Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 12:04
ответ для MigNat , на сообщение « щас я тебя научу, чтоб получилась... »
  #3641
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
щас я тебя научу, чтоб получилась именно девочка. Запоминай, это мне дедуля мой повведал
после полового акта надо повернуться на левый бок - девочка, на правый бок - мальчик. Проверено
так хотела мальчика, что перепутала бока потом рыдала, а теперь счастлива.
теперь осталось уболтать, скоро приедет, займись уговорами.
Ладно буду помнить об этом секрете!

Да уж буду почву точить!

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
выбора нет, Наташа
мне надо побыстрее начать говорить, особенно упор буду делать на медицинскую лексику, в бытовом плане можно обойтись 10 словами... как только заговорю, так будем беременеть.
тебе надо, чтоб тебя беременная девушка поцеловала, тогда уже не избежать пузика
вот чувствую будет умора, когда начну преставать к женщинам беременым и просить их поцеловать меня! Скоро по новостям будут разыскивать маньячку пристающую к беременым!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:06
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3642
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Товарищи, давайте возьмем себя в руки, а то осень наступила, холодно стало, хочется зарыться в теплый плед и хомячить. Низзя!!! Новый Год на носу!!! Так что всем установка - отбросить весь негатив и наслаждаться жизнью! Сказала она, посмотрев в окно на серый холодный день
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:30   #3643
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Товарищи, давайте возьмем себя в руки, а то осень наступила, холодно стало, хочется зарыться в теплый плед и хомячить. Низзя!!! Новый Год на носу!!! Так что всем установка - отбросить весь негатив и наслаждаться жизнью! Сказала она, посмотрев в окно на серый холодный день
Таня ! Я лично хомячить не за что не буду! Тем более в понедльник папин день варения! А я вот не знаю как-то последние время не особо тянет хомячить! Наверно дел много! Вот сейчас опять в 2000001 раз пойду пытаться порядок сделать! А то убираюсь но что-то не видно резултата! ъ

А погодка у нас класная солнышко, так что улыбаемся и вперед к красивой жизни
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:37
ответ для TanNik , на сообщение « Спасибо! Я сама не ожидала, что так... »
  #3644
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я сама не ожидала, что так обрадуюсь машине.
Машина это здорово! У меня недавно жена брата купила, прыгала до потолка! На новенькой так приятно ездить!, Так что поздравляю, пусть ездит легко и без единой задоренки
Ну и конечно ждемс фоточек!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:38
ответ для nata77 , на сообщение « Таня :036::036::036::036: ! Я лично... »
  #3645
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь, чего растраиваться, какая малость! Мы же продолжаем худеть! Наша основная цель быть вечно стройными красотками! Ну и промежуточная. подготовится к Новому году, чтоб блестать на празднике жизни! У меня как раз будет год как я худею! Ну и конечно же к новому году надо сделать зазор! Так как поедем в Новосибирск к родственикам, а это жесть одни сплошные застолья
Так что Наташ все в переди, ты и так 1,5 кг сбросила, а ствоим небольшим весом, так это просто супер!
Спасибо за поддержку. Муж как то намекнул,что пора бы нам обвенчаться (в Киеве). Я ему сказала , что пойду только в платье 42 размера )
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:39
ответ для nata77 , на сообщение « Машина это здорово! У меня недавно... »
  #3646
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Ну что подводим итоги! Танюш что тебе писать? когда взвесишься напиши я вставлю!

Таня просто молодцом, шикарные результаты! Главное не раслабляться а так держать и только улучшать, да улучшать! (и вообще бы хотелось бы фоток, а то мы всех в лицо знаем, а вот тебя нет)

А вообще я считаю, наш марофон прошел отлично, мы все сдвинули наш вес, так что УРА! УРА! УРА! ТОВАРИЩИ!!!

__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:07
ответ для nata77 , на сообщение « Ладно буду помнить об этом секрете!:))... »
  #3647
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
вот чувствую будет умора, когда начну преставать к женщинам беременым и просить их поцеловать меня! Скоро по новостям будут разыскивать маньячку пристающую к беременым!
дык у тебя подружка же беременная есть

ну вот, сходила на курсы... блистала но это ж тольок начало!!! в общем, если бы я сама не прошла эти уроки, а пришла с чистого листа, то вообще бы ничего не поняла.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:54   #3648
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
дык у тебя подружка же беременная есть

ну вот, сходила на курсы... блистала но это ж тольок начало!!! в общем, если бы я сама не прошла эти уроки, а пришла с чистого листа, то вообще бы ничего не поняла.

подруга то есть, но надо же чтоб наверняка, и поэтому надо много

Ух молодчинка, давай давай! А то как заговорит дочура на чисто чешском языке, и что делать то будешь?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 22:53
ответ для Татачка , на сообщение « Спасибо за поддержку. Муж как то... »
  #3649
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Муж как то намекнул,что пора бы нам обвенчаться (в Киеве). Я ему сказала , что пойду только в платье 42 размера )
не за что!

Ну тебе помоему не много осталось до 42 размера!

Теперь надо цель к новому году ставить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 23:00
ответ для nata77 , на сообщение « не за что! Ну тебе помоему не много... »
  #3650
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

10.30 - йогурт с мюсли и творогу немного с черносливом.

12.00 - одну конфетку, купила на пробу в аптеке шоколад без сахара, типа для диабетиков! , думала для детей но оказались очень жесткими и тягучами, теперь думаю папе отдам!

14.30 - немного овощей тушеных, рис с чечевицей, и наконец-то доела рыбку и салатик овощной.

19.00 сделала вот такую класную штуку рецепт из системы -60! Очень вкусно!! я еще делала как всегда в своей универсальной форме селиконовой ввиде корзиночек, вообще класно получилось. и бокал вина (в гости зашел наш второй дедушка (папа жены брата)

http://forum.say7.info/topic9313.html

21.10 кефир и добавила туда мюсли.

И наконец-то у меня сегодня наились К,Д! но вот странно в этот раз прибавки не было!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena