Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 19:37
ответ для Лапундер , на сообщение « Не могла сегодня дозвониться до... »
  #3621
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Лапундер Посмотреть сообщение
Не могла сегодня дозвониться до Турнера, набирала целый день- все время занято. Хочу записаться на март к Волошину.
Кто нибудь туда дозвонился?
На март надо звонить 1 февраля. Сейчас запись только на февраль.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:26
ответ для Лапундер , на сообщение « Не могла сегодня дозвониться до... »
  #3622
Трампапусик
Частый гость
 
Аватар для Трампапусик
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Лапундер Посмотреть сообщение
Не могла сегодня дозвониться до Турнера, набирала целый день- все время занято. Хочу записаться на март к Волошину.
Кто нибудь туда дозвонился?
Та же песня..Целый день сегодня звонила-то занято,то не отвечают...Дурдом...
Трампапусик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:42   #3623
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Трампапусик Посмотреть сообщение
Та же песня..Целый день сегодня звонила-то занято,то не отвечают...Дурдом...
Я сегодня дозвонилась, но мне на УЗИ надо было записаться - записали на 3 февраля.

Мы сегодня платно в Монблане сделали УЗИ у Янаковой. Диагноз - задержка, асимметрия оссификации. В 9,5 мес суставы на 3-5 мес. Что-то я расстроилась. Пойдем к отрпеду - посмотрим, что скажет. Поделитесь опытом, у кого так было, что делали, как результаты?
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:53
ответ для iraru , на сообщение « Я сегодня дозвонилась, но мне на УЗИ... »
  #3624
Трампапусик
Частый гость
 
Аватар для Трампапусик
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 56


Ура,дозвонилась!Записались на 9 февраля.В регистратуре работают такие хамки.Раньше звонили - записывались и всё..Сечас требуют диагноз,номер поликлиники,ФИО врача,выдавшего направление,число,когда выдано направление.Предупредили,что если хотя бы одна буква будет написана не понятно,приём будет платным...
Трампапусик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:59   #3625
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Трампапусик Посмотреть сообщение
Ура,дозвонилась!Записались на 9 февраля.В регистратуре работают такие хамки.Раньше звонили - записывались и всё..Сечас требуют диагноз,номер поликлиники,ФИО врача,выдавшего направление,число,когда выдано направление.Предупредили,что если хотя бы одна буква будет написана не понятно,приём будет платным...
Аналогично! Я офигела от такого. Мне еще высказали по поводу врача, который выдал направление, типа что эта врач занимает сейчас первое место по направлением на УЗИ.
Мы вчера платно в Монблане сделали, вот через месяц к ним на бесплатное пойдем, проверим как и что.
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 19:00
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3626
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Всё ещё отдаю шину Мерзоевой
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 20:41   #3627
Облако в штанах
Участник
 
Аватар для Облако в штанах
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Звездный Московский район
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Трампапусик Посмотреть сообщение
Ура,дозвонилась!Записались на 9 февраля.В регистратуре работают такие хамки.Раньше звонили - записывались и всё..Сечас требуют диагноз,номер поликлиники,ФИО врача,выдавшего направление,число,когда выдано направление.Предупредили,что если хотя бы одна буква будет написана не понятно,приём будет платным...
мы идем сразу платно, я так и сказала по телефону. Девушка отстранив трубку кому-то сказала : там все нормально, ребенку год, просто мамочка чего-то волнуется к слову, дочке на момент приема будет только 10 месяцев и в анамнезе дисплазия. Хорошо хоть записали, и на том спасибо. Если по направлению, так понимаю, они считают, что бесплатно идем и можно особо хамить. Хотя это "бесплатно" нами же и оплачено в виде налогов
Облако в штанах is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 21:48   #3628
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от мамаДюймовочки Посмотреть сообщение
мы идем сразу платно, я так и сказала по телефону. Девушка отстранив трубку кому-то сказала : там все нормально, ребенку год, просто мамочка чего-то волнуется к слову, дочке на момент приема будет только 10 месяцев и в анамнезе дисплазия. Хорошо хоть записали, и на том спасибо. Если по направлению, так понимаю, они считают, что бесплатно идем и можно особо хамить. Хотя это "бесплатно" нами же и оплачено в виде налогов
Если не секрет, сколько у них платно стоит, а то мы Монблане делали, а в Пушкин нам ближе ехать, да и по пробкам не особо удобно в центр.
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:04
ответ для iraru , на сообщение « Если не секрет, сколько у них платно... »
  #3629
Облако в штанах
Участник
 
Аватар для Облако в штанах
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Звездный Московский район
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько у них платно стоит, а то мы Монблане делали, а в Пушкин нам ближе ехать, да и по пробкам не особо удобно в центр.
я как-то и не спросила, вернее не успела спросить , на первой страничке примерные цены видела, там 1000 руб. Сначала тоже хотела в Монблан, но оказалось в Пушкин мне удобнее и по телефону сказали, что врач сам скажет что делать, рентген или узи, и чего именно. Поэтому поедем туда и сразу сделаем что скажут.
Облако в штанах is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:04
ответ для iraru , на сообщение « Если не секрет, сколько у них платно... »
  #3630
NikaST
Элита
 
Аватар для NikaST
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Металлострой-Рыбацкое
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько у них платно стоит, а то мы Монблане делали, а в Пушкин нам ближе ехать, да и по пробкам не особо удобно в центр.
прием Волошина в декабре был 1000р, снимки по разному, так и не поняла от чего цена зависит
__________________
NikaST is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena