к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 19:56   #3621
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
к Куликовой и Зоз сложно попасть- надо договариваться как можно раньше и то они многим отказывают . Я с Зоз договаривалась в 15 недель. у Вас когда ПДР?
их никогда не называют
Вы советуете тоже Куликову и Зоз?
Надо будет тогда позвонить на отделение, и спросить, кто еще из врачей свободен на на август.
Я в какой-то такой ступор встала, после новости о Пирогове и Ненашкине, что даже постеснялась попросить назвать ВСЕХ вречей акушерок, которые свободны. У меня не было больше вариантов "запасных", поэтому записала только те 3 фамилии, которые назвали - Просвирнин, Года и Титов. Ничего про низ не знаю...

Наш срок - в линеечке, поехали так рано, как только возможно.

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
однозначно - потому,что родила с ним двоих - он зав.бесплатным родильным отделением!Многим своим подругам его рекомендовала.первый раз рожала с Яной и с Игорем Александровичем и второй уже шла только к нему!
Спасибо!
Т.е. Яна с Просвирниным все-таки работает?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:58
ответ для maycat , на сообщение « Вы советуете тоже Куликову и Зоз? Надо... »
  #3622
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вы советуете тоже Куликову и Зоз?
Надо будет тогда позвонить на отделение, и спросить, кто еще из врачей свободен на на август.
Я в какой-то такой ступор встала, после новости о Пирогове и Ненашкине, что даже постеснялась попросить назвать ВСЕХ вречей акушерок, которые свободны. У меня не было больше вариантов "запасных", поэтому записала только те 3 фамилии, которые назвали - Просвирнин, Года и Титов. Ничего про низ не знаю...

Наш срок - в линеечке, поехали так рано, как только возможно.



Спасибо!
Т.е. Яна с Просвирниным все-таки работает?

ставить в один ряд этих врачей я бы не стала - все-таки зав. родильныи отделением - это о многом говорит и опыт опять же не отнимешь.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:58
ответ для maycat , на сообщение « Вы советуете тоже Куликову и Зоз? Надо... »
  #3623
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вы советуете тоже Куликову и Зоз?
Надо будет тогда позвонить на отделение, и спросить, кто еще из врачей свободен на на август.
Я в какой-то такой ступор встала, после новости о Пирогове и Ненашкине, что даже постеснялась попросить назвать ВСЕХ вречей акушерок, которые свободны. У меня не было больше вариантов "запасных", поэтому записала только те 3 фамилии, которые назвали - Просвирнин, Года и Титов. Ничего про низ не знаю...

Наш срок - в линеечке, поехали так рано, как только возможно.



Спасибо!
Т.е. Яна с Просвирниным все-таки работает?

конечно Яна работает......вам выбирать и решать.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:58
ответ для ahgalina , на сообщение « +1000000000000000000000 мне мой 9 часов... »
  #3624
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Этого я никак не могла ожидать! Самые лучшие врачи, и оба на август уходят!
Но потом немного успокоилась, т.к. главное, что акушерка наша (Григорьева Яна) будет точно - это важно - все-таки больше времени она со мной проведет,нежели врач.
Врачей из хороших будет только 2 - Просвирнин и Года. Что про них можете сказать? Кого лучше выбрать?
Сейчас буду отзывы про них читать, изучать, который лучше. Вроде, оба неплохие, но у Яны более сработанная команда с Годой.
На всякий случай, записалась пока на оба отделения - врачи все равно там одни и те же, а время подумать до первого взноса денег еще куча - пусть бронь повисит
Просвирин внешне не красавец, но как врач суперский! У меня подруга с Просвириным рожала, в полном восторге от него. Года тоже хороший врач, но мне кажется Просвирин классом повыше, имхо, могу ошибаться. Но тут видите какое дело, Яне комфортней с Года... Тогда, если только Яну хотите, берите Года. Можно ещё узнать с кем Просвирин из акушерок работает...
Anna_O is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:00
ответ для Anna_O , на сообщение « Просвирин внешне не красавец, но как... »
  #3625
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
Просвирин внешне не красавец, но как врач суперский! У меня подруга с Просвириным рожала, в полном восторге от него. Года тоже хороший врач, но мне кажется Просвирин классом повыше, имхо, могу ошибаться. Но тут видите какое дело, Яне комфортней с Года... Тогда, если только Яну хотите, берите Года. Можно ещё узнать с кем Просвирин из акушерок работает...
С Ткачевой. Кто такая - вообще ничего о ней не слышала...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:01
ответ для laimochka , на сообщение « Работа блин....не получится вместе... »
  #3626
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Работа блин....не получится вместе ходить на роды. Я сама то пойду только тогда, когда в декрет выйду.
Если Вы планируете пойти на курсы подготовки к родам при 9-ке, то не переживайте - у них занятие для пап проходит в субботу. При чем туда приглашаются в этот день только будующие папы без беременных жен.
Я перед прошлыми родами ходила на эти курсы, мы с девочками из группы еще подтрунивали над врачами, мол, что это вы им за страшные тайны будете рассказывать. Мой муж сходил, потом я ему дома допрос устроила
Сказал, занятие было около 4 часов, с ними общались один из врачей-акушеров, акушерка с бесплатного отделения и неонатолог (по 1-1,5 часа каждый). Популярно объяснили что такое роды ,все этапы. Сказали когда надо ехать в РД и какие документы ОНИ должны взять для жены (мол, жене будет не до того, это Ваша обязанность). Рассказали как им себя нужно вести и чем они могут женам помочь во время схваток. Учили на куклах как обращаться с грудными детьми - мыть, переодевать, держать и т.п. И, что понравилось мне больше всего, провели воспитательную беседу по поводу отношения к жене ПОСЛЕ родов и возвращения домой (мол, если дома будет бардак и грязь - возьмите тряпку и уберите сами, жена должна быть ТОЛЬКО при ребенке, домашние дела - это Ваша забота).
Мой от туда вернулся успокоенный, сказал - теперь я все знаю и ничего не боюсь
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:05
ответ для Anna_O , на сообщение « Просвирин внешне не красавец, но как... »
  #3627
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Anna_O Посмотреть сообщение
Просвирин внешне не красавец, но как врач суперский! У меня подруга с Просвириным рожала, в полном восторге от него. Года тоже хороший врач, но мне кажется Просвирин классом повыше, имхо, могу ошибаться. Но тут видите какое дело, Яне комфортней с Года... Тогда, если только Яну хотите, берите Года. Можно ещё узнать с кем Просвирин из акушерок работает...
при мне Яна отлично работала с Просвирниным
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:06
ответ для maycat , на сообщение « С Ткачевой. Кто такая - вообще ничего о... »
  #3628
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
С Ткачевой. Кто такая - вообще ничего о ней не слышала...
Ткачёва Елена Вячеславовна! Работает на отделении МиД. Очень хорошая, приятная, добрая женщина! Всегда, когда было её дежурство, помогала, даже, глубокой ночью прибегала в палату по первому зову. Очень приятная, отзывчивая и хороший профессионал!
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:09
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #3629
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Ткачева Елена...вот в отчестве не уверена...Вячеславовна, кажется... Я срожала с ней и Зоз (на МиД). Приятная женщина (по моему воприятию во всяком случае), с большим стажем работы, все граммтно рассказала-показала, капельницы ставит виртуозно. Ребенка приняла замечательно - было обвитие, но в результате все обошлось, не исключаю, что благодаря ей. Пупок ребенку обработала хорошо - врач потом хвалил - зажило очень быстро.
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:11   #3630
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Если Вы планируете пойти на курсы подготовки к родам при 9-ке, то не переживайте - у них занятие для пап проходит в субботу. При чем туда приглашаются в этот день только будующие папы без беременных жен.
Я перед прошлыми родами ходила на эти курсы, мы с девочками из группы еще подтрунивали над врачами, мол, что это вы им за страшные тайны будете рассказывать. Мой муж сходил, потом я ему дома допрос устроила
Сказал, занятие было около 4 часов, с ними общались один из врачей-акушеров, акушерка с бесплатного отделения и неонатолог (по 1-1,5 часа каждый). Популярно объяснили что такое роды ,все этапы. Сказали когда надо ехать в РД и какие документы ОНИ должны взять для жены (мол, жене будет не до того, это Ваша обязанность). Рассказали как им себя нужно вести и чем они могут женам помочь во время схваток. Учили на куклах как обращаться с грудными детьми - мыть, переодевать, держать и т.п. И, что понравилось мне больше всего, провели воспитательную беседу по поводу отношения к жене ПОСЛЕ родов и возвращения домой (мол, если дома будет бардак и грязь - возьмите тряпку и уберите сами, жена должна быть ТОЛЬКО при ребенке, домашние дела - это Ваша забота).
Мой от туда вернулся успокоенный, сказал - теперь я все знаю и ничего не боюсь
Прикольно Мой тоже загорелся.
Но на курсы эти записывают папочек уже совсем-совсем перед родами? Недель в 35-36?

Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Ткачёва Елена Вячеславовна! Работает на отделении МиД. Очень хорошая, приятная, добрая женщина! Всегда, когда было её дежурство, помогала, даже, глубокой ночью прибегала в палату по первому зову. Очень приятная, отзывчивая и хороший профессионал!
Ну вот, я окончательно запуталась...
Получается, что про всех хорошие отзывы...

Из "слаженных" бригад у меня получаются 2: Просвирнин/Ткачева, Года/Григорьева.

Или брать 1-й вариант из-за Просвирнина, или 2-й - из-за Яны, или просить Яну поработать с Просвирниным...

У меня сейчас мозг взорвется...
Хорошо еще времени куча подумать...
Буду собирать отзывы...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena