Синдром раздраженного кишечника. - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 19:00
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3631
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Друзья! 11 августа будет ровно год, как стала жить своей жизнью эта тема. Для меня это был пожалуй самый сложный год в моей жизни, но я рад этому году, т.к. по-мимо мучений мне удалось познакомится с вами, неординарными, душевными и умными людьми. В среду в 18:25 я буду далеко отсюда, но обязуюсь поднять чарку за Тему и за нас всех. За дружный народ литтлвана

Всем удачи и скорейшего выздоравления!
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:00
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3632
S.J.S.
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: юз
Сообщений: 58


Сделали мы КТ, сдали кровь на РЭА....Всё очень печально. РЭА в мае было 100, сейчас 196.9.

В лёгких всё без изменений.
Печень в размерах увеличена(кранио-каудальный размер правой доли печени 180мм), с четкими, ровными контурами, плотностные показатели нормальные+61HU. В паренхиме печени сохраняются объёмные патологические образования, денситометрической плотностью+23HU, накапливающие контрастное вещество по периферии до+44HU, с нечеткими контурами, но количество и размеры их увеличились, имеют диаметр от 5мм, измеряемые из них: во II сегменте левой доли печени 40х51мм, в правой доле: в IV сегменте 18х19мм, в VIII сегменте 28х38мм.
В малом тазу:
В параректальной области(в зоне оперативного вмешательства) определяется мягкотканный инфильтрат, размером 30х35мм, с утолщением переректальной фасции.
Свободная жидкость в нижних отделах брюшной полости, между петлями кишечника.
Костных деструктивных изменений в зоне сканирования не определяется.
Заключение: единичные очаги в S2,S3 правого легкого,вероятно сосудистого генеза(без динамики). Гепатомегалия. Множественные очаговые образования печени вторичного характера.Мягкотканный инфильтрат параректальной клетчатки с утолщением переректальной фасции. Асцит.
По сравнению с данными от 15.04.10- отрицательная динамика.
Вот как-то так.
S.J.S. is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:13
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3633
S.J.S.
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: юз
Сообщений: 58


Были мы сегодня в Песочном, разговаривали с Орловой. Здесь тоже всё очень грустно. Как я поняла единственная схема на которую мы можем уйти- это иринотекан, но его всего 32 флакона на 11 человек и мы не в списках. Будем ждать следующей недели, обещали позвонить.
S.J.S. is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 22:03
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3634
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Братик!!! Как же я за тебя рада! Давайте дуйте куда подальше и радуйтесь там чему побольше!

А давайте назначим время в среду, когда мы все одновременно поднимем бокальчики. Кто уж с чем сможет.
айше is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 22:07
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3635
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Викуля, Максу огромный привет. Чуть попрохладнело, так я хоть до компа добралась. Пусть и ему полегче наконец станет. Каждый день только радуюсь, что не в Москве живу.
айше is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 22:10
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3636
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


S.J.S., новости какие-то нерадостные у вас. Очень хочется поддержать, но вот только морально и получается...
Будем надеяться на следующую неделю. Может, здесь великие чего подскажут...
Держитесь, ребята.
айше is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 22:22
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3637
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Братик - пусть и дальше все будет хорошо. За все хорошее тоже выпить согласна. Мы как раз будем в пути, но я подготовлюсь!
---
Вика, пусть с окончание жары и плохое самочувствие уйдет
---
S.J.S. главное не сдаваться @@@@@@
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 22:31
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #3638
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


у нас тоже есть новости - папа уже неделю в Москве, в больнице им. Боткина. Обследуют,консультируют. На следующей неделе, скорее всего, будут оперировать
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 23:01
ответ для S.J.S. , на сообщение « Были мы сегодня в Песочном,... »
  #3639
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от S.J.S. Посмотреть сообщение
Были мы сегодня в Песочном, разговаривали с Орловой. Здесь тоже всё очень грустно. Как я поняла единственная схема на которую мы можем уйти- это иринотекан, но его всего 32 флакона на 11 человек и мы не в списках. Будем ждать следующей недели, обещали позвонить.
Попробуйте обратиться в Адвиту за лекарством. Часть девочек сидит здесь в Помощи. ( lenagr, nurka, anna39).
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 23:03
ответ для S.J.S. , на сообщение « Были мы сегодня в Песочном,... »
  #3640
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от S.J.S. Посмотреть сообщение
Были мы сегодня в Песочном, разговаривали с Орловой. Здесь тоже всё очень грустно. Как я поняла единственная схема на которую мы можем уйти- это иринотекан, но его всего 32 флакона на 11 человек и мы не в списках. Будем ждать следующей недели, обещали позвонить.
Думаю схема с иринотеканом не единственная возможная. Ирина в свое время мне столько схем накидала, есть из чего выбирать. Посмотрите тему внимательнее или просто выделите только сообщения Ирины, там найдете варианты.

Грустно, что элоксатин с 5фу не сдержал рост, значит это просто не ваша схема, а на иринотекан может быть отреагируете по-суперски. Не расстраивайтесь. Есть еще куда рулить.
Brother is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena