Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 00:21   #3631
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Девочки, у меня вопрос к тем, у кого есть няня + садик. Как Вы оплачиваете няню, когда она только забирает ребенка из сада, а потом вдруг ребенок неожиданно заболевает и няня сидит с ним, например, всю неделю, а то и две? Что няне платится в таком случае постоянный оклад или по часам? Какая сейчас ставка почасовая во Всеволожске? Ребенку 3,6.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:29   #3632
маша_nes
Активный участник
 
Аватар для маша_nes
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 321


Девочки, посоветуйте,где есть английский для малышей, дочке скоро 4 будет, хочу попробовать походить.
__________________
маша_nes is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 02:14
ответ для Alena Glad , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого... »
  #3633
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого есть няня + садик. Как Вы оплачиваете няню, когда она только забирает ребенка из сада, а потом вдруг ребенок неожиданно заболевает и няня сидит с ним, например, всю неделю, а то и две? Что няне платится в таком случае постоянный оклад или по часам? Какая сейчас ставка почасовая во Всеволожске? Ребенку 3,6.
Мне кажется тут все зависит от того как вы изначально платите няне.
В прошлом году у меня мама так подрабатывала: забирала ребенка из д/сада, гуляла с ним, если погода хорошая, приводила домой, кормила = итого 3 часа по 150р за час. Когда ребенок болел - сидела с ним дома, но оплату сделали за день (чуть меньше чем по-часовую).
Но это не профессиональная няня, а почти профессиональная бабушка. Правда это расценки по СПб, а в среднем там берут 200-250р/час. У нас, я думаю не меньше.
Вообще, взаимоотношения ребенок-няня настолько тонкие, что дело уже не в ден.знаках. Если ребенку комфортно, интересно (по сути, с чужим человеком), то тут любые деньги заплатишь, если ,конечно, есть такая острая необходимость в няни.
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:30   #3634
Плакучая ива
Активный участник
 
Аватар для Плакучая ива
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 504


У нас на Василеозерской, рядом со строящимся детсадом вчера была горячая вода из обоих кранов, а сегодня только холодная вода и никакого объявления.
Плакучая ива is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:15   #3635
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, подскажите, пожалуйста, где во Всеволожске есть фотоателье хорошее? деток на паспорт сфоткать.. очень уж не хочется их в город по этому поводу тащить.. За ранее спасибо
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:21
ответ для Alena Glad , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого... »
  #3636
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого есть няня + садик. Как Вы оплачиваете няню, когда она только забирает ребенка из сада, а потом вдруг ребенок неожиданно заболевает и няня сидит с ним, например, всю неделю, а то и две? Что няне платится в таком случае постоянный оклад или по часам? Какая сейчас ставка почасовая во Всеволожске? Ребенку 3,6.
я не знаю какая ставка, мы своей няне платили 130 р в час - это было весной.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:38   #3637
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Мне кажется тут все зависит от того как вы изначально платите няне.
В прошлом году у меня мама так подрабатывала: забирала ребенка из д/сада, гуляла с ним, если погода хорошая, приводила домой, кормила = итого 3 часа по 150р за час. Когда ребенок болел - сидела с ним дома, но оплату сделали за день (чуть меньше чем по-часовую).
Но это не профессиональная няня, а почти профессиональная бабушка. Правда это расценки по СПб, а в среднем там берут 200-250р/час. У нас, я думаю не меньше.
Вообще, взаимоотношения ребенок-няня настолько тонкие, что дело уже не в ден.знаках. Если ребенку комфортно, интересно (по сути, с чужим человеком), то тут любые деньги заплатишь, если ,конечно, есть такая острая необходимость в няни.
Я бы не сказала, что это средняя цена. У меня много знакомых, которые платят до 150р. в час
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:45
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Я бы не сказала, что это средняя цена.... »
  #3638
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что это средняя цена. У меня много знакомых, которые платят до 150р. в час
+1, мы, когда искали няню во Всеволожске, средняя цена была 150 р/час, не больше.. и это за двоих деток
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:48
ответ для Dashkns , на сообщение « +1, мы, когда искали няню во... »
  #3639
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
+1, мы, когда искали няню во Всеволожске, средняя цена была 150 р/час, не больше.. и это за двоих деток
А давно вы искали? и как? Поделитесь опытом (правда, может, луче в личку, чтобы не флудить) Нам тоже няня для двойняшек нужна
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:57   #3640
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от julia_businka Посмотреть сообщение
ну да. только оказалось, что 4 размер не катит, поэтому мне не хватило в итоге. а памперсы уже не покупаем пркатически - на горшок ходим. если вам не надо, свистните

вот акция
так там закончилось уже
вечером если не забуду посчитаю
3.1. Сроки проведения Акции «Раз, два, три – подарок получи!»: с 27.07.2009 г. по 01.07.11 г.
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena