~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 01:09
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3611
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Скажите пожалуйста ,есть дети которые занимались СП в газпроме на антоново-овсеенко ?
tortic is offline  
Старый 09.09.2011, 09:16
ответ для npaloma , на сообщение « Девочки, кто занимался у Виктории... »
  #3612
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Девочки, кто занимался у Виктории Леонидовны?
Мы занимались первые два года. Сразу советую не обращать внимание на ее строгий голос. Вот она точно с детишками носится "как курица с яйцом", очень внимательна и очень правильные рекомендации дает. И хоть так получилось, что мы перешли к другому тренеру, я считаю, что все результаты которые есть сейчас - половина ее заслуги, т.к. правильный заряд дала с запасом на несколько лет.
К сожалению группы у нее постоянно распадались по разным причинам. А малышей она очень хорошо подготавливает.
Tanchk is offline  
Старый 09.09.2011, 09:55
ответ для Tanchk , на сообщение « Мы занимались первые два года. Сразу... »
  #3613
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Мы занимались первые два года. Сразу советую не обращать внимание на ее строгий голос. Вот она точно с детишками носится "как курица с яйцом", очень внимательна и очень правильные рекомендации дает. И хоть так получилось, что мы перешли к другому тренеру, я считаю, что все результаты которые есть сейчас - половина ее заслуги, т.к. правильный заряд дала с запасом на несколько лет.
К сожалению группы у нее постоянно распадались по разным причинам. А малышей она очень хорошо подготавливает.
Только, как ребенку объяснить, что у нее только голос строгий? у нашей знакомой в прошлом году ребенок отказался ходить.
npaloma is offline  
Старый 09.09.2011, 10:08
ответ для Tanchk , на сообщение « Мы занимались первые два года. Сразу... »
  #3614
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Девочки, кто занимался у Виктории Леонидовны?
Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
.
К сожалению группы у нее постоянно распадались по разным причинам. А малышей она очень хорошо подготавливает.
Тренер хороший, но только для подготовки малышей. Дальше у нее результат не очень, слабовато
KatMaria is offline  
Старый 09.09.2011, 10:51
ответ для KatMaria , на сообщение « Тренер хороший, но только для... »
  #3615
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Тренер хороший, но только для подготовки малышей. Дальше у нее результат не очень, слабовато
Дальше о результатах рассуждать некорректно, т.к. ни одной полноценной группы я за последние годы не видела.

Цитата:
Сообщение от Npaloma Посмотреть сообщение
Только, как ребенку объяснить, что у нее только голос строгий? у нашей знакомой в прошлом году ребенок отказался ходить.
Отказываться ходить можно по разным причинам.. У меня ребенок тоже довольно эмоциональный, мы пришли в 5 лет и проблем с восприятием голоса не было. Другие проблемы были, и как раз благодаря Виктории Леонидовне их удалось преодолеть. Просто иногда складывается такое впечатление, что родители тоже ее голоса боятся, и не обсуждают проблему...
Tanchk is offline  
Старый 09.09.2011, 10:57
ответ для Tanchk , на сообщение « Дальше о результатах рассуждать... »
  #3616
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Дальше о результатах рассуждать некорректно, т.к. ни одной полноценной группы я за последние годы не видела.

Опять же каждый сам выбирает для чего он идет в спорт. Если нет возможности возить к другому тренеру, то тогда можно водить к любому рядом с домом, а если есть возможность и делание, то стоит сразу выбрать тренера, у которого хотя бы на том уровне, что у нас в городе. более длучший результат.
KatMaria is offline  
Старый 09.09.2011, 10:59
ответ для tortic , на сообщение « Скажите пожалуйста ,есть дети которые... »
  #3617
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ,есть дети которые занимались СП в газпроме на антоново-овсеенко ?
Есть)
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 09.09.2011, 11:04   #3618
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Опять же каждый сам выбирает для чего он идет в спорт. Если нет возможности возить к другому тренеру, то тогда можно водить к любому рядом с домом, а если есть возможность и делание, то стоит сразу выбрать тренера, у которого хотя бы на том уровне, что у нас в городе. более длучший результат.
согласна. любой переход это болезненная процедура для всех.

не поняла фразу "хотя бы на том уровне, что у нас в городе" - уровень у нас в городе довольно высокий, особенно подрастающее поколение есть очень сильные девочки.

ну а отрицательные отзывы надо корректно раздавать, там действительно много разных причин, часто от тренера независящих...
Tanchk is offline  
Старый 09.09.2011, 11:23
ответ для Марьюшка , на сообщение « Есть) »
  #3619
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Есть)
Подскажите, а правда ли там очень холодно и в душе не всегда есть горячая вода? Что-то одна женщина на собрании возмущалась вчера по этому поводу.
Boxi is offline  
Старый 09.09.2011, 11:33
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3620
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


В самом бассейне очень жарко+28-30а вот в душе часто горячей воды в прошлом году не быловидимо ничего не изменилосьмы теперь в УТ-1 в другом бассейне
Штэфи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena