Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 13:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3631
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем привет!!!

Сегодня была на узи, сказали, что лекарство работает (позавчера вколола 2й укол люкрина), эндометрия почти нет. НО!!! В матке обнаружили какие-то 2 точки.
Девочки, я в панике. У меня такая фигня была уже год назад, моя Г поставила аденомиоз под вопросом. Через пару циклов точка сама прошла. Именно поэтому я попросила Попова ещё и гистеру сделать, чтоб проверить этот диагноз - матка оказалась чистой. А теперь опять вылезло и теперь уже 2 точки! Что это может быть? Может у кого-то было или может слышали о таком?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:16
ответ для Эльчик& , на сообщение « эх,тогда,Лариса, тебе на этот цикл... »
  #3632
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение

Держись, дружочек! Твой малыш обязательно к тебе придет!!!
Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Очень жалко!!!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Эх.... Но мы ведь не теряем надежду, так ведь?
Держи на следующий раз токсикозненьких
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно держусь и надежду не теряю .
Теперь вот размышляю, что дальше-то делать
Вроде НБ говорила, что в случае неудачи, надо будет трубы проверять... и СГ еще раз сдать...
Еще я очень переживала, что муж окончательно упрется и откажется от дальнейших действий (он очень уж хочет, чтобы я уже забила на все и жила спокойно и нервы ни кому не трепала). Но вчера сказал, что сдаст СГ и со мной вместе пойдет еще раз к репродуктологу

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
эх,тогда,Лариса, тебе на этот цикл АПчхи,АПчхи!!!!
Элечка, спасибо Вдохнула полной грудью твои заразные чихи
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:23
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!! Сегодня была на узи,... »
  #3633
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Сегодня была на узи, сказали, что лекарство работает (позавчера вколола 2й укол люкрина), эндометрия почти нет. НО!!! В матке обнаружили какие-то 2 точки.
Девочки, я в панике. У меня такая фигня была уже год назад, моя Г поставила аденомиоз под вопросом. Через пару циклов точка сама прошла. Именно поэтому я попросила Попова ещё и гистеру сделать, чтоб проверить этот диагноз - матка оказалась чистой. А теперь опять вылезло и теперь уже 2 точки! Что это может быть? Может у кого-то было или может слышали о таком?
Марин, я на УЗИ не ходила в ИК. Но аденомиоз умеренный мне поставили и на лапаре и на УЗИ уже после ИК. Но сказали, что если он не большой, то зачатию не должен мешать.
А у тебя тем более после гистеры сказали, что все ок.
Может - это просто какие-то остаточные явления и они скорее всего уйдут во время ИК.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:32
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!! Сегодня была на узи,... »
  #3634
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Привет! Всем хорошего дня!
Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Ох, девочки, привет! Утро началось с беготни. Решила я перед работой заскочить в Хеликс сделать первый укол. Пришла - а мне отказали. Сказали, что они делают уколы только по назначению от своих врачей
Решила попытать счастье в районной поликлинике. Пошла в процедурный договариваться - сделали мне за 100р.))) Причем, стоя! (лечь некуда было )
Теперь в ожидании первых признаков ИК. Надеюсь, они проявятся еще не скоро!
Такая же история и со мной приключилась полгода назад. Хотела уколоться люкрином в ближайшем медцентре (не Хеликс), сказали то же самое. Причем к врачу надо было записаться на прием за неделю где-то В результате договорилась с медсестрой из соседнего дома, она делала мне уколы на дому за шоколадку

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Девочки и на всех вас Апчхи,Апчхи,Апчхи!!!!Все обязательно скоро и сами будете чихать,я в это верю!
Намазукалась Спасибо!
Тебе веселеньких для малышни@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Сегодня была на узи, сказали, что лекарство работает (позавчера вколола 2й укол люкрина), эндометрия почти нет. НО!!! В матке обнаружили какие-то 2 точки.
Девочки, я в панике. У меня такая фигня была уже год назад, моя Г поставила аденомиоз под вопросом. Через пару циклов точка сама прошла. Именно поэтому я попросила Попова ещё и гистеру сделать, чтоб проверить этот диагноз - матка оказалась чистой. А теперь опять вылезло и теперь уже 2 точки! Что это может быть? Может у кого-то было или может слышали о таком?
Что бы это ни было, скоро атрофируется Не волнуйся! Может, 1-й укол в каком-то смысле простимулировал появление этих "точек" сейчас, но за полгода лечения они должны исчезнуть. У меня тоже был аденомиоз под? по узи то ли миому, то ли очаг аденомиоза видели, и размеры были не "точечные"! Сейчас и следа не осталось!
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:42
ответ для Lariska , на сообщение « Марин, я на УЗИ не ходила в ИК. Но... »
  #3635
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Марин, я на УЗИ не ходила в ИК. Но аденомиоз умеренный мне поставили и на лапаре и на УЗИ уже после ИК. Но сказали, что если он не большой, то зачатию не должен мешать.
А у тебя тем более после гистеры сказали, что все ок.
Может - это просто какие-то остаточные явления и они скорее всего уйдут во время ИК.
Остаточным явлением после лапары это быть не может, т.к. такое уже было год назад. Тогда моя Г сказала, что эта точка похожа на Б и даже отпраавила на хгч. Но Б не подтвердилась. Потом мы мониторили эту точку ещё 2 цикла, а на третий она сама исчезла.
Когда показала Попову заключение узи вместе с фоткой, он никак не отреагировал. Сказал, что если прошло, то ничего страшного. Я еле уговорила его гистеру мне сделать. В итоге он сказал, что в матке всё супер.
А теперь уже 2 точки появились. Конечно же, скорее всего они опять сами пройдут, но всё-таки хочется знать что это и откуда берётся.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:01
ответ для Fеliz , на сообщение « Остаточным явлением после лапары это... »
  #3636
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Остаточным явлением после лапары это быть не может, т.к. такое уже было год назад. Тогда моя Г сказала, что эта точка похожа на Б и даже отпраавила на хгч. Но Б не подтвердилась. Потом мы мониторили эту точку ещё 2 цикла, а на третий она сама исчезла.
Когда показала Попову заключение узи вместе с фоткой, он никак не отреагировал. Сказал, что если прошло, то ничего страшного. Я еле уговорила его гистеру мне сделать. В итоге он сказал, что в матке всё супер.
А теперь уже 2 точки появились. Конечно же, скорее всего они опять сами пройдут, но всё-таки хочется знать что это и откуда берётся.
У сестры моего мужа тоже на УЗИ наблюдали точку, она то появлялась, то исчезала. В первый раз, когда ее увидели, то сказали, что миома и хотели отправить на операцию. На следующем УЗИ она сама исчезла. Потом она не стала уже заморачиваться с этой точкой... Она не помешала ей забеременеть и родить двоих детей.
Мне кажется, ПА прав, если проходит, то ничего страшного. Скорее всего это что-то связанное с гормонами.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:06
ответ для Lariska , на сообщение « У сестры моего мужа тоже на УЗИ... »
  #3637
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
У сестры моего мужа тоже на УЗИ наблюдали точку, она то появлялась, то исчезала. В первый раз, когда ее увидели, то сказали, что миома и хотели отправить на операцию. На следующем УЗИ она сама исчезла. Потом она не стала уже заморачиваться с этой точкой... Она не помешала ей забеременеть и родить двоих детей.
Мне кажется, ПА прав, если проходит, то ничего страшного. Скорее всего это что-то связанное с гормонами.
Спасибо большое! Буду переживать по мере поступления проблем. Вот когда дойдёт дело до планирования и эта точка появится - тогда и буду трепать себе нервы. А сейчас не буду об этом думать.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:16
ответ для Fеliz , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Буду... »
  #3638
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Буду переживать по мере поступления проблем. Вот когда дойдёт дело до планирования и эта точка появится - тогда и буду трепать себе нервы. А сейчас не буду об этом думать.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:57
ответ для Fеliz , на сообщение « Остаточным явлением после лапары это... »
  #3639
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Остаточным явлением после лапары это быть не может, т.к. такое уже было год назад. Тогда моя Г сказала, что эта точка похожа на Б и даже отпраавила на хгч. Но Б не подтвердилась. Потом мы мониторили эту точку ещё 2 цикла, а на третий она сама исчезла.
Когда показала Попову заключение узи вместе с фоткой, он никак не отреагировал. Сказал, что если прошло, то ничего страшного. Я еле уговорила его гистеру мне сделать. В итоге он сказал, что в матке всё супер.
А теперь уже 2 точки появились. Конечно же, скорее всего они опять сами пройдут, но всё-таки хочется знать что это и откуда берётся.
Муся, а ты у Г не спросила, что бы эти точки обозначали?
потому как точка-это вообще не диагноз. Поэтому не забивай себе сейчас голову...по крайне мере аденомиоз, никакими точками на узи не выглядит, и просто так не визуализируется. Поэтому не забивай себе сейчас голову, тем более если ты в ИК
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3640
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лариса, мне жаль....
а СГ у мужа как? может тогда ЭКО попробовать...
а вообще желаю, что б у вас само все получилось старайтесь все лето, другого выхода нет
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena