Кексы с Изюмом - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 18:44
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3621
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Да уж, подсуетились родственнички.
А Рита не хочет в семью?
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:21   #3622
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


А может, Сашу именно узелок испугал? Может,он на Вас,Наташа, возложил бремя выбора?
мол, узелок, значит - всё?????????????????????????? он же молодой, да ранний
Лиза,конечно, лапка
Артур со С.Ю. - мужИКИ
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:01
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3623
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Наташа, я тут подумала... Может, познакомить Лизу с Дашкой моей? Ей, правда, только 10 в октябре будет... Но вдруг подружатся?
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:36
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3624
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Я, конечно, оптимист, но что-то мне подсказывает, что Саша все равно будет с вами))) Возможно через какое-то время.Трудно ему поменять свою жизнь, да и поити на сближение после ссоры...гордый видимо очень. Но помните слова сельской учительницы, адресованные главной героине-приемной маме в фильме "Мачеха"(Доронина)-"Ты когда цветок пересаживаешь, он что?-Болеет! А здесь живой человек". Но то, что вещи не хочет забирать...о чем-то говорит, я думаю.
Наталья, я очень люблю ваших детей, хотя с ними лично не знакома.Обожаю Артурчика, Лизу-красотку, просто обворожена Стасом-мужичком. Очень хочется, чтобы и Саша с Риммой были с вами. Буду ждать от вас новостей
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:43
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3625
Гусарова
Частый гость
 
Аватар для Гусарова
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 44


ДОЧИТАЛА! Грустно, конечно - теперь только по-мере написания постов о вас всех читать получиться. А так надо! У меня тоже двое - 16 и 17 лет на гостевом, (сейчас каникулы поэтому дома постоянно) . Правда у меня и парень и девушка поспокойнее, не ругаемся пока совсем. Но есть проблемки небольшие, иногда недопонимания какие-то. Очень вы помогаете рассказами про своих ребят!
Буду совсем не оригинальна - дети все очень красивые! И Ваше терпение к их выкрутасам это что-то феноменальное ! Для меня здесь - виртуальный мастер-класс для приемных мамочек взрослых детей. Как бы мне сейчас своего мужа привлечь к прочтению (хотя бы выборочно!) Потому как у него с переездом старших появились явные признаки адаптации . У нас за год семья пополнилась тремя детьми - декабрь 2009 Маша 5 лет. (теперь всехняя сумашедшая любовь) и ноябрь 2010 Андрей и Настя на гостевой . Пример Новосельцева его точно бы взбодрил и поддержал.
Удачи, сил, любви, здоровья всей Вашей семье!

И обязательно пишите! ООчень надо!!!
Гусарова is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:58   #3626
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Ри на кухне телек мучает..Стаська спит за моей спиной...Новосельцев с мелочью на дачу уехал..тихо шелестит Гребенщиков из колонок.. Чем не рай..
Пойду в ванне пятки отмочу и вернусь. Надо бы написать..Собраться с мыслями..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:16
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3627
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Крошка Ри.
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 10:38
ответ для Malvinna24 , на сообщение « Крошка Ри:080:. »
  #3628
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Пока собиралась, совсем поздно стало.Напал на меня последнюю неделю какой-то деперссняк.Ничего не хочу, не могу, все забываю ваще..И мысли и вещи.

Сашку мы решили отпустить на вольные хлеба. Ходила я в опеку по -правильному переписывать заяыление на возможность стать кандидатом в приемные родители для старших. Говорю Стасу, что иду в опеку , наверное буду на него одного писать заявление. Стас засуетился, сказал, что сейчас озвонит Сане : (доподлинный текст) - "Вдруг это дебил передумает." Но Саня был вне зоны. Подошла к опеке, думаю, дай все-таки еще раз позвоню, спрошу у Сани, может чудо произойдет. Сбрасывает, но тут же перезванивает.
- привет, Саня, что делаешь?
-Вот, возвращаемся с отцом с работы.
- Ты что -нибудь надумал по нашему вопросу?
- Про что? Что надумал?
- Я иду в опеку писать заявление, ты решил- будешь ты с нами жить или нет.
- Я не знаю. А вы не могли бы привезти мне велосипед,а то пешком на работу далеко ходить.
- Хорошо, я привезу тебе велосипед.

Опекские работники несколько раз спросили меня, почему только на одного я буду оформлять документы. Мы что, поссорились? . Я им ответила, чтото парень н выдержал неопределенности в своем статусе, устал ждать конкретных решений и поэтому уехал обратно в ДД.
в выходные отвезли Сашке в Дд велик и вещи. Саня несколько раз пытался намекнуть, что надо бы завезти велосипед в деревню (он там теперь живетна каникулах), а не в дд. Но я из вредности не завезла. Пока мы катались в Каложицы и Рассонь, Саня приехал, все забрал. Но прри этом даже не позвонил и не отэсэмэсил простое человеческое спасибо.

Крошку Ри забрала на две недели в гости из лагеря. Она там со всеми перессорилась и просилась забраться в горолд. Воспитатель когда передавала мне ее с рук на руки, сказала проникновенную речь о том, что очень жаль отпускать такую девочку талантливую- и поет и пляшет и прочее и прочее.И впервые за последние 6 лет лагеря они напишут грамоту -благодарность в ДД за такого ребенка.
Ри практически тиха и нежна,осознала видать то, что Стаса забираем, хотя прямых разговоров про это не было. Но Стас мамкает постоянно, вот наверное и оказывает это на Ри влияние. Вчера даже на кухне хозяйничала, хотя практически ничего не умет делать. Пытается остановить Лизку, когда та уж совсем разгрубится и расхамится в нашу сторону. = Лиза, если бы я так всегда жила, как ты живешь, я бы молчала и делала все, что скажут.
Это ее люббимые присказки. Хитрованка..вчера же предприняла попытку смены тактики. Пыталась хныкать и канючить..Потом изображала поведение Стаса..Статусы в Контакте ставит душещипательные..Про то, что ничего не может заменить человеку семью...и прочее.
Глазки смыкиваются...И ЛВ не арбайте в три ночи..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:01
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3629
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Наташа, сил тебе всяческих и терпения. Сашку остается пока только пожалеть. Мал он видать еще, и наверное, я не открою большого секрета, что все хорошее они оценят потом, спустя время, когда реально повзрослеют.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:33   #3630
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Навалилась на меня болезнь. Тмпература 37.5, а шевелится нет возможности. Это мы со Стасом в пятницу ночью на "пятничные покатушки" с велосипедистами ездили. Маршрут в этот раз у них был не хилый - до нашей дачи,но мы с ними только по городу промчались. Видать вспотела и продуло. Стасу понравилось действо- такого он еще не видел, а тем более не учавствовал.Когда человек 500 на великах едут по городу.. У кого есть велики- съездите, не пожалеете. Каждую пятницу в 00.00 стартуют с Дворцовой площади по определенному маршруту.

Вчера целый день пластом. Медбрат температуру мерял и чай кипятил. Новосельцев на даче.

Лиза у нас по-прежнему причина всех склок в семье. Во все дыры затычка. И ябеда и корябеда.И так у нее была повышенная ко мне любовь, но сейчас что-то невообразимое. Любовь прет со всех дыр и мест. Показного, конечно, процентов 50. Когда тов. Новосельцев забирал их на дачу, Лизка билась как тигр, чтобы не уезжать. "Не хочу на дачу, ненавижу ее!Пусть мама с нами едет С ней поеду!!! А если ее здесь оставить, то Стас займет мое место! Мамочка, как я тебя люблю!"
Как только поссорятся с папой, мне сразу приходит эсэмэска "Хочу к тебе домой". Как со мной повздорит, так сразу фраза : "Скорее бы к бабушке поехать".

Ходили на свадьбу к друзьям. Стас никогда не был на свадьбах, ради него, собственно и пошли. Но тут возник конфликт между А.А. и Стасом, который не хотел одевать туфли, а хотел кроссовки. Мол, Артур в кроссах, почему я должен идти в туфлях. А у нас приличные туфли одни на двоих, поэтому свои белые кроссы -тапочки, Арчи пол-утра красил белым лаком для ногтей, маскировал следы от футбольного мяча. Разругались в хлам. Еле уговорила Стаса сесть в машину. В середине застолья вроде все наладилось, горячие остыли. За незнанием других блюд выели весь оливье на нашем крыле. Пять или шесть тарелок умяли. Причем Арчи, который не есть оливье дома, тут очень обрадовался этому блюду. Он его знает, значит можно есть. Когда закончилось оливье, мы с мужем моим имели радость увидеть следующую картину. Сидит наш мальчик Арчи, берет булку, ножик. Намазывает булку маслом, берет бокал с шампанским и начинает есть булку с маслом, запивая шампусиком. Мне чуть не поплохело.."А что, нормально, вкусно!"- ответил на наши удивленно -возмущенные вопросы, малыш.
Учавствовали во всех конкурсах, какие только были. Танцевали как умалишенные. Обратила внимание на Лизу, как она профессионально, по- женски, оценивающе рассматривала официанта, пока он менял на столе блюда.
Стасу все было в новинку. Очень жалею, что некому было снять лица наших детей, когда они смотрели на выступление танцевального дуэта. Первый танец был испанский, танцовщица была в длинной юбке и с практически голым торсом. Трое из детей считывали танец, как пособие для танца, то есть следили за движениями и как это можно сделать. А один смотрел только на девушку широко открытыми глазами. Но когда танцоры вышли через некоторое время показать следующий танец, я думала, что Станислав Юрьевич просто потеряет сознание. Танцоры показывали бразильский танец, из одежды на даме - только перья на голове и две тряпочки. Такого-то он точно живьем никогда не видел.Весь танец отсидел не дыша.
Пришлось уйти со свадьбы пораньше, потому что нашему многодетному Новосельцеву поступило предложение пойти "поговорить". Свадьба без драки не свадьба, конечно, но мы не стали усугублять.. Какая -то дамочка из гостей вдруг решила, что Стас мал для того, чтобы участвовать в ловле невестиной подвязки и просто вытолкала его и Арчи из кучки претендентов. Новосельцев подошел к ней, спросил, кто ей разрешал обижать его детей. Она , как приличная жена, пожаловалась мужу, а тот славится в этой компании своим вздорным характрером. Конечно же пошел вызввать Новосельцева на бой. Но , когда увидел, что весовые категории не равны категорически, подсдулся. Жених тоже попросил Шмакова не совершать на свадьбе смертоубийство, поэтому мы отправились домой, увешанные шариками. На полпути я вспомнила, что оставила в машине ключи от дома, мальчишки поперлись обратно. Лизе не вмоготу стало идти в своих тесных туфлях, сначала загнули задники, шла так. А потом уж я одела ее 36 на свой 40 и как в шлепках, дошла до дома, а она задорно шлепала моими 40-ми рядом.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena