могу просто для сравнения показать пару вещичек......эти бодики на наши деньги стоят 150рэ штучка , а шапочки по 50....и качество конечно намного лучше...... посмотрев одежонку там..... тут даже деньги таратить не хоццца
воть....
Ой, Маш, мы тоже три почти таких бодика в финке на выходных купили
i love mum, i love ded, и просто в полосочку - 10 евриков стоили, я не удержалась. и купили спецом на вырост. у на ворот только круглый =)))))

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Подкиньте идеи, что можно подарить дочке подруги на первый День рожденья!
Лида, кроме горшка ничего на ум не приходит. у меня его сестра просила им на год подарить. =)))))
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Не, Тань, это не гестоз...это просто желчник шалит, очевидно...
Девочки, подержите кулачки, ложусь на ДО минимум на неделю..раскрытие 1.5см...Будут сохранять...
Наташа, надеюсь у тебя все хорошо!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Вот наша сегодняшняя именинница с её друзьями
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4477
Поздравляю!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
А у нас сегодня два года свадьбы
Поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Что случилось, что случилось????? ))) Понимаете, случилось то, что я вчера в половину первого ночи сделала тест и на нем вторая очень, очень и очень слабенькая полосочка!!!!!!!! А сегодня, вот прямо сейчас, я повторила тест и снова слабенькая вторая полосочка появилась!!!!! ............
Валя, это оно!!!!
у меня тоже руки тряслись когда увидела заветные 2 полосочки!
И Поздравляю!!!!!!!: flower:

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
мы вернулись с УЗИ,
Девочка наша зевала, моргала, облизывала губки, вообщем, лапочка)))
ттт

но, я подозрительно не волновалась перед УЗИ, блин.
поставили 2-3 степень зрелости плаценты, структура опережает срок гестации...
прочитала я про это дело, она должна быть с таком состоянии после 37 неделе беременности. а у меня только 31ая идет.
я в расстройстве, завтра к врачу пойду. в центре сказали, что хорошо, что сейчас пришла посмотреться, через 3-4 недели надо идти на повторное узи. делали доплеровское исследование, пока кровоток в норме.
надо делать периодически кгт, доплера и узи в 34 недели.
и возможно, пить лекарства...
из хорошего: весим 1525 грамм, 42,5 см длинна тела, длинноногая, так сказала врач
Полиш, все будет хорошо!!!!!!
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:19
ответ для Лёлька :) , на сообщение « Валя, во-первых успокойся. Ты... »
  #36156
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

АПЧХИ!
на всех розовое прирозовое! Мы сегодня были на узи и я своими глазами наконец-то четко увидела "пирожок" Соответствуем сроку, вес 1765 грамм, а окружность головушки 28см на радостях пошла сделала себе маникюрчик и накупила розовых вещичек!

Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Ого решение... а я хочу, чтобы мой малышастик родился второго - месяц значения не имеет
А то и у меня, и у мужа ДР 2го, свадьба второго была...
хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Так хочется скорее на узи, а до 12 недель еще целый месяц А вдруг их там двое....
А лишний раз делать тоже не хочу, поэтому без необходимости раньше не пойду....
даешь двойню в нашем топе!

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я пришла от врача. Она ничего, кроме фольки и витамина Е мне не назначила!!!!!
Сказала, что вообще рано говорить о беременности. Что ХГЧ-анализ - это покзатель конечно, но 100% показатель - это наличие плодного яйца, которое на таком сроке еще нереально увидеть!
Я вышла в шоке потому что я уже свыклась с мыслью о том, что беременна и приняла от всех Вас поздравления на этот счет. Одна мысль: "неужели муж с мамой были правы и не стоило радоваться раньше времени????"
А врач так и сказала, что никакую поддерживающую терапию назначать не может еще.
Сказала сдачть ХГЧ в четверг-пятницу и в субботу тогда к ней. Может быть назначат узи.
Валя, девчонки тебе правильно все советуют - утрожестан для поддержки обязательно! У меня первый ХГЧ был 354, и это была вторая что ли неделя. Магний Б6 - от тонуса, котороый на нервной почве может легко возникнуть, ну и еще пустырник многим прописывают, чтобы просто отрубить лишние эмоции и дать головушке сконцентрироваться на том, что происходит внутри, и забить на события снаружи.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:27
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! :flower: АПЧХИ! на... »
  #36157
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Кто-то еще про Тедди-маркет спрашивал, Оля-беська, ты? Цитировала - но потерялось. Кароче стоит этот чудо девайс дофига - 5770 рублей, плюс еще вкладка для новорожденных 570 рублей, вообще магаз очень дорогой, вещички там висят для малявочек за полторы тыщи и даже за две - я бы не в жизнь такое не купила, так как детки за месяц уже вырастут из этого. вот здесь можно посмотреть по ценам : http://teddymarket.ru/item6097.html

но для нас этот рюкзак- реальный вариант, так как мы коляску-люльку не покупаем, а купили этот рюкзак и слинг еще надо купить. в Москве тоже нашла эти Эрго и тоже такая же цена, плюс покупки в Питере в том, что можно на доставке сэкономить и самой в магазе купить. А рюкзак этот вроде до 18 кг выдерживает, то есть на два-три года точно.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:33
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #36158
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Маша, поправляйся! Биопарокс и мне выписывали в свое время - скусненько пахнет цитрусовыми, меня во время токса очень спасал (как раз в то время с соплями и горлом страдала)

Полиночка, котишка поправится обязательно! Она у вас привитая, кстати?

а еще узи я делала в роддоме сегодня и пока там сидела, насмотрелась на выписку - какие же они крохотулечки, эти кулечки, уже так хочется поскорее и свой так же держать, но торопить маську не буду - пусть сидит скок надо.

Маш, с возвращением и покупочками!

все видимо мужей разошлись кормить, а нам до встречи осталось 3 дня, уже не дождусь прям.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:42
ответ для Stewie , на сообщение « Маша, поправляйся! Биопарокс и мне... »
  #36159
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Маша, поправляйся! Биопарокс и мне выписывали в свое время - скусненько пахнет цитрусовыми, меня во время токса очень спасал (как раз в то время с соплями и горлом страдала)
ты имеешь ввиду эту прыскалку? он не пахнет цитрусовыми, он пахнет какой-то гадостью, и на вкус мерзкий
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:46
ответ для Poliness , на сообщение « вот выдумщики)) мы предполагаем....;) »
  #36160
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
вот выдумщики)) мы предполагаем....
муЖЖ офигел от моих заявлений,но согласился
__________________
Tane4ka_85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena