2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:16
ответ для Xуанита , на сообщение « Девочки, а кто у нас юзает геомаг... »
  #3631
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас юзает геомаг -конструктор, посоветуйте с чего начать и где купить. САша его просит с нового года, раньше не интересовалась, а тут доросла. Я пригляделась,а их дофига и цена разная, сколько штук минимально нужно сначала прикупить (вдруг ненадолго заинтересует), но мало тоже не охота - неинтересно, наверно, собирать .
Танюша, хочешь дам наш большой набор Вам поиграть (могу надолго), поймете нужно Вам или нет.
Belle is offline  
Старый 21.02.2012, 15:18
ответ для Tanyusha , на сообщение « Катюш а на что ходили? Он же у нас под... »
  #3632
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение

Про обувь - у Сашка 33, зима переходящая в 34. Но что не отнять того не отнять - у Сашка почти вся обувь живая, а некоторая и в прекрасном состоянии
Это хорошо, бум знать у кого спрашивать
Belle is offline  
Старый 21.02.2012, 15:28
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3633
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


У нас геомаг первый набор был большой. По количеству деталей - не помню.
Сейчас еще два докупили средних, стоили - 2000 за 2 набора (акция была). Если эта акция еще продолжается, то можно с них и начать. Там как раз очень девочковые наборы - один флюоресцентный, другой - с красненькими палочками, а пластмассовые вставки - с блёстками.
По количеству деталей этих двух наборов хватает на небольшие, но достаточно сложные конструкции, чтобы интересно было.
Цены на него, конечно, отпугивают. Но игруха - классная.
PartizanKa is offline  
Старый 21.02.2012, 15:29
ответ для Vivada , на сообщение « Данин вариант.Только благодаря тому,... »
  #3634
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Данин вариант.Только благодаря тому, что у меня склады, иногда перепадает. Хотя вот сейчас цейтнот к весне, похоже. У Мити почти 37. А Даня проскочил этот размер. Даня 39
Но замечу, что сама была неаккуратна. И носила обувь в детстве плохо. Я не была пай-девочкой. Подружка моя падала в обморок от пылинки на туфлях. Я - нет Покажу как-нибудь свою любимую фотку, где мы с ней очень контрастируем. а теперь могу столетиями носить. Из моды выходят, а у меня оно есть. До следующего витка, так сказать
Ну, я тоже знаю, в кого у меня Саша такая "аккуратистка".
Поэтому даже особо не ругаюсь.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 21.02.2012, 15:53
ответ для Xуанита , на сообщение « жду вечера:flower: »
  #3635
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас геомаг первый набор был большой. По количеству деталей - не помню.
Сейчас еще два докупили средних, стоили - 2000 за 2 набора (акция была). Если эта акция еще продолжается, то можно с них и начать. Там как раз очень девочковые наборы - один флюоресцентный, другой - с красненькими палочками, а пластмассовые вставки - с блёстками.
По количеству деталей этих двух наборов хватает на небольшие, но достаточно сложные конструкции, чтобы интересно было.
Цены на него, конечно, отпугивают. Но игруха - классная.
а поточнее "большой" "средний" - это сколько деталек, и спасибо за уточнение про девчачьи детальки, САше это важно
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Танюша, хочешь дам наш большой набор Вам поиграть (могу надолго), поймете нужно Вам или нет.

Снежан, спасибо огромное за предложение, но мы люди творческие не надежные, могем потерять чуток, лучше помогите определиться может даже со ссылками
Xуанита is offline  
Старый 21.02.2012, 16:23
ответ для PartizanKa , на сообщение « Ну, я тоже знаю, в кого у меня Саша... »
  #3636
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Ну, я тоже знаю, в кого у меня Саша такая "аккуратистка".
Поэтому даже особо не ругаюсь.
Тут сложно сказать, что и как. У мужа нога тяжелая, да и аккуратным не назовешьЯ вот сейчас на себя пожаловаться точно не могу. У Мити нога тоньше, носит хорошо. Я после него и отдать, и продать могу совершенно спокойно. Даня же не вредитель тоже, а обувь разбивается. Сейчас даже лучше, мне кажется, но года два назад бабушка наша эссо его под скамью в магазине прятала - за тапочками зашли типа Ботинки носились первый сезон ("Такие страшные! Сколько он их носит уже!!!"
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 21.02.2012, 16:24
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3637
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Геомаг давно не в родной коробке. Сколько штук не знаю. Им мало, как всегда. А мне так много
Vivada is offline  
Старый 21.02.2012, 17:14
ответ для Xуанита , на сообщение « а поточнее "большой" "средний" - это... »
  #3638
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Снежан, спасибо огромное за предложение, но мы люди творческие не надежные, могем потерять чуток, лучше помогите определиться может даже со ссылками
Ну смотри сама, в принципе, что ему может сделаться, ну потеряете 2-3 детали (мы тоже уже, что-то потеряли). У Димки не пошел, точнее вспоминает (с моей помощью) про него 2 раза в год, посидит часа 2 и опять забывает на пол года, так что Машку ждет.
У нас такой http://begemot******/show_good.php?idtov=5400009
в принципе мне иногда деталей не хватает (но это мне)
и еще вставки такие http://begemot******/show_good.php?idtov=5400491
Если надумаешь пиши
Belle is offline  
Старый 21.02.2012, 17:31
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3639
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


у нас магнитный конструктор Геомаг, другие магнитные мне не так понравились (у нас есть пара подареных наборов) .. хотя незнаю в чем там разница кроме цены, но Сашок ими не играет(

Из Геомага у нас самый большой по количеству деталей, мы тогда чуть ли не за полцены его в финке брали, спасибо Ианюше за наводку (у Василисы кадется тоже есть) + у нас еще набор с детальками металического цвета (уже не таклй большой) + набор с вставляющимися разноцветными пластинами... все уже давным давно не в своих коробках, а просто в коробка кучей... и правильно Вика сказала, его все маор и мало.. ояпть ему на что то не хватило деталей.
Если бы встретился как в прошлый раз за полцены, я бы с удовольствием взяла еще один большой

Саня буквально на прошлой неделе достал и строил и строил
Tanyusha is offline  
Старый 21.02.2012, 18:18
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3640
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Нашла фотки смешные.
Vivada is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena