♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 14:02   #3631
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, всем привет. Я только вчера приехала. Были мы в Анапе. После Анапы поехали в Вологду, оставила там Богдана с моими родителями еще на 1,5 недельки. Отдохнули отлично, потом еще фоток выложу в контакт, пока не до этого, т.к. я вчера с поезда приехала, привела себя в порядок и поскакала на работу. В Крансом мы уже больше месяца не обитаем..точнее приезжаем, но редко, живем пока у моей мамы в городе, мама пока в отпуске, нам так проще на работу добираться. Вот скоро пойду узнавать, что у нас там с садиком, оставляют нас в этой же группе или переводят. В закупках не участвую пока. Радуюсь, что в отпуске не сильно набрала в весе , это при том, что ела все, что не приколочено
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 23:23   #3632
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Да. Я тоже поражаюсь, то всем холодно (ГДЕ ЖЕ ЛЕТО??? ), теперь всем жарко, потом станет сыро...
Это точно
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Девочки, никто случайно не избавляется от стола?
Неа, от таких не избавляемся. А вот детский набор, стол со стулом скоро выставлю на продажу. Так что если кому надо из знакомых - направляй ко мне. За полцены отдам. Ещё с магазинными ценниками кое-где (в ЗМ на стул около 10 ценников нашлёпали, пока цены повышали ).
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я только вчера приехала. Были мы в Анапе. После Анапы поехали в Вологду, оставила там Богдана с моими родителями еще на 1,5 недельки. Отдохнули отлично, потом еще фоток выложу в контакт, пока не до этого, т.к. я вчера с поезда приехала, привела себя в порядок и поскакала на работу. В Крансом мы уже больше месяца не обитаем..точнее приезжаем, но редко, живем пока у моей мамы в городе, мама пока в отпуске, нам так проще на работу добираться. Вот скоро пойду узнавать, что у нас там с садиком, оставляют нас в этой же группе или переводят. В закупках не участвую пока. Радуюсь, что в отпуске не сильно набрала в весе , это при том, что ела все, что не приколочено
Ну вы, Ольчик, и путешественники! Как Богдан себя в дороге вёл? Понравилось ему на поезде кататься?
А в Анапу ездили по путёвке или сами там что-то снимали?
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:01
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Это точно :) Неа, от таких не... »
  #3633
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Это точно

Неа, от таких не избавляемся. А вот детский набор, стол со стулом скоро выставлю на продажу. Так что если кому надо из знакомых - направляй ко мне. За полцены отдам. Ещё с магазинными ценниками кое-где (в ЗМ на стул около 10 ценников нашлёпали, пока цены повышали ).


Ну вы, Ольчик, и путешественники! Как Богдан себя в дороге вёл? Понравилось ему на поезде кататься?
А в Анапу ездили по путёвке или сами там что-то снимали?
Приветик Оль, Богдан вел себя вполне прилично. Туда ехали одни с ним в купе с кондишеном, кайф. Обратно ехали в Вологду на плохом поезде, без кондишенов, было жарко очень, но ребенок все отлично пренес, доехали хорошо. Снимали там отдельный домик. Сам дом суперский, потом фотки выложу. Снимали еще в Питере, делали предоплату аж в апреле
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 13:14
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Это точно :) Неа, от таких не... »
  #3634
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Неа, от таких не избавляемся. А вот детский набор, стол со стулом скоро выставлю на продажу. Так что если кому надо из знакомых - направляй ко мне. За полцены отдам. Ещё с магазинными ценниками кое-где (в ЗМ на стул около 10 ценников нашлёпали, пока цены повышали ).
Все, уже купила вчера)) У меня есть знакомые, которым нужен детский стол, так что помогу, чем смогу.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 10:39   #3635
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девченки, всем приветы!!!

А я вышла на работу наконец-то (пока правда неофициально). Всю неделю отработала. Первые дни энтузиазм работы зашкаливал и я работала, работала и наслаждалась работой. К концу недели пыл поубавился, но, все равно - мне доставляет удовльствие работать. Бабушка наша с каждым днем все больше и больше жалуется и говорит, что тяжело ей одной со Стасом, что ведет себя безобразно и вообще не хочет ее слушаться.
В садик нас пока не берут, так как он дежурный и пока еще не создали новых ясельных групп. Поэтому пока мы не можем облегчить участь бабушке и приучать потихоньку Стаса к саду (эх, а я так надеялась, что начнем уже в августе).
Папа наш 3 недели уже без выходных работает , мы сидим почти все время дома Но, надеюсь, что в сентябре уедем в отпуск куда-нибудь отдохнуть как следует.
А жару я люблю, хотя иногда и хочется хоть какого-то облегчения прохладой или дождика. Но, ходить в одних маечках и бриджиках - мне очень нравится
В ОЗ пока тоже не учасвствую, хотя с каждым разом руки чешутся, чтобы потратить мою первую зарплату Так что если будут предложения поучавствовать - свисните
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:57   #3636
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


девочкиии. ааа, что на улице? Неужели то же самое, что и в Москве? Так по всему Питеру.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:03
ответ для moonlaker , на сообщение « девочкиии. ааа, что на улице? Неужели... »
  #3637
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
девочкиии. ааа, что на улице? Неужели то же самое, что и в Москве? Так по всему Питеру.
Вроде бы не пахнет.. пока. Только дымка...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:04   #3638
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


на сайте ГАЗЕТА СПБ что горят наши торфянники в Гатчинском районе, все заволокло дымом в Гатчине, Колпино, Купчино, Кировском районе
Но в комментах народ пишет из всех районов, что нечем дышать, жара , а люди закрывают окна
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:31   #3639
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
на сайте ГАЗЕТА СПБ что горят наши торфянники в Гатчинском районе, все заволокло дымом в Гатчине, Колпино, Купчино, Кировском районе
Но в комментах народ пишет из всех районов, что нечем дышать, жара , а люди закрывают окна
У меня всё открыто. Пока не воняет, а хоть какой-то ветерок гуляет...
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 18:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « У меня всё открыто. Пока не воняет, а... »
  #3640
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
У меня всё открыто. Пока не воняет, а хоть какой-то ветерок гуляет...
Ань, а я даже прошлась по квартире, думала что-то горит!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena