Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 11:56
ответ для nata77 , на сообщение « чего хотите, если не секрет? »
  #3621
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
чего хотите, если не секрет?
Я тоже об этом подумала Может четверо детей
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:29
ответ для Татачка , на сообщение « Я тоже об этом подумала:)) Может... »
  #3622
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Я тоже об этом подумала Может четверо детей
А у меня сегодня подружка сказала, что муж дал добро на второго!!, и я хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууу

Все хожу и пузики разглядываю у беременющек
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:00
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3623
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик, девочки!
Настроение улучшилось, за окном солнышко, хоть и морозик был ночью. Зато так красиво, едешь, деревья все золотые... Ляпота!!!
Вчера девочка пришла на раб.место чай попить в 17.30, я ей шоколадку предложила, сама отказалась, хотя хотелось по привычке пару кусочков схомячить. Попила чайку, а потом через полчасика зерновой творог скушала. Спорт как-то не пошел вчера. Спина болела и ноги...
В итоге 25 минут на эллепсоиде, 35 минут на дорожке шагом. Бассейн (500 м) и хаммам. Но как то без удовольствия.
С утра 68,0.

Завтрак - 07.00 - сделала яичницу (помидорку на оливковом масле пожарила, 2 яйца, ст.ложку молока).
2 кусока черного хлеба с сыром. Чай с медом.
2 завтрак - 10.30 - кофе с медом, 4 кусочка шоколада 75%.

Сегодня постараюсь на обед не брать суп, взять мясо или рыбку с крупой и салат из овощей.
На ужин стоит ряженка.

Я тут все смотрю на -60, распечатала себе список продуктов, наверное буду ориентироваться на эту систему. Посмотрим, что получится.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:41
ответ для Tanisik , на сообщение « Приветик, девочки! Настроение... »
  #3624
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Настроение улучшилось, за окном солнышко, хоть и морозик был ночью. Зато так красиво, едешь, деревья все золотые... Ляпота!!!
Вчера девочка пришла на раб.место чай попить в 17.30, я ей шоколадку предложила, сама отказалась, хотя хотелось по привычке пару кусочков схомячить. Попила чайку, а потом через полчасика зерновой творог скушала. Спорт как-то не пошел вчера. Спина болела и ноги...
В итоге 25 минут на эллепсоиде, 35 минут на дорожке шагом. Бассейн (500 м) и хаммам. Но как то без удовольствия.
С утра 68,0.

Завтрак - 07.00 - сделала яичницу (помидорку на оливковом масле пожарила, 2 яйца, ст.ложку молока).
2 кусока черного хлеба с сыром. Чай с медом.
2 завтрак - 10.30 - кофе с медом, 4 кусочка шоколада 75%.

Сегодня постараюсь на обед не брать суп, взять мясо или рыбку с крупой и салат из овощей.
На ужин стоит ряженка.

Я тут все смотрю на -60, распечатала себе список продуктов, наверное буду ориентироваться на эту систему. Посмотрим, что получится.
А вед приятно не по привычке запихнуть шоколадку а тказаться! Молодец!
Отлично что вес стоит, как раз организм чуть привыкнет и потом опять вниз!

Система -60 очень хорошая, она мне кажется просто хорошо органзует человека при этом неголодно! Так что давай!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 17:32
ответ для nata77 , на сообщение « Наташа-мигелька а как дочурка то в сад... »
  #3625
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Наташа-мигелька а как дочурка то в сад пошла? а ты вроде завтра на курсы идешь! удачи тебе пусть группа и учмтель хороший будет!

как твои дела на почве питания, жорчик прошел?
спасибо, Дорогая!!!
были вчера у врача, сказала в понедельник можно топать в сад, выписала как раз Эриус, как Танюша своветовала. Таня, а он очень сладкий, густой??? нас на сладкие сиропы осыпает, вот сижу и думаю, выкупать по рецепту или нет?

бегала в сад, оплатила за след месяц, перенесли нам 50 часов... странная штука% 50 часов стОит 5280 крон, а 100 часов 7800... Всегда брали 100, а в этот раз с переносом получилось 50, экономия никакая практически.

завтра еду на курсы. не знаю, что из этого получится, но вчера чувствовала себя свободно у врача, говорила в саду с воспитателем... слов хватило
стали выходить от докторки, с нами вышла медсестра и спросила семеную пару где они живут (Где быдлете?), девушка растерялась,тк не поняла вообще вопроса, муж ей помог... русские. Познакомилась, они приехали, как и мы, в мае, муж, видимо, ходит на работу, а она по-чешски НИКАК. Мне так приятно стало, что я хоть в рамках выживания уже язык знаю это все муж, который кидает меня в чешскую среду, как в открытое море без спасательного круга а что делать? страшно... но к врачу идти надо, в сад вести, кроме меня некому
вот еще бы не была такой ленивой

а с едой мы дружим ем. Вес ползет вверх, а мне как-то ровно, спокойно! осень, готовлюсь к зиме
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 17:37
ответ для nata77 , на сообщение « А у меня сегодня подружка сказала, что... »
  #3626
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня подружка сказала, что муж дал добро на второго!!, и я хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууу

Все хожу и пузики разглядываю у беременющек
вот и я заглядываюсб, а ведь совсем недавно мне их было искренне жаль только сейчас начинаю испытывать счастье материнства, а раньше все воспринималось как работа...
вот как раз сегодня наша знакомая, врач-остеопат, у которой мы наблюдались выложила фотки пузика. Покажу парочку, потом уберу. Ей муж тоже долго не давл добро на втрого, старший уже во 2 или даже в 3 класс ходит.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:11
ответ для MigNat , на сообщение « вот и я заглядываюсб, а ведь совсем... »
  #3627
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
вот и я заглядываюсб, а ведь совсем недавно мне их было искренне жаль только сейчас начинаю испытывать счастье материнства, а раньше все воспринималось как работа...
вот как раз сегодня наша знакомая, врач-остеопат, у которой мы наблюдались выложила фотки пузика. Покажу парочку, потом уберу. Ей муж тоже долго не давл добро на втрого, старший уже во 2 или даже в 3 класс ходит.
Красота просто нет слов!
Ох не травите душу! А то я совсем растроюсь! Хочууууууууууууууууу девочкууууууу!! Надеюсь супруг даст согласие раньше чем сынуля пойдет в тетий клас!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:15
ответ для MigNat , на сообщение « спасибо, Дорогая!!! :flower: были... »
  #3628
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
спасибо, Дорогая!!!
были вчера у врача, сказала в понедельник можно топать в сад, выписала как раз Эриус, как Танюша своветовала. Таня, а он очень сладкий, густой??? нас на сладкие сиропы осыпает, вот сижу и думаю, выкупать по рецепту или нет?

бегала в сад, оплатила за след месяц, перенесли нам 50 часов... странная штука% 50 часов стОит 5280 крон, а 100 часов 7800... Всегда брали 100, а в этот раз с переносом получилось 50, экономия никакая практически.

завтра еду на курсы. не знаю, что из этого получится, но вчера чувствовала себя свободно у врача, говорила в саду с воспитателем... слов хватило
стали выходить от докторки, с нами вышла медсестра и спросила семеную пару где они живут (Где быдлете?), девушка растерялась,тк не поняла вообще вопроса, муж ей помог... русские. Познакомилась, они приехали, как и мы, в мае, муж, видимо, ходит на работу, а она по-чешски НИКАК. Мне так приятно стало, что я хоть в рамках выживания уже язык знаю это все муж, который кидает меня в чешскую среду, как в открытое море без спасательного круга а что делать? страшно... но к врачу идти надо, в сад вести, кроме меня некому
вот еще бы не была такой ленивой

а с едой мы дружим ем. Вес ползет вверх, а мне как-то ровно, спокойно! осень, готовлюсь к зиме
Ух ты уже значит болтаешь во всю по чешски! молодец!!! Ну значит пойдет на курсах все хорошо! Не ленись
да уж обидно с детским садом получилось!

Ну если на душе спокойно значит ниего, но смотри тоже не раслабляйся совсем, а то потом сложнее будет входить в калею, да и скоро уже новый год на носу, а там опять застолья
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:22
ответ для nata77 , на сообщение « Ух ты уже значит болтаешь во всю по... »
  #3629
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А я вот сегодня еле хожу, мышцы болят после вчерашнего, массажистка сегодня делала массаж, так тоже удивлялась что мышцы как камень, правда после массажа стало получше.

Я тут прикупила себе альгинатных масочек для лица. сегодня испробавала одну , супер вещь, всем советую! Личеко просто мягенькое, ляпота! и не надо идти в салон!

вообщем я тут балую себя!
Сегодня пироженое ела, вкуснотень
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:30
ответ для MigNat , на сообщение « спасибо, Дорогая!!! :flower: были... »
  #3630
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
спасибо, Дорогая!!!
были вчера у врача, сказала в понедельник можно топать в сад, выписала как раз Эриус, как Танюша своветовала. Таня, а он очень сладкий, густой???

а мне как-то ровно, спокойно! осень, готовлюсь к зиме
Наташ, он не густой и не такой уж сладкий.
Есть еще таблетки в оболочке , тоже Эриус
Но помогает отлично!
Особенно, если давать в самом начале (кашель или легкий насморк) , то ребенок просто не заболевает...


Еще хочу похвастаться: муж купил мне новую машину.
Suzuki SX4

Сегодня забрали ее из салона.
Цвет такой красивый...темно-оранжевый металлик.
И колеса большие, как у джипа!

Постараюсь на выходных сфотографироваться.
Мы едем на дачу, там на фоне осенней листвы сделаем фотосессию машины!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena