Болтология W мам - 11 ! - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 00:53
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3631
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


нам прописали Элькар (мононуклеозном нашему) для поднятия иммунитета, еще есть капельки Береш, но их сейчас фих найдешь или Фитолон, но с ним то же напряженка в аптеках.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 00:54   #3632
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
завтра обещают синоптики 'ледяной дождь' который в Москве парализовал Шереметьево или Домодедово
Очень "вовремя". Когда мы в прошлом году летели в Египет - там был ураган и наводнение ( правда, к нашему прилёту всё благополучно закончилось), теперь вот акулы и ледяной дождь у нас. Вообщем, не соскучишься
Надеюсь, до такого коллапса, как в Москве, не дойдёт

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - как поднимать иммунитет? У меня знакомая болеет уже второй месяц - одним выздоравливает, вторым заболевает. Сейчас только переболела простудным - начался конъюнктивит. А это явно о пониженном иммунитете уже говорит (как мне кажется). Она плачет - что делать, как иммунитет поднимать? Мне кроме хорошего питания и витаминов больше ничего в голову не приходит.

Можно попринимать иммунал. Ещё сделать развёрнутый анализ крови и анализ мочи, может, в организме какая-нибудь невыявленная болячка, которая его ослабляет.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 15:56
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « ну ежели Вы не против, то скажите,... »
  #3633
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ну ежели Вы не против, то скажите, КОГДА С ТОРТИКОМ ЗАРУЛИВАТЬ, неведомых прививок побаиваюсь, ну и про течение ветрянки в боле взросом возрасте наслушалась, потому и привлекает в гсоти сейчас напоситься

поправлйтесь!!
Если у нас не случится такое, как у 5-этажной мамочки, и парни заболеют как положено, будем вас ждать . Как только они заболеют, сообщу (в теории - между 15-м и 26-м).
А барышня уже, считай, поправилась . Три (!) дня высыпаний, сейчас нового уже ничего нет, ждём, когда корочки везде подсохнут. Температура была - 37.1 . А я уже почти поверила, что мои дети меньше чем с 39 не болеют никогда .

Раскрашиваю её вчера на кухне, мальчишки по одному из ванны выходят, и сначала один, потом второй, абсолютно одинаковая реакция: "Ааа, Алёна красивая!"
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 19:03
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3634
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Сегодня была в Детском мире, там сейчас скидки от 30 до 70 %. Выбор небольшой, но кое-что можно найти. Купила сыну куртку Reima на весну за 1522 руб. ( скидка 50%).
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:23   #3635
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Если у нас не случится такое, как у 5-этажной мамочки, и парни заболеют как положено, будем вас ждать . Как только они заболеют, сообщу (в теории - между 15-м и 26-м).
А барышня уже, считай, поправилась . Три (!) дня высыпаний, сейчас нового уже ничего нет, ждём, когда корочки везде подсохнут. Температура была - 37.1 . А я уже почти поверила, что мои дети меньше чем с 39 не болеют никогда .

Раскрашиваю её вчера на кухне, мальчишки по одному из ванны выходят, и сначала один, потом второй, абсолютно одинаковая реакция: "Ааа, Алёна красивая!"
Сегодня опять ходили ветрянкой заражаться хоть бы поскорей эта зараза нас уже коснулась и пролетела.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 23:30   #3636
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на спектакле "Щелкунчик" Государственного театра детского балета. Он выступает на разных площадках. В этот раз было на сцене театра Муз. комедии. Само здание театра после ремонта довольно симпатичное, есть несколько больших красивых залов, где можно побегать, пофотографироваться и даже поиграть на пианино. Балет длится 1ч. 50 мин. с одним антрактом.
Мы сидели на первом ряду в центре, билет на одного стоит 900 руб. Дети до 3-х лет бесплатно на коленях сидят.
В целом, спектакль понравился, хотя в конце второго отделения дети уже подустали и были не очень внимательны. Одно но: балет выступает без оркестра, т.е. под фонограмму.
Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на новогодней ёлке в РОСТе. Представление длилось 50 минут, билет стоил 750 руб. ( взрослый + ребёнок), в стоимость билета входил подарок. Нам понравилось, актёры смогли заинтересовать детей так, что те принимали активное участие в действии. Зо полчаса до начала можно поиграть в игровой комнате, чтобы освоиться.
Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Сегодня были в цирке на Фонтанке, представление длилось 2 часа с антрактом. Программа такая же, как и прошлая ( мы были в ноябре), только короче на полчаса. Не было номеров с гимнастами - зебрами и гимнастами - бабочками ( для тех, кто видел прошлую). Новый номер был только один - клоуны выдувают воздушные шары. В прошлый раз сидели на 10 ряду, в этот раз - на втором. Разница, конечно, существенная.
Классные у вас выходные получились .
А мы из-за старшей половину выходных даже гулять не выходим . Спасает только то, что подарки я решила вручать малыми порциями, так что стены и мебель в квартире пока сохранились, не всё ещё разгромили . На завтра остался последний резерв - новая коробка пластилина...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:08   #3637
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Классные у вас выходные получились .
А мы из-за старшей половину выходных даже гулять не выходим . ...
Ну, это ещё не всё! Ходили в гости, к нам приходили гости, были в зоологическом музее, ещё вдвоём с мужем ходили в театр Комиссаржевской и в кино на фильм "Турист" - мне не очень понравился. Сейчас пакую чемоданы
Поправляйтесь скорее
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:25
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3638
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Катя,как я вам завидую..по-белому ессессно)
хочу в этом году на море вывезти детей ,но скорее всего будет им море-озеро Ладога..и ранчо на всё лето мнекогда же я увижу любимый Кипр....досвидос..
мужу на работе выдали четыре подарка на двух детей-конфеты все шоколадные+4 кролика-зайчика мягких средних размеров(что характерно не Китай),два твиттера ,два диска с детским фильмом,письма от ДМ и ЧЕТЫРЕ больших пакета конфет(хана моей ж и "талии")-очень порадовали меня подарки!
Вчера научилась печь бисквит шикарный в мультеторт получился -метрополь отдыхает
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:49
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Катя,как я вам завидую..по-белому... »
  #3639
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Катя,как я вам завидую..по-белому ессессно)
хочу в этом году на море вывезти детей ,но скорее всего будет им море-озеро Ладога..и ранчо на всё лето мнекогда же я увижу любимый Кипр....досвидос..
мужу на работе выдали четыре подарка на двух детей-конфеты все шоколадные+4 кролика-зайчика мягких средних размеров(что характерно не Китай),два твиттера ,два диска с детским фильмом,письма от ДМ и ЧЕТЫРЕ больших пакета конфет(хана моей ж и "талии")-очень порадовали меня подарки!
Вчера научилась печь бисквит шикарный в мультеторт получился -метрополь отдыхает
Я тоже теперь счастливая обладательница мульти, это просто чудо какое-то , с мясом и супами и кашами все боле-менее понятно, хотя конечно учиться и учиться еще, но тоже хочу научиться печь бисквит, рецептик будьте добры
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 03:21
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3640
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Я то же присоединяюсь к радостно пргающим товарищам мне то же мужа мультиварку подарил. Осваиваю
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena