ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 17:19
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « эх, меня кто б отпустил, Ириш, я бы с... »
  #3621
tanaka
Частый гость
 
Аватар для tanaka
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
во дурдом....ужас какой-то...

ща спецом спросила у мужа ,когда он перестал свободно себя чувствовать ... сказал еще месяца в 3-4 Ксю он не позволял себе вольностей
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Привет!
Мане и Сонечке, @@@@@@@@@@@@@@@@@

А наш папа никогда не показывался . Стесняется дочку, да и она сильный интерес проявит.
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
наш тоже не показывался никогда
Ну девочки, все в основном про дочерей пишут, что ограничивают "общение" с отцами, но с мальчиками нам мамам как быть, ограничить очень сложно, но я пока и не вижу в этом смысла, сын внимание заостряет, но я его отвлекаю и все.

Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
что за детские сосиски? нам уже можно сосиски???
Я даю сосиски, очень редко, когда не успеваю приготовить, молочные, местного самобытного мясокомбината, чьему производству есть причины доверять с моей стороны

Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Мы очень капризничаем,у нас нижняя 5 лезет,уже прям кусочек видно,но еще не прорезалась,руки всегда во рту,я ему грызунки подсовываю,яблоки холодные грызет,ну и мажу конечно,но что то мало помогает. У кого еще зубы лезут?
А еще мы 9 мая в деревню, в Оренб. обл едим на все лето.воздухом дышать.А 10 мая у мужа сессия начинается,хоть на нас отвлекаться не будет и высыпаться,учить будет. А билеты 7,8,9 мая на Ж/Д по всей Росии 50% от суммы.
Вот сюда едим, не Мальдивы конечно,но нам нравиться.
Да, природа хорошаааа..Так лето захотелось
К кому едете?
__________________
tanaka is offline  
Старый 18.04.2011, 17:21   #3622
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да мы в год не были у него .. в прошлой ПК к нему было просто не попасть ....
а мы тоже не были в год, только в 6 мес. И я до этого момента не собиралась даже
мне наша платная педиатр, которая к нам приходила в 1,3, не говорила идти....
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 18.04.2011, 17:22
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « а мы тоже не были в год, только в 6... »
  #3623
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
а мы тоже не были в год, только в 6 мес. И я до этого момента не собиралась даже
мне наша платная педиатр, которая к нам приходила в 1,3, не говорила идти....
вот и мы так же ..месяцев в 6 были
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 17:26   #3624
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


ну и вставлю свои 5 копеек про развитие
мы тоже говорим немного (я сравниваю со старшей-она в этом возрасте уже разговаривала), но всё прекрасно понимаем и объясняем! я считаю что всё ок и ни капли не параною- всему свое время!
читаем, рисуем, в игре учим и показываем цвета, размеры, различаем фигуры, животных.даже знаем что такое светофор- и все его три цвета- ну т.е когда красный-мы ждем, зеленый- пошли вобщем насильно никто не мучает, а ребенку нравится

ну и мы уже совсем готовы к садику- полностью отказались от бутылочек, поильников и...памперсов уже больше недели и ночью спим просто в пижамке- 2 раза просыпаемся на горшок, ну может захочет попить- водичку -пару глоточков из кружечки ( а то как вспомню из бутылки она могла пить пока вода не кончится и писать потом всю ночь, аж памперс протекал) - и все такие дела
сегодня идем к последнему спецу- невропатологу потом к педиатру- и записываемся на комиссию для сада! вот только поговаривают, что пройти её сложно, ибо д.б показания для оздоровительного сада-а он у нас оздоровительный! и оказывается я рано радовалась что в РОНО мы попали в нужный нам сад вобщем посмотрим...
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 18.04.2011, 17:27   #3625
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


мы для карты в садик ходили...

Кстати, хотела спросить Вам в 1,5 года - давали капельную вакцину от полиомелита в рот? Нам педиатр наш даже не говорил об этом и не посылал.
alina26 is offline  
Старый 18.04.2011, 17:28
ответ для venerik75 , на сообщение « ну и вставлю свои 5 копеек про... »
  #3626
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
ну и вставлю свои 5 копеек про развитие
мы тоже говорим немного (я сравниваю со старшей-она в этом возрасте уже разговаривала), но всё прекрасно понимаем и объясняем! я считаю что всё ок и ни капли не параною- всему свое время!
читаем, рисуем, в игре учим и показываем цвета, размеры, различаем фигуры, животных.даже знаем что такое светофор- и все его три цвета- ну т.е когда красный-мы ждем, зеленый- пошли вобщем насильно никто не мучает, а ребенку нравится

ну и мы уже совсем готовы к садику- полностью отказались от бутылочек, поильников и...памперсов уже больше недели и ночью спим просто в пижамке- 2 раза просыпаемся на горшок, ну может захочет попить- водичку -пару глоточков из кружечки ( а то как вспомню из бутылки она могла пить пока вода не кончится и писать потом всю ночь, аж памперс протекал) - и все такие дела
сегодня идем к последнему спецу- невропатологу потом к педиатру- и записываемся на комиссию для сада! вот только поговаривают, что пройти её сложно, ибо д.б показания для оздоровительного сада-а он у нас оздоровительный! и оказывается я рано радовалась что в РОНО мы попали в нужный нам сад вобщем посмотрим...
молодцы какие !!! с достижениями вас !!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 18.04.2011, 17:29
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « привет, с возвращением!!!!!:support:... »
  #3627
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, с возвращением!!!!!
как ваши дела?
привет спасибо про дела написала- чуть выше
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 18.04.2011, 17:31
ответ для venerik75 , на сообщение « ну и вставлю свои 5 копеек про... »
  #3628
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
ну и вставлю свои 5 копеек про развитие
мы тоже говорим немного (я сравниваю со старшей-она в этом возрасте уже разговаривала), но всё прекрасно понимаем и объясняем! я считаю что всё ок и ни капли не параною- всему свое время!
......сегодня идем к последнему спецу- невропатологу потом к педиатру- и записываемся на комиссию для сада! вот только поговаривают, что пройти её сложно, ибо д.б показания для оздоровительного сада-а он у нас оздоровительный! и оказывается я рано радовалась что в РОНО мы попали в нужный нам сад вобщем посмотрим...
какая Даришка умничка!!!
кулачков вам на прохождение комиссии:
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 18.04.2011, 17:33
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « а мы тоже не были в год, только в 6... »
  #3629
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
а мы тоже не были в год, только в 6 мес. И я до этого момента не собиралась даже
мне наша платная педиатр, которая к нам приходила в 1,3, не говорила идти....
а мы в годик всех проходили, а сейчас по-новой и ещё многие по записи вот вторую неделю "живем в поликлинике"
сегодня идем к другому неврологу-наша уволилась...говорят такая тётя-стерва очкую немного...потому как Даринка и так "не особо любит" людей в белых халатах вобщем вечером попробую отписаться
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 18.04.2011, 17:37   #3630
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
молодцы какие !!! с достижениями вас !!
спасибо
кстати,Наташа- мне тоже безумно понравилась твоя рыжая кудряшечка!!!! такая прелесть!!!!!: love: и с квартирой вас!!!! это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
какая Даришка умничка!!!
кулачков вам на прохождение комиссии:
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое!!!!!
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena