Новый центр по оформлению паспортов - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 17:01
ответ для S_O_V_A , на сообщение « :001: С ужасом жду даты получения... »
  #3621
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение

С ужасом жду даты получения своего паспорта. Остаётся только запастись валидолом.
и терпением
MARVAD is offline  
Старый 13.03.2010, 17:05
ответ для MARVAD , на сообщение « я не подавала. я получала, уже с... »
  #3622
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
я не подавала. я получала, уже с вписанным ребенком, у меня старый был паспорт, а ребенок не был вписан вот и вписала, получилось зря,т.е. надо бежать и делать ребенку паспорт?
за что купила - за то продаю...я написала,как мне сказали..буду вместо одного паспорта получать три
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline  
Старый 13.03.2010, 17:08   #3623
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была. это УЖАС!!!!
приехала в 7-45. встала около терминалов оплаты.
в 8-30 очередь уже была от жалюзи до лестницы на 1 этаж и обратно заворачивала по всему коридору.



всем кто забирать паспорта категорически рекомендую будни - была вчера и сегодня. сегодня народу раз в 10 больше точно было.

я уже много написала, но еще чуть вашего внимания )))
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. из опыта так сказать ))
1. рекомендую взять с собой ножницы, ручку с черной пастой и клей-карандаш (знаю что все можно там найти, но народу иногда столько - что реально не протолкнуться. мои сегодня были нарасхват)
2. в наш век компьютерных технологий все же советую если есть какие то сомнения, заполнять анкету черной ручкой, тк если она распечатана, но дописывать в нее ничего не разрешают. сегодня так многих завернули при мне, а вчера меня саму. сегодня пришла с рукописной (хотя ходят по залу легенды про добрых инспекторов-ангелов, кто махнув рукой разрешал вносить поправки. может они и существуют )

всем удачи
при мне девушка в кабинете дописывала - ей подсказывали
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline  
Старый 13.03.2010, 17:26   #3624
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была. это УЖАС!!!!

в общем этот центр еще то местечко. побываешь - как подвиг совершишь, если пройдешь все ))))
ужас ужасный творился. зато у меня впечатлений на весь день ))))

всем удачи
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
девочки,у меня вопрос - мне сказали,что через три месяца детям все равно нужен будет паспорт независимо от того вписан он в ваш паспорт или нет - это правда????Была сегодня на Текстильщиков - сдавала доки на паспорт - это мне сказала девушка,которая у меня доки принимала.
Я со 2-ой попытки подала документы
Приехала в 8.15 очередь уже была у туалета (т.е. в зале 3 петли и к выходу), через 20 минут этот громадный хвост зарулил уже в МРЭО!
В 8.50 начали давать номерки. Я подошла к девочкам-консультантам уточнить кое-что и мне предложили номерок !!!! Чтобы подстраховаться, я взяла номер и по очереди № 390!!!! Потом я заняла очередь на платеж пошлины. Там 2 терминала и туго соображающие бабушки Еще 2 оставлены для коммерческой оплаты, т.е. ты платишь +100 руб! Совет: еще 2 терминала стоят рядом - в МРЭО и народа там нет!!!!
Подавая документы девушка посоветовала мне на ребенка сделать отдельный паспорт и разрешила подойти БЕЗ ОЧЕРЕДИ и донести квитанцию!!!!!!!

В итоге я подала документы на свой паспорт с вписанием ребенка и отдельно ему!!!!!

p.s. свой "запасной" номерок я отдала мамочке с ребенком из очереди!!!
АcoolА is offline  
Старый 13.03.2010, 17:37
ответ для АcoolА , на сообщение « Я со 2-ой попытки подала документы... »
  #3625
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Я со 2-ой попытки подала документы
Приехала в 8.15 очередь уже была у туалета (т.е. в зале 3 петли и к выходу), через 20 минут этот громадный хвост зарулил уже в МРЭО!
В 8.50 начали давать номерки. Я подошла к девочкам-консультантам уточнить кое-что и мне предложили номерок !!!! Чтобы подстраховаться, я взяла номер и по очереди № 390!!!! Потом я заняла очередь на платеж пошлины. Там 2 терминала и туго соображающие бабушки Еще 2 оставлены для коммерческой оплаты, т.е. ты платишь +100 руб! Совет: еще 2 терминала стоят рядом - в МРЭО и народа там нет!!!!
Подавая документы девушка посоветовала мне на ребенка сделать отдельный паспорт и разрешила подойти БЕЗ ОЧЕРЕДИ и донести квитанцию!!!!!!!

В итоге я подала документы на свой паспорт с вписанием ребенка и отдельно ему!!!!!

p.s. свой "запасной" номерок я отдала мамочке с ребенком из очереди!!!

значит все правильно.....
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline  
Старый 13.03.2010, 17:41   #3626
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
при мне девушка в кабинете дописывала - ей подсказывали
повезло
а меня вчера завернули и на новом, и на старом паспорте - не указала где меняла девичью фамилию (списывала с шаблона в сети - там только фамилия и год. ну я и прошляпила)
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 13.03.2010, 17:46   #3627
lvenochek2
Элита
 
Аватар для lvenochek2
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 570


ДЕВОЧКИ, КТО ВПИСЫВАЛ РЕБЁНКА В СВОЙ ЗАГРАНПАСПОРТ, ПОДСКАЖИТЕ!!! В ЗАЯВЛЕНИИ ПИШЕМ С 1-7 ПУНКТ СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ, А С 12-14 НА РЕБЁНКА. НЕ ПОНИМАЮ, ПУНКТ 13 ЭТО СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ, ЕГО ТОЖЕ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ ИЛИ НЕТ???
__________________
Лапочке сыночку 3 года 10 мес.
lvenochek2 is offline  
Старый 13.03.2010, 17:48   #3628
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от lvenochek2 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КТО ВПИСЫВАЛ РЕБЁНКА В СВОЙ ЗАГРАНПАСПОРТ, ПОДСКАЖИТЕ!!! В ЗАЯВЛЕНИИ ПИШЕМ С 1-7 ПУНКТ СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ, А С 12-14 НА РЕБЁНКА. НЕ ПОНИМАЮ, ПУНКТ 13 ЭТО СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ, ЕГО ТОЖЕ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ ИЛИ НЕТ???
нет, не надо. и заверять не надо
как мне сказала инспектор "ребенок же не работает!"
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline  
Старый 13.03.2010, 18:02
ответ для MARVAD , на сообщение « я не подавала. я получала, уже с... »
  #3629
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
девочки,у меня вопрос - мне сказали,что через три месяца детям все равно нужен будет паспорт независимо от того вписан он в ваш паспорт или нет - это правда????Была сегодня на Текстильщиков - сдавала доки на паспорт - это мне сказала девушка,которая у меня доки принимала.
Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
я не подавала. я получала, уже с вписанным ребенком, у меня старый был паспорт, а ребенок не был вписан вот и вписала, получилось зря,т.е. надо бежать и делать ребенку паспорт?
По-моему, закон обратной силы не имеет!
В том смысле, что у кого дети уже вписаны в паспорт, обойдутся без оформления отдельных паспортов детям.
Это из той же области, что и слух о том, что с 1 марта прекращают выдачу паспортов старого образца.
Апрельское солнце is offline  
Старый 13.03.2010, 18:03
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #3630
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


По поводу квитанции. В Сберах многих сейчас стоят автоматы, где можно оплатить коммуналку, пошлины. Там есть в меню такой пункт про пошлины на заграны. И вписание там то же есть. И очередей при этом нет. % нет.
Это лучше, чем токаться в очереди на Кр.Текстильщиков.
The_Empress is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena