Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:57   #3611
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Это то да..про мечты..вчера меня спрашивал:А девочки строят из конструктора крепости?? Или только замки?? Бедный мне его так жалко, чувствую себя какой то виноватой((( Дебильное состояние(((
А про плоценту, она тоже меня успокоила, что ничего страшного, просто не надо прес напрягать и тяжести таскать.
купи ему конструктор сейчас - пусть строит крепость! я когда Б была, то мужу на НГ подарила железную дорогу (мы уже знали, что девочку ждем). поиграл 3 дня и забыл) и вообще, с девочками можно тоже "по-мальчишески" развлекаться. у наших другей есть дочь, ей 2,5 года сейчас, в гости ходим часто, она моего мужа обожает просто (мне даже обидно немного). он ее на шее катает, на спине (как будто он конь, а она - наездница), книжки вместе читают, она для него стишок специально выучила, в общем, находит, чем заняться) а родной отец тем более найдет как поиграть с собственным ребенком. после рождения он перехочет мальчика

п.с. я строила крепости
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:00   #3612
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Это то да..про мечты..вчера меня спрашивал:А девочки строят из конструктора крепости?? Или только замки?? Бедный мне его так жалко, чувствую себя какой то виноватой((( Дебильное состояние(((
А про плоценту, она тоже меня успокоила, что ничего страшного, просто не надо прес напрягать и тяжести таскать.
Викуля, он еще дочуруку вашу будет больше всех на свете любитьне переживай и не забивай себе голову всякими глупостями! думай о хорошем о вашем совмествном отпуске
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:02   #3613
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
купи ему конструктор сейчас - пусть строит крепость! я когда Б была, то мужу на НГ подарила железную дорогу (мы уже знали, что девочку ждем). поиграл 3 дня и забыл) и вообще, с девочками можно тоже "по-мальчишески" развлекаться. у наших другей есть дочь, ей 2,5 года сейчас, в гости ходим часто, она моего мужа обожает просто (мне даже обидно немного). он ее на шее катает, на спине (как будто он конь, а она - наездница), книжки вместе читают, она для него стишок специально выучила, в общем, находит, чем заняться) а родной отец тем более найдет как поиграть с собственным ребенком. после рождения он перехочет мальчика

п.с. я строила крепости
Спасибо Алин)))) Я тоже на это надеюсь. Родим посмотрим. Никуда он не денеться))))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:04
ответ для Юся2009 , на сообщение « Викуля, он еще дочуруку вашу будет... »
  #3614
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
Викуля, он еще дочуруку вашу будет больше всех на свете любитьне переживай и не забивай себе голову всякими глупостями! думай о хорошем о вашем совмествном отпуске
ООооо!!! Мой отпуск это да!!! Осталось 3,5 недельки! Блин, только Дашка со след. понедельника в отпуск уходит, так что придется за троих работать((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:06   #3615
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Спасибо Алин)))) Я тоже на это надеюсь. Родим посмотрим. Никуда он не денеться))))
вот папа этой девочки, про которую я рассказывала, тоже сына хотел. а потом родилась дочь и он всем и каждому говорил: "как я мог хотеть сына? девочки гораздо лучше!"
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:07   #3616
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вот папа этой девочки, про которую я рассказывала, тоже сына хотел. а потом родилась дочь и он всем и каждому говорил: "как я мог хотеть сына? девочки гораздо лучше!"
Золотые слова!)))) А лучше мальчика и девочку)) Ты Алин девочку хочешь??
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:08   #3617
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вот папа этой девочки, про которую я рассказывала, тоже сына хотел. а потом родилась дочь и он всем и каждому говорил: "как я мог хотеть сына? девочки гораздо лучше!"
мой тут выдал, мол есть плюсы и минусы и у м и ж, вот мальчика гвозди розетки ремонтировать можно научить, а девочку замуж отдать я рыдала
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:12
ответ для loloka , на сообщение « мой тут выдал, мол есть плюсы и минусы... »
  #3618
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мой тут выдал, мол есть плюсы и минусы и у м и ж, вот мальчика гвозди розетки ремонтировать можно научить, а девочку замуж отдать я рыдала
Зато свекровища моя чуть ли не писает кипятком! Вот кто у нас больше всех девочку то хотел!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:14
ответ для loloka , на сообщение « мой тут выдал, мол есть плюсы и минусы... »
  #3619
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Золотые слова!)))) А лучше мальчика и девочку)) Ты Алин девочку хочешь??
я не знаю...вообще, девочку, т.к. у меня была и мне понравилось быть именно мамой девочки, я хотела косички, платья и все такое. но для "легкости воприятия" мне было бы лучше мальчика - чтоб не было ощущения дежа-вю. а в глобальном смысле мне вообще пофиг кто - лишь бы здоровый! я даже пол узнавать специально не хочу. если врач сам скажет, то ладно, если нет (забудет, например, или еще что-то), то и выспрашивать не буду. у меня сейчас другие приоритеты. а в идеале я хочу так (мечты у меня такие) я хочу двоих сыновей с разницей года в 3, а когда старшему будет лет 13, то родить маленькую девочку, маленькую принцессу! я прям вижу, как мы идем все вместе - муж, я, наши мальчики -взрослые уже, и я веду за руку нашу дочку в розовом платье, она маленькая еще, годика 2, все ее любят безмерно!..я еще никому этого не рассказывала, аж слезы навернулись...
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
мой тут выдал, мол есть плюсы и минусы и у м и ж, вот мальчика гвозди розетки ремонтировать можно научить, а девочку замуж отдать я рыдала
шикарный плюс))) пусть только посчитает почем выйдет оплатить дочке этот плюс))))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:15   #3620
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Зато свекровища моя чуть ли не писает кипятком! Вот кто у нас больше всех девочку то хотел!
я тут таких ужасов про свекровей начиталась. типа, у нее самой только сыновья, у невестки тоже сын родился. а свекровь всю жизнь хотела дочь и дарит внуку платься, одевает его в розовое и бантики на голове вяжет
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena