***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 01:02   #3631
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


ИМТ 33,вес 98 кг-стыдно писать!!!Свой отказ мотивирует,что не сторонница медикаментов.Постоянно предлагает посидеть на диете.Если бы я смогла-сама похудела бы,не стала ее отвлекать.Думаю,нужны мне таблетки или нет.Анализы на гормоны сдавала,проблем с самой шитовидкой нет,только низкий гормональный фон.Как говорит врач,я здорова,нужно только похудеть.
Марго is offline  
Старый 09.12.2008, 01:46
ответ для Марго , на сообщение « ИМТ 33,вес 98 кг-стыдно писать!!!Свой... »
  #3632
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


А я тут чё то вся в расстройствах, пью меридию - и вес сейчас стоит,а до этого снижался. У меня вообще подозрения что последний раз купила поделку. Вот хочу зайти в другую аптеку и сравнить коробочку и вобще.
__________________
Наташа
mama is offline  
Старый 09.12.2008, 09:13   #3633
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Доброе утречко всем
Сегодня неделя, как я пью Редуксин. Похудела на 2,8кг
Дик$и is offline  
Старый 09.12.2008, 11:19   #3634
katialisa
Активный участник
 
Аватар для katialisa
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 406


У меня тоже изнаальный вес был.97 кг я пью меридию с 22.10 2008 года уже похудела вешу сейчас 88 кг..вот так...но мне выписал врач т. посчитал это для меня лучше всего..я думаю такие таблетки лучше чтоб назначил врач сам...но я собираюсь попить их а потом сама буду придерживаться но она мне их выписала на 6 мес сказала потом посмотрит кака вес будет уходить...пью меридию 10 мг...я заметила что вес стал меньше уходить когда я после 18 позволяласебе покушать теперь не ем и вес уходит....
katialisa is offline  
Старый 09.12.2008, 14:34
ответ для Марго , на сообщение « ИМТ 33,вес 98 кг-стыдно писать!!!Свой... »
  #3635
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Мое мнение - если вес большой, сами похудеть не можете ( не сил сидеть на диете), и гармоны впорядке - то нужно пить таблетки.
Конечно половина врачей - противники таких препаратов. ну значит, если вы так опасаетесь начать сами принимать этот препарат - ну сходите к другому врачу. Думаю, вам без проблем выпишут какой-то из этих препаратов. ведь у вас большой индекс и избыточный вес!
У меня лишних кг в течении года бывает 5-8кг. Сама худеть не могу. К врачу естественно с таким весом не иду. пью раз в год курсом меридию или редуксин, месяца по 3-4. всегда лишний вес уходит. потом какое-то время он держится, потом к концу года снова набирается, потому что ем много и все подряд. поесть - люблю!!!!
Побочек не бывает. Пью - не парюсь, не думаю, како-же там вред наносится организму....
да в большинстве лекарств есть что-то вредное! что ж теперь - помирать и не пить таблетки!? Могла бы худеть самостоятельно - не пила бы.
Так что я бы на вашем месте начала пить что-то из этих препаратов, обязательно начните с дозировки 10. не покупайте большую упаковку сразу ( на 3 месяца), хоть это и дешевле.. Вдруг вам не подойдет..
прислушивайтесь к организму, хоть немного - но старайтесь постепенно от чего-то отказываться. сначала от сахара в чай. потом от булок, или сладкого. Потом от макарон или жареной картошки... пытайтесь заменить конфеты или печенье - на фрукты или сухофрукты (к примеру). Таблетки могут помочь отбить аппетит, а могут и не отбить. Но все равно худеть будете..
Когда лишнего веса много - он уходит легче ( первое время).
постепенно величивайте дозировку, особенно если за первые 2 месяца будет маленький сброс веса.
Не поможет ( не подойдет) меридия - попробуйте редуксин.
Лучше ( по мнению народа) все-таки в аптеке Озерки - не покупать. хоть там и дешевле. больше шансов , что нарветесь на подделку и будете переживать - ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ???

У меня сестра - медик, врач, вес избыточный - как у вас. Вот уже 2 года пьет меридию, месяцев 6 пьет, потом 2-3 перерыв, потом снова месяцев 6. Уже сбросила за 2 года - 30 кг!!!!! правда еще старается спортом заниматься. Сейчас держится примерно в 70-75 кг!!!
и считает - что это для нее единственный возможный способ бороться с весом. Ее мнение как медика - что если самим никак - то пейте таблетки. Не так они страшны. если организм нормально реагирует на них.
Pobedka is offline  
Старый 09.12.2008, 21:06
ответ для Pobedka , на сообщение « Мое мнение - если вес большой, сами... »
  #3636
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Pobedka,спасибобольшое!Вы меня прям успокоили,наверное,я действительно много надумала.Я сходила в аптеку и мне посоветовали вместо Меридии Линдаксу.Сказали по составу тоже,только дешевле.Вы что-нибудь знаете про Линдаксу?
Марго is offline  
Старый 09.12.2008, 22:02
ответ для Марго , на сообщение « Pobedka,спасибобольшое!Вы меня прям... »
  #3637
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Pobedka,спасибобольшое!Вы меня прям успокоили,наверное,я действительно много надумала.Я сходила в аптеку и мне посоветовали вместо Меридии Линдаксу.Сказали по составу тоже,только дешевле.Вы что-нибудь знаете про Линдаксу?
Линдакса это тоже самое что и Меридия, только производители разные.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 09.12.2008, 22:44   #3638
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Линдакса это тоже самое что и Меридия, только производители разные.
А я читала, что Линдакса самое слабенькое средство, слабее, чем Редуксин и Меридия.
Состав тот же, только количество сибутрамина в Линдаксе меньше, соответственно при большом аппетите и помогает хуже
ingamir is offline  
Старый 09.12.2008, 22:46
ответ для ingamir , на сообщение « А я читала, что Линдакса самое... »
  #3639
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
А я читала, что Линдакса самое слабенькое средство, слабее, чем Редуксин и Меридия.
Состав тот же, только количество сибутрамина в Линдаксе меньше, соответственно при большом аппетите и помогает хуже
Это где это вы такую чушь прочитали? В редуксине, линдаксе и Меридии абсолютно одинаковое количество сибутрамина. Просто меридия это оригинальный препарат, а линдакса и редуксин дженерики меридии. Вот и все.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 09.12.2008, 23:35   #3640
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Это где это вы такую чушь прочитали? В редуксине, линдаксе и Меридии абсолютно одинаковое количество сибутрамина. Просто меридия это оригинальный препарат, а линдакса и редуксин дженерики меридии. Вот и все.

В интернете, где же еще. В какой-то статье, вот выдержка из нее:

"Линдакса по своим свойствам как миридия или редуксин, только доза действующего вещества меньше".

Я когда размышляла о том, как бы начать худеть, разные статьи скопировала. Это одна из них.
ingamir is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena