Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 13:56
ответ для Ti Amo , на сообщение « Девочки, всем добрый день, по старой... »
  #3631
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день, по старой памяти обращаюсь к вам, нужен доктор для стерилизации кошки на дому, своему бывшему врачу я уже не доверяю, а других докторов к сожалению не знаю(. Пожалуйста, посоветуйте проверенного лично вами врача, очень буду ждать ответа.Заранее спасибо.
http://www.evrikavet.ru/
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:03
ответ для КОШЬКАМА , на сообщение « http://www.evrikavet.ru/ »
  #3632
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
+1 Тоже у них кота кастрировала
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:09
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3633
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Девочки, спасибо за ответ, что-то у них в прайсе я не нашла обычной стерилизации с внешними швами и с удалением только яичников. Может я что-то не так понимаю, просветите пожалуйста)
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:12
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3634
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Позвони им, спроси, делают ли? Может у них ни все в прайс вписано.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:13
ответ для Ti Amo , на сообщение « Девочки, спасибо за ответ, что-то у них... »
  #3635
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответ, что-то у них в прайсе я не нашла обычной стерилизации с внешними швами и с удалением только яичников. Может я что-то не так понимаю, просветите пожалуйста)
Там же есть телефон. Позвоните, и Вам всё скажут.
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 15:16
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3636
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Позвонить-то , конечно не сложно, просто очень хочется отзывы от тех, кто именно стерилизовал кошку, Наталья кастрировала кота, а вы, Юлия(КОШЬКАМА)? Кастрация и стерилизация, это день и ночь, хотя вы и так это знаете)
Вот я, например свою кошку стерилизовала - мне не понравилось, кошка еще пол года орала дурниной. Врачи сказали два варианта - либо забыли часть яичника, либо дело в привычке(орать в смысле). Потом вроде успокоилась. Вот почему и ищу своей подруге врача с рекомендациями.
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 15:28
ответ для Ti Amo , на сообщение « Позвонить-то , конечно не сложно,... »
  #3637
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Позвонить-то , конечно не сложно, просто очень хочется отзывы от тех, кто именно стерилизовал кошку, Наталья кастрировала кота, а вы, Юлия(КОШЬКАМА)? Кастрация и стерилизация, это день и ночь, хотя вы и так это знаете)
Вот я, например свою кошку стерилизовала - мне не понравилось, кошка еще пол года орала дурниной. Врачи сказали два варианта - либо забыли часть яичника, либо дело в привычке(орать в смысле). Потом вроде успокоилась. Вот почему и ищу своей подруге врача с рекомендациями.
Вот отзыв девушки из нашего топика. Ник - Sweetest Perfection. Я у неё узнавала насчёт стерилизации.

Просто у нас кошка не прекращала гулять и нам никак не дождаться было момента, чтоб можно было её спокойно прооперировать. Вызвали врача на дом, она сказала, что возможно это связано с патологией и кроме яичников придётся удалять и матку. В итоге, по ходу операции выяснилось, что у кошки была пиометра в начальной стадии и в связи с этим матку тоже пришлось удалять. Но операция прошла нормально, кошка оклемалась довольно быстро. Если бы мы вовремя не решились на операцию, кошку могли и потерять. Так что после этого случая я стала склоняться к тому, что животное лучше стерилизовать если оно не является ценным племенным производителем и не даёт положительных результатов в племенной работе.
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 17:35   #3638
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
Вот отзыв девушки из нашего топика. Ник - Sweetest Perfection. Я у неё узнавала насчёт стерилизации.

Просто у нас кошка не прекращала гулять и нам никак не дождаться было момента, чтоб можно было её спокойно прооперировать. Вызвали врача на дом, она сказала, что возможно это связано с патологией и кроме яичников придётся удалять и матку. В итоге, по ходу операции выяснилось, что у кошки была пиометра в начальной стадии и в связи с этим матку тоже пришлось удалять. Но операция прошла нормально, кошка оклемалась довольно быстро. Если бы мы вовремя не решились на операцию, кошку могли и потерять. Так что после этого случая я стала склоняться к тому, что животное лучше стерилизовать если оно не является ценным племенным производителем и не даёт положительных результатов в племенной работе.
Спасибо, теперь поняла, посоветую подруге эту клинику. У нее тоже , кстати, у кошки течка каждые 2 недели , хотя первая началась только в сентябре, не знаю с чем это связано. От себя отдельное спасибо - увидела , что у них чипируют на дому. обязательно воспользуюсь данной услугой.
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:12
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3639
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Наша первая фотосессия:

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:15
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Наша первая фотосессия: ... »
  #3640
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Наша первая фотосессия:

Ой какие вы красивые! Люблю петриков!
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena